Москва F5J

taim
MihaD:

Надо бы. Попозже сегодня решу.

Заряжаюся

MihaD

Буду в Ворыпаево в 12 - полпервого.

MihaD

В одно лицо. 😦 А погода была комфортная и слаботермичная, раза 4 из 12 10 минут слетал. Градусов 7-8 и ветер слабее обещанного. Даже солнце проглядывало. Соревнуйся - не хочу!

MihaD

Да, пока вполне себе летная! Интересно, сколько человек приедет из 22 заявившихся?
Может, перекличку сделаем?
Буду.

Мурад
MihaD:

Может, перекличку сделаем?
Буду.

Буду.

taim
MihaD:

Может, перекличку сделаем?

Миша не устраивай балаган существует регистрация.

MihaD

😉 Главное, чтобы 7-го балагана не было!
Опыт…

taim
MihaD:

😉 Главное, чтобы 7-го балагана не было!
Опыт…

Все спокойно регистрируются а ты начал с самого начала опубликования соревнований : не буду летать , буду, снег,мороз, переклички. Ни кто ни кого не заставляет учавствовать.

mas46

От Курской области прошу зарегистрировать Яресько Вячеслава . Ссылка на регистрацию у меня не открывается. Ввиду сложившихся обстоятельств мы с Сашей Канунниковым , к сожалению, не сможем приехать.

taim

Стоп стоп регистрация закрыта

taim
taim:

Стоп стоп регистрация закрыта

Планируем начать в 10.00 день короткий поэтому будем стараться оперативно начать летать без проволочек. Летать будем в 3 группы без табло, звук будет стандартный. На поле будет организован горячий чай кофе и немного перекусить . Кто может взять дополнительно людей для судейства будем признательны.

Starinasemen

Сегодня погода была… Улёт!
Завтра будет жарко! Готовимся.

taim
Starinasemen:

Завтра будет жарко! Готовимся.

И правильно награды вас ждут.

FiLial

Первый Чемпионат г.Москвы по моделям F5J,Успешно прошёл. Огромное спасибо организаторам, и всем спортсменам, участникам этого мероприятия.

  1. Волков Александр.
  2. Набиулин Альберт.
  3. Филиппов Павел.
Мурад

Спасибо организаторам!
Все прошло на достойном уровне.
А за погоду отдельное спасибо. 😃

taim
FiLial:

Первый Чемпионат г.Москвы по моделям F5J,Успешно прошёл. Огромное спасибо организаторам, и всем спортсменам, участникам этого мероприятия.

  1. Волков Александр.
  2. Набиулин Альберт.
  3. Филиппов Павел.

Спасибо всем участникам судьям от имени организаторов, все кто не приехал много потеряли. Сам был ИО ГС немного прокомментирую соревнования так как со стороны видно очень хорошо. Погода была отличная низкий туман в 1 туре от 160м. во 2 туре 190м. но все были в равных условиях потом и туман рассеялся. Были падения обошлось без столкновений, по утру плохо вели себя моторы с редукторами, хотя и не у всех ещё зависело от состояния акков. Очень хорошие результаты полётов показали дети в некоторых турах результаты были выше призеров за что особая благодарность Игорю Маляренко и Сан Санычу посадки были в гвоздик. Понравились некоторые полёты Димы, Алксандра Киселёва, Миши и Павла Корчагина где спортсмены показали хорошие полёты из моментов практически тошноты - молодцы. Молодец Альберт его от 1 места отделяло всего 12 очков. Павел Филипов сосредоточился после падения SUPPRA отлично долетал на Графите. По окончании 7 тура был произведён Технический контроль замечание сделано было только Волкову А. за использование не правильной прошивки, при проверке на компьютере логера не было обнаружено лишних галок и сделано замечание. Начальник старта Филипов А был на столько строг что даже меня пытался о штрафовать за быструю езду ( по тех. причинам пришлось оперативно ехать в Румянцево с поля, обернулся за час) вроде обошлось 😃. Закрытие соревнований прошло за светло , фото будет. На поле всех на кормили и напоили (чай кофе) 😒. Сезон 2015 F5B/7 закрыт 😃😋😜😂😝😃 до новых встреч.