Москва F5J

taim

Как на счет выходных? Сезон продолжается.

zema62

Чего то погода капризничает, а так я за.

taim
zema62:

Чего то погода капризничает, а так я за.

А что нам погода, летаем пока есть возможность.

9 days later
taim

Ауу как на счет выходных по летать?

MihaD

Завтра только есть шанс. В воскресенье уже дождь, а потом - зима!
Поехали?

taim
MihaD:

Завтра только есть шанс. В воскресенье уже дождь, а потом - зима!
Поехали?

Ок, тогда поеду за гружусь .

taim
MihaD:

Завтра только есть шанс. В воскресенье уже дождь, а потом - зима!
Поехали?

В субботу отлично отлетали с Михаилом, а сегодня летали в Зеленограде мешала низкая облачность 130-150метров, в принципе можно на этом поле и соревнования проводить хоть и есть минус высоковольтка в стороне. По прошу в префектуре найти хозяев поля так как там присутствует табличка что там проходит лыжная трасса.

DиMAN

На дворе 1ое декабря, открыли зимний сезон!

1 month later
Komandante

Сегодня начал новый полетный год! Летал на Cularis. Фото правда не делал. Замерз, но доволен. Удалось даже ловить слабенькую динамку от холма. Учитывая полугодовой перерыв отлетал неплохо.
Всех с Новым годом!

Alex141
Komandante:

Сегодня начал новый полетный год! Летал на Cularis. Фото правда не делал. Замерз, но доволен. Удалось даже ловить слабенькую динамку от холма. Учитывая полугодовой перерыв отлетал неплохо.
Всех с Новым годом!

Дима!
Где подлетывал, у себя?

Сам вчера облетал (на школьном дворе, у дома) вот этого зверька, летающую фото\видеокамеру (не реклама)
www.dji.com/feature/phantom-2-vision-features/

Планирую использовать иногда для съемок на поле. Надеюсь получать на снимках интересные ракурсы планеров в полете или на посадке…

Komandante
Alex141:

Дима!
Где подлетывал, у себя?

Да подлетнул на поле рядом с городом.

1 month later
MihaD

А может, пора? В смысле, задуматься? 😃

MihaD

А что у нас в Перхушково?
Думаю, Толя, ты как?

taim
MihaD:

А что у нас в Перхушково?
Думаю, Толя, ты как?

Что Перхушкого Серёга Журавлёв тоже к себе звал и в Грозном летают, но я лучше в Щербинку к родным просторам.

Pavel#

[QUOTE=MihaD;4891452]А что у нас в Перхушково?

Хорошая компания!

MihaD

Попробую к 10 быть в Перхушково.

MihaD

Вылазка удалась. Завтра сборная Москвы по F3J будет летать в Щербинке в соревновательном режиме.
Толя, тебе персональное приглашение!
Господа F5J-шники! Пришла весна: уже можно щуриться на солнце и запускать планера. Присоединяйтесь!

taim

А кто у нас в сборной Москвы по F3J скорее сборная Иваново или МО и это очень плохо, проще сказать с членами сборной России. Спасибо за приглашение .

zema62
MihaD:

Господа F5J-шники! Пришла весна: уже можно щуриться на солнце и запускать планера.

Ну пока пробую себя в F3K, и немного завидую вам. Надеюсь, скоро присоединюсь, но пока вспомню, что я еще и г. лыжник, и немного застану снега в Хибинях, ой парни а какая КРАСОТА в Шамони

Albert

Сегодня вечером выбрался на поле со старой “Супрой” - а регуль лежит в коробке снятым. (Потом смутно припомнил, что были какие-то заморочки). Поставил, собрал, подключил аккум борта - все нормально. Последняя операция - подключить ходовую батарею. Закрываю крышку, и тут непонятный звуковой сигнал, потянуло дымком, борт фюзеляжа стал нагреваться…
Сгорел регуль. Хорошо, хоть перед полетами. В начале сезона приходится “выжигать” все дефекты.

16 days later
taim

Ну что не пора ли нам собратьсявыпить чашечку кофе в поле,подлетнуть да и слетать 3-5 туров, а то за строились совсем.

MihaD

Я за утро воскресенья. Чё-то в субботу ветер недкццкий.