F3K Воронеж 2012

Paladin

Здравствуйте, товарищи.
Региональное отделение ДОСААФ РФ по Воронежской области приглашает всех желающих принять участие в 9-ом этапе Кубка России 2012 года по радиоуправляемым моделям планеров F3K.

Соревнования пройдут на аэродроме ДОСААФ в селе Гремячье, Хохольского района Воронежской области 23 Июня 2012г.

Подробности по месту проведения и проезду в положении.
Регистрация участников на сайте f3k.ru, непосредственно по почте на nkalgin@gmail.com, или по телефону +79155435600
Окончание регистрации 18.06.2012(возможность регистрации в более поздний срок обсуждается в личном порядке по указанным выше контактам).
Размещение участников: палатки на поле, мелкие гостиницы относительно не далеко от поля(в с.Девица - 15км от поля, на въезде в Воронеж - 15км от поля), “большие” гостиницы, указанные в положении(“АМАКС” - удобно расположен для подъезжающих со стороны Москвы, прямо на М4, но от поля далековато ~30-35км.).
Дополнительная информация есть в положении.

Питание - вопрос о питании на поле пока остаётся открытым.
Попробую организовать на поле буфет(но не обещаю). Питьевая вода на поле будет. Для проживающих в палатках на поле - ближайший магазин в с.Гремячье в 1км от поля.

Сумма стартового взноса: 1000р(500р для юношей).

Кубки и медали, как всегда, предоставляет ДОСААФ.

План проведения соревнований:
Всего планируется 10-12 туров.

Прибывающим поездом/автобусом/самолётом - заранее оповестить организаторов о необходимости и времени встречи.

Для тех, счастливых участников, кому кто-то оформляет командировки на соревнования - будет возможность поставить печать ДОСААФ на командировочном удостоверении, но нужно об этом предупредить заранее. При необходимости могу выслать скан положения с подписями и печатями(чуть позже).

Начало регистрации на поле - в 9-00.
Если друзья-парашютисты не попросят нас подождать пару-тройку подъёмов - начнём первый тур часов в 10.

По проезду:

Ещё раз для едущих со стороны Москвы: проезжаете пост ГАИ, виадук-поворот на аэропорт, когда уже визуально въехали в город, но белого знака ещё нет - уходим по знакам на Курск направо(если проскочили один - не беда, повернёте на следующем)… попадаете на окружную дорогу(идёт через город, в начале довольно узкая), и едем по ней опять же до указателя на Курск - выезжаем из города… далее по схеме.

Для едущих со стороны Ростова: проезжаете пост ГАИ, въезжаете в город, далее прямо до кольца и с него так же прямо до упора(Т-образный перекрёсток). На перекрёстке налево, до следующего крупного перекрёстка, далее направо на мост… переезжаем водохранилище и сразу за мостом съезд под мост направо(не пропустить, иначе уедите в самый центр города). Выезжаем на набережную и дальше всё время прямо по главной дороге(по пути будут 2 кольца - по ним прямо) до выезда из города на Курск/Белгород… и по схеме.

Все остальные подробности - позже в этой теме.
Ждём всех.

Положение Воронеж f3k 23.06.2012.zip

rc-ukr
Paladin:

всех желающих

НУБам,у которых за предыдущие 33года в авиамоделизЬме ни разу планера не было и они не знают, как оно без мотора летает,-тоже можно?

Paladin

Можно всем.
Главное, чтобы правила хоть раз прочитали.
Правила, кстати, есть на f3k.ru

З.Ы.
Регистрироваться можно и в теме.

rc-ukr
Paladin:

чтобы правила хоть раз прочитали.

Уже.2 раза!
Только обещайте подсобить наставничеством!

8 days later
ViktorF

По положению сегодня крайний день регистрации, идущей тихой сапой.
www.f3k.ru/next_comp.php
Семериков Анатольевич первый прознал 😃

Paladin

Регистрация возможна и в более поздние сроки по личной договорённости.

Paladin
ViktorF:

Двойной тариф? 😃

Нет, просто если зарегиться совсем поздно - есть шанс остаться без обеда.

vlad_o
Paladin:

Нет, просто если зарегиться совсем поздно - есть шанс остаться без обеда.

Ваш обед на одну персону можно на троих поделить и все трое будут сыты. 😁

SEAL

Парни ,ежели кто планирует выехать в Воронеж со стороны Москвы в пятницу, то есть вот какая замануха!
Можно заночевать в Орле на аэродроме Пугачевка. Кому-то если повезет, можно полетать и на настоящем планере. Явившись туда хотя б вечерком, можно отлично подлетнуть компашечкой на метлах. Ночевка, а в часов 4 утра можно смело топить в Воронеж!
Я еду через Орел.

rc-ukr
SEAL:

еду через Орел.

“и охота вам…”(с)
Дорога от Мск до Орла и от Орла до М4(Елец) не айс…ИМХО лучше уж пулей долететь по М4 от Мск до Воронежа и хоть весь вечер и ночь пулять в Гремячем.Опять же рулить 400км от Орла утром перед турами-сомнительное удовольствие.

Jim

Не, в Гремячем ни Блаников, ни Янтарей 😃

Retif
SEAL:

Парни ,ежели кто планирует выехать в Воронеж со стороны Москвы в пятницу, то есть вот какая замануха!
Можно заночевать в Орле на аэродроме Пугачевка. Кому-то если повезет, можно полетать и на настоящем планере. Явившись туда хотя б вечерком, можно отлично подлетнуть компашечкой на метлах. Ночевка, а в часов 4 утра можно смело топить в Воронеж!
Я еду через Орел.

SEAL, обозначайте ваше присутствие в теме: rcopen.com/forum/f22/topic282656, может аборигены подтянутся 😃

SEAL

Так, Алесандр, возле ЦПАК всегда по выходным ребята летают. Есть даже коллега с металкой. Вот его б в Воронеж!

kapraldmb07

Господа, кто приедет с пятници на субботу , на поле ? Похоже я один из Петербурга поеду. Буду проезжать Тверь, Солнечногорск, Москву примерно в 15-16 часов, могу взять кого с собой, в машине три места. Пишите jasa1@list.ru звоните +79045187518.

joy
kapraldmb07:

Господа, кто приедет с пятници на субботу , на поле

Мы планируем быть в пятницу вечером на поле.

wws

Меня вычеркивайте. Я точно не приеду, как не сможет приехать и Олег Шешеня. Если кто еще отваливается - отметьтесь здесь, дабы не создавать проблемы организаторам.