Очередной вопрос про Графит 2 электро (сервы на хвост)

taim
Komandante:

У меня стоят футаба 3150 по кругу. Сейчас думаю, что в хвост можно было и по легче поставить. С другой стороны с моей ВМГ попал в центровку легко, сервы надежные и проверенные, и на башне чем больше количество тем меньше цена одной сервы, в общем не стал тогда заморачиваться и воткнул по кругу. Ничего не догружал.

Главный вопрос хорошо Дмитрий заглянул а хвост какой у Графита?

madwolf

А все таки сервы HS-5125MG - просто есть возможность быстро привезти их
В носу будет электрики примерно на 450-500 грамм.
Чего-то сомнения замучили,сидю уже неделю и думаю.

Andrey808
madwolf:

А все таки сервы HS-5125MG

Каждая HS-5125MG весит 24 г, т.е. перебор в киле составит порядка 30 г, что в свою очередь в носу добавит около 120 г, итого 150 г.
Возможно, получится компенсировать массу машинок смещением АКБ, тогда будет несколько проще.
Про Графит могу сказать, что балка у него не самая прочная, поэтому экстремальные посадки, с учетом утяжеленного киля, быстро дадут о себе знать.

МышА

Если сможете достать, то неплохой вариант mks ds450, 460, 470. Правда давненько я их не видел…

Andrey808
МышА:

Если сможете достать, то неплохой вариант mks ds450

Как раз на них и дал ссылочку в прошлом посте.
Если зарегистрироваться, то цена MKS DS-450 составит 21,6 евро, есть вналичии.
Сам покупал там, но J-шные машинки, до Пятигорска шло чуть больше двух недель.
Стоит отметить, что эти сервы можно питать от напряжения не более 5 В, о чем напоминает производитель.😃

Komandante
taim:

Главный вопрос хорошо Дмитрий заглянул а хвост какой у Графита?

Э… и какой, я про классику говорил. Анатолий, ты же знаешь что у моего электро хвост классика, а у планерного - V-tail 😃