Краснодар 2015. F3J, F3K.

chitaf3a

F3J 25.апреля.2015 суббота,
F3K 26.апреля.2015 воскресенье.
Отлично! 😃

MVP
Pavelko:

Значит, переноса дат не будет?

Вопрос ещё открыт. Все связано с занятостью аэродрома.
1.04. Соберутся все заинтересованные стороны и будет принято решение.

asd89

Очень ждем решения!!! Желательно положительного о переносе))

chiken

Мнение .Многие , иногородние , включая и организаторов некоторых соревнований , ориентировались на даты апрельские (отпуска , заказы билетов , посещение других соревнований и т.д. и т.п.) и не гоже менять традиции апрельских стартов Краснодара .

SAMODELKIN1

На данный момент меня даты устраивают. При таком раскладе я в воскресенье ещё и в Отрадную на фест успею.

MVP

Господа спортсмены, кто сможет привезти лебедку (лебедки), сделайте об этом отметку в таблице

asd89

Просьба о переносе дат исходит от пилотов Ф3Ж так как в мае отборы в сборную в Воронеже, практически все потенциальные участники хотели посетить и Краснодар…но перерыв между стартами в две недели не удобен))) Тем более нам с севера. Плюс от переноса Ф3Ж на начало мая, резко возрастет представительность и уровень мероприятия минус…это уже не мне писать))) С меня оленина и всякие северные вкусности или все едет в Воронеж))))))

max83_05

не знаю как в 3ж, в металках на первомайские Волгоград. Я улетаю в Германию на соревнования на первомайские. Так, что я против переноса.

sashS
asd89:

Просьба о переносе дат исходит от пилотов Ф3Ж так как в мае отборы в сборную в Воронеже, практически все потенциальные участники хотели посетить и Краснодар…но перерыв между стартами в две недели не удобен))) Тем более нам с севера. Плюс от переноса Ф3Ж на начало мая, резко возрастет представительность и уровень мероприятия минус…это уже не мне писать))) С меня оленина и всякие северные вкусности или все едет в Воронеж))))))

Навряд ли перенесут, так как один из организаторов на майские собирается в Волгоград.

ViktorF
asd89:

…или все едет в Воронеж

Ничего, мы тебя и там достанем 😃

Погостишь у стариков, по хозяйству поможешь. Придется конечно пожертвовать частью отпуска, но и соревнований в календаре этого года осталось не так уж и много.

MVP
asd89:

Просьба о переносе дат исходит от пилотов Ф3Ж …)

Понятно твоё желание и, лично я, его разделяю. Но реальность такова, что в апреле заканчивается теория у курсантов. В мае начинаются полёты. Нам тут и так не очень рады, а тут ещё перенос на неудобную для них дату.
Вердикт: переноса к сожалению (счастью) не будет.
PS нужна прозрачная система подачи заявок. Я, когда подавал заявку, не знал, что в мае будет Воронеж. Можно было бы увязать. Но это уже на будущее…

PopovRuslan
MVP:

PS нужна прозрачная система подачи заявок. Я, когда подавал заявку, не знал, что в мае будет Воронеж. Можно было бы увязать. Но это уже на будущее…

Заявка от Воронежа была подана очень давно и согласовывалась даже не нами! Так что мы не причем.

MVP
PopovRuslan:

Так что мы не причем.

Вы не причем. Я о системе в целом)).

MVP

Еще одна новость.
С 1 апреля у нас на аэродроме заступил на дежурство (ПСС) самолет Л 410. Так вот, его экипаж и спасатели (всего 6 человек) живут в гостинице. На сегодня в гостинице свободно 9 мест (из 18). Что будет 24-26 - не знаю, но 6 мест будут заняты точно.
Сегодня связывался с хозяйкой отеля в ст. Динская (у реки) (15 км от поля), она обещала разместить человек 15-20.
PS: койка в гостинице стоит 750р. В Динской - 400.
Модели в собранном-разобранном виде можно будет хранить в ангаре на аэродроме

Регистрация продолжается

ViktorF

Регламенты ЧЮФО в классах F3J и F3K. Положение о краевых соревнованиях по авиамодельному спорту.
Первое согласно ЕКП и Положения о Межрегиональных и Всероссийских официальных спортивных соревнованиях. Второе согласно календаря минспорта Краснодарского края.

chitaf3a
MVP:

осталось

Владимир!
Старт F3K, в две группы, по 7 участников планируется?

MVP
chitaf3a:

Владимир!
Старт F3K, в две группы, по 7 участников планируется?

Ну да. Если, конечно, не зарегистрируется ещё человек 20)))

Pavelko

Из Украины кто приехал бы! А что, хорошая разминка перед Вильгой.

MVP
Pavelko:

Из Украины кто приехал бы! А что, хорошая разминка перед Вильгой.

Да и россиянам неплохо было бы размяться перед Воронежом;)
До окончания регистрации осталось 8 дней

PS
Просьба к зарегистрировавшимся спортсменам: Хрестиановский А., Торохов С., Воробьев В., сообщите свою дату рождения.
Спасибо.

Sergey_S
MVP:

Торохов С.

Сергей не поедет, у него водитель заболел 😦. Я в личку тебе отписал.