Краснодар F3J, F3K

MVP

Сегодня наши соревнования перевалили за экватор. Долетали оставшиеся четыре тура в металках и провели два в Ж.
После 16-го тура картина в верхней части таблицы стала зеркальной по сравнению с той, что была после 12-го. Короче, всех сделал Макс Котенко.
Наконец-то он реализовал потенциал своего высокого (если не сказать самого высокого) заброса. Макс победил достойно и заслуженно.
Второе и третье места заняли Питертимовцы А. Яковлев и В. Селюков. Всю таблицу кто-нить выложит попозже. Хотя на ФБ она уже, наверняка, есть
Погода, вопреки ожиданиям, была очень даже замечательной. Было и солнышко и ветерок, иногда, а вот дождя, именно у нас на поляне, не было. Хотя в первый день вечером все вокруг сверкало и гремело и даже пахло дождем, но вот не случилось.
Сегодня случились некоторые технические проблемы. Один раз пришлось перелетывать тур, половина которого уже прошла (непреднамеренное вмашательство в работу компа). А потом были проблемы с принтером, так что последние четыре тура летали в “слепую”. Распечатали уже окончательные результаты.
Зато в Ж мы наконец-то летали с табло!!! Теперь у нас все как надо:). Два тура отработало без нареканий. Завтра продолжим.

Я ж говорил, что выложит кто-то:)

ViktorF

Несмотря на то, что некоторых из украинских гостей не пропустила доблестная граница, главный груз таки удалось провезти через кордон.
Сказать вкусно значит ничего не сказать.
Да если еще и после не менее вкусной виноградной водки из Пятигорска…

Альбом обновлен.

picasaweb.google.com/106973848441747236757/2012#

Jim

А Таганрог рулит! И в J пока тоже 😃

MAX-65

Поздравляю тёзку, с долгожданной победой!!!

taim

:

ViktorF:

Несмотря на то, что некоторых из украинских гостей не пропустила доблестная граница

По настоящему граница на замке 😁😁😁 Директора не пустили из за не понравившегося фото в паспорте .

max83_05

Всем спасибо за поздравления и тем кто за меня болел😆. Очень приятно. Я старался как мог😒. Соперники были очень сильными. Мне пришлось не легко. Соревнования в два дня конечно выматывают, после первого дня пришлось долго разминаться чтобы заброс вернуть на место, а то приятная боль в мышцах не давала сильно кидать.
Спасибо всем кто приехал на эти соревнования, из-за вас получился этот праздник. Ну и конечно огромное спасибо организаторам этих соревнований с лице Вовы Малюка и Вити Фрунзе. Все было просто супер, жаль только, что не заработало табло на F3K, озвучка была классной. Ну и наличие коней на просторах поля не было не замечено обилием мин😁😁😁. Ещё раз спасибо всем всем!!! До новых встреч…

MVP
Jim:

Так шо там в J?

Марафон преодолен! Сегодня разобрались с Ж. В финал выщли: Волков А., Шереметьев А., Ряховский О., Сахно А. И Бурданов И. В итоге Сахно, Бурданов, Волков, Ряховский, Шереметьев.
Сегодня, как и прогнозировалось, было жарко и тихо. Вот это “тихо” доставило больше всего проблем, особенно коням. Пару раз меняли направление старта. Вялое перемещение воздуха иногда создавало проблемы с поиском потоков. Их то не было нигде, то были на пол неба. В процессе соревнований я как-то не следил, вернее не выделял как кто летит. А вот в финале я хронометрил Сане Волкову, а рядом летел Ваня Бурданов. Так вот старт у этого юноши был не хилее, чем у мэтра, а временами и покруче. Очень зрело пилотирует пацан. (Ванька, если читаешь, не зазнавайся:)). Видно, что посещение родины Чехова оленеводами, не прошло зря:).
Спасибо всем, кто приехал к нам!
И еще скажу пару слов благодарности человеку, который наверняка их не прочитает, это хозяин поля, Виктор Данилович. Он оказывал всякое содействие
в решении бытовых вопросов. Спасибо ему за это.
До новых встреч!

max83_05

Вот это Иван! Молодца. Так держать! Тут видимо всё повлияло, олениводы и усилия папы. Постоянные тренировки в поле. Большой респект! Таганрог рулит!!!=))

Jim

Молодцы! Поздравляю всех! А особенно Ивана!!!

Lieder_B

Мои поздравления призерам и всем участникам,
Макс, заслуженная победа, поздравляю, теперь давай в призеры в составе сборной;)

Andrey808

Увезли домой самые наилучшие впечатления о прошедших соревнованиях.
Огромное спасибо организаторам - Виктору Фрунзе и Владимиру Малюку!
Соревнования прошли в очень дружной обстановке.

Надеемся собрать у себя в Пятигорске не меньшее количество участников!

Немного видео по F3K.

Сергеич

Соревнования удались. Володя и Виктор были на высоте - спасибо.

Не могу не поделиться с общественностью роликом, который на поле набрал просмотров больше, чем в ютюбе. Нельзя не заметить, насколько по-разному действует краснодарская погода на участников состязаний.

Jim
MVP:

Очень зрело пилотирует пацан. (Ванька, если читаешь, не зазнавайся)

max83_05:

Вот это Иван! Молодца. Так держать! Тут видимо всё повлияло, олениводы и усилия папы. Постоянные тренировки в поле. Большой респект! Таганрог рулит!!!=))

И притом оказывается Ваня летал на битой-перебитой Супре 2100 граммов!!! А народ все за весом гонится.
“За пимпочки нужно дергать правильно” (© Кто-то из краснодарских)
А также штурман-тренер, правильно настроенный папа и личное желание.
Ну и конечно волшебные штыри 😃

asd89

Ролик надо было назвать “Предварительные ласки с Сержом”))))))