этап международных соревнований "intertour f5j 2012"

лерыч
Komandante:

при высоком старте, ну это для меня где-то выше 150-180 метров,…

Komandante:

…иногда кажется совсем низко взлетел, а смотрю дома логи - ничего так старт получился почти под сотню метров.

… Дмитрий, оч.жалко, что Вы лишили нас удовольствия посоревноваться с Вами…, да с такой самоподготовкой Вы бы… показали как летать…, а так… по форуму Вы летаете, анализируете… всё здорово.

Oleg_Ox
taim:

А Так же хочу поблагодарить Михаила Селезнева (ТУМЗИКА) за предоставленные призы для победителей

хотелось бы подробнее кому чего, порадуемся за победителей 😃

Komandante

Валерий, ваш коллега мягко намекнул, что я теоретик 😃. С Вашего позволения я таким и останусь. А что касается Ульянково - я сейчас практически не летаю на 5ж, так что врядли я смог бы составить достойную конкуренцию организаторам и претедовать на призы от Михаила Селезнева.
К стати, интересно кому какие вручили?

лерыч
Komandante:

К стати, интересно кому какие вручили?

Дмитрий, спасибо за доброжелательность, наш архангел-участник Игорь Гладких снимал видео, в том числе вроде бы (я шашлык жарил и не видел сам) снимал и награждение…, так что кому что вручили увидим когда Игорь видео сверстает…, а так - удачи Вам в практических полетах! 😃

Артемка

Мишка Молодца, призы подготовил! А чего хоть за призы были?

Lёlik

Призы от Михаила:

  1. Лимитер ФАИ версии с экраном за 1-е место.
  2. Лимитер Multilog за 2-е место.
  3. Лимитер 200-30 за 3 место.

Поскольку после финалов на награждении я их в запарке не вручил, то созвонившись с Михаилом, решили, что передам их призерам.
Как после войны - награда все равно найдет своего героя обязательно. Лично мне достался один из них.

Лимитеры от М.Т. “Multilog” - прямая и самая короткая дорога к победе и успеху!

taim
Lёlik:

Призы от Михаила:

  1. Лимитер ФАИ версии с экраном за 1-е место.
  2. Лимитер Multilog за 2-е место.
  3. Лимитер 200-30 за 3 место.

Поскольку после финалов на награждении я их в запарке не вручил, то созвонившись с Михаилом, решили, что передам их призерам.
Как после войны - награда все равно найдет своего героя обязательно. Лично мне достался один из них.

Лимитеры от М.Т. “Multilog” - прямая и самая короткая дорога к победе и успеху!

Поэтому мораль для ТУМЗИКА такова хочешь сделать хорошо делай сам😁😁😁

Lёlik
taim:

хочешь сделать хорошо делай сам

Кто вам мешает самим организовать соревнования и награждение??
Я с радостью приеду полетать и отдохнуть заодно.
А потом еще про мораль вам напишу в форуме.
И все те, кто не был на полетах, поставят мне “спасибо” и открытку пришлют на Новый год.

Lёlik

Надо будет учесть все минусы и промахи, какие были по организации…
Оно видно и так, списочек уже составил.
И чего-то не по делу жестко настрогал предыдущий пост, жаль не переписать уже, надеюсь, простят…

Lёlik

Ну ладно time и остальные, раз Вы считаете, что я что-то сделал Вам плохо, проводить у вас ничего больше не буду.
Может что-нить для всех Михаил организует. С самого начала и “по-хорошему”.
Лимитеры возвращаю, в том числе и тот, что мне полагается, напишите адрес.

Заодно обращаюсь к нему же, Михаилу и снова, как у вас говорят, “по-хорошему” - вернуть мои 6500р., за продинамленный мой заказ с прошлого года.

Spider2000

Алексей, не трави себе душу! Ибо не ведают они что творят

taim
taim:

Поэтому мораль для ТУМЗИКА такова хочешь сделать хорошо делай сам

Я не понимаю почему Лёша после этой фразы воспринял упрёк в свой адрес . Я ещё раз повторяю проводить такое мероприятие в 1200 км от дома затея не из легких, и с поставленной задачей команда Архангелов прекрасно справились.

лерыч
taim:

проводить такое мероприятие в 1200 км от дома затея не из легких, и с поставленной задачей команда Архангелов прекрасно справились.

… по сути, коротко и лаконично, спасибо Анатолий от всей команды Архангелов.

21 days later
Lёlik

Я все наши данные по этапу отправил. Спрошу, где они там.

19 days later
igl72

Доброе утро.

Хочу представить на Ваше обозрение запоздалое видио соревнований “intertour f5j 2012”.
Первая часть - открытие и ход соревнований.

Вторая часть - финал, церемония награждения и закрытия соревнований.

Приятного просмотра.

Oleg_Ox

хорошее кино, только не понятно что такое “INTER COUB”

Lёlik

Не родной для Игоря англ. яз., что поделать… А может он его ненавидит?.. 😁
Попробуем догадаться, наверное the COUB - it is “tour” by Igor.

И еще. Все результаты соревнований два раза передвал организатору Интертура Paolo Lishak по тем каналам, что мы с ним общались по организации этапа Интертура в Москве.
По-моему он их не получил.
Кто может, свяжитесь пожалуйста с ним через Фэйсбук, пусть ответит мне в этом нашем форуме в личку, либо на e-mail: dournev@yandex.ru

Komandante

Фасебук говорит нет такого 😦
Еще раз глянул Нет.

Lёlik

Сорри, правильно Palo Lishak. (Slovakia). Как всегда перестарался и одну лишнюю “о” написал в имени.
Он писал еще в теме “Всё… только про F5J”.
Говорят, что он через Фэйсбук отвечает. Но я там не зарегистрирован.
Через наш форум письма ему не доходят.
Или еще как-то попробовать связаться, может кто поможет.
Надо страховаться, брать е-мейлы, другие адреса, тем более, когда дело имеешь с заграницей. Это я про себя.