Москва F5J

Pavel#

[QUOTE=MihaD;4891452]А что у нас в Перхушково?

Хорошая компания!

MihaD

Попробую к 10 быть в Перхушково.

MihaD

Вылазка удалась. Завтра сборная Москвы по F3J будет летать в Щербинке в соревновательном режиме.
Толя, тебе персональное приглашение!
Господа F5J-шники! Пришла весна: уже можно щуриться на солнце и запускать планера. Присоединяйтесь!

taim

А кто у нас в сборной Москвы по F3J скорее сборная Иваново или МО и это очень плохо, проще сказать с членами сборной России. Спасибо за приглашение .

zema62
MihaD:

Господа F5J-шники! Пришла весна: уже можно щуриться на солнце и запускать планера.

Ну пока пробую себя в F3K, и немного завидую вам. Надеюсь, скоро присоединюсь, но пока вспомню, что я еще и г. лыжник, и немного застану снега в Хибинях, ой парни а какая КРАСОТА в Шамони

Albert

Сегодня вечером выбрался на поле со старой “Супрой” - а регуль лежит в коробке снятым. (Потом смутно припомнил, что были какие-то заморочки). Поставил, собрал, подключил аккум борта - все нормально. Последняя операция - подключить ходовую батарею. Закрываю крышку, и тут непонятный звуковой сигнал, потянуло дымком, борт фюзеляжа стал нагреваться…
Сгорел регуль. Хорошо, хоть перед полетами. В начале сезона приходится “выжигать” все дефекты.

16 days later
taim

Ну что не пора ли нам собратьсявыпить чашечку кофе в поле,подлетнуть да и слетать 3-5 туров, а то за строились совсем.

MihaD

Я за утро воскресенья. Чё-то в субботу ветер недкццкий.

Komandante

У кого есть болты для Графитовского крыла? Очень нужно…

zema62

Как полетали? У нас в К под Рузой все было замечательно

taim
zema62:

Как полетали? У нас в К под Рузой все было замечательно

Отлично летали на новом поле, единственное из за рельефа местности содится было сложно яма просаживала.

MihaD
zema62:

Как полетали? У нас в К под Рузой все было замечательно

А когда у нас плохо было? 😃 Новый человек появился. Толя внука на крыло ставил. Я новую аппаратуру обкатывал на старом планере. Денис периодически облётывал Супры на Пульсаре. В 7 часов вечера только закончили летать, вернулись на удивление без пробок.
День удался!

Komandante
taim:

Отлично летали на новом поле, единственное из за рельефа местности содится было сложно яма просаживала.

А что за новое поле?

MihaD

От перекрестка направо, 1,6 километра, напротив Ворыпаево.

taim

Поле то старое его последние годы засевали но самое главное г…нами с химией заливали поэтому пройдя 5 метров по полю отмыться было тяжело, а сейчас ещё строители роют канаву вдоль. Во вторник ветер 2,5 прогнозируют поэтому думаю надо полетать на новой Супре если доделаю.

taim

Кто готов в выходные на полёты?

Albert

2 “Супры” в готовности, но все тот же транспортный вопрос. Могу доехать до Щербинки, а дальше как-то надо до поля…

taim

Завтра я наверное с Антоном съездию Маха с изиком выгулять, ну а в воскресенье беру с собой ещё Сашу Землянского поэтому у меня нет места . В воскресенье и Миша надеюсь притянется.