Выборы комитета F3K

Oleg_Ox

Марко, какие полгода, Вы о чем!? 😃
Комитет начал работать чуть больше недели назад, в том числе Фрунзе
Все это время Виктор провел в Борьбе с Селюковым
Никого не интересовало Ни предложенное к обсуждению положение ни другие дела, за перевыборы я не помню как Фрунзе а Котенко написал чуть ли не сразу и отключился
Поэтому я частично согласен с Ряховским, только важно понимать что ответственность лежит ровным слоем на всех, кто принимал участие в тех переписках за Веру

Marko
Oleg_Ox:

Комитет начал работать чуть больше недели назад

Олег, Вы о третьем комитете? Я то имел ввиду второй…

Oleg_Ox:

что ответственность лежит ровным слоем на всех

Кто не безразличен к самому, ну одному из самых интересных классов в авиамодельном спорте…

ViktorF

Иногда говоря относительно не много можно сказать многое…

Oleg_Ox:

у нас есть 2 варианта - добавлять согласно п 4 кажется 3 положения о комитетах следующего в замен выбывшего или проголосовать не менее 2/3 за перевыборы Я предлагаю второй вариант в самые сжатые сроки

Oleg_Ox:

писем я сам рассылать никаких не буду - Макс с Андреем самоустранились пару дней назад, про В&В все понятно, а мне одному эту почетную обязанность не потянуть

Oleg_Ox:

можно следовать букве положения и терять время, а можно посчитать простое большинство, сильно против будет несколько человек, которые В любом случае против

Oleg_Ox:

ну тогда исходя не из текущего положения а из здравой логики я бы предложил выдвигать кандидатов по старой схеме засчитывая одновременно письмо с кандидатами как согласие с перевыборами

Oleg_Ox:

В моих координатах здравый смысл за последние несколько дней быстро кончился

Oleg_Ox:

как не испортить “бюллютню”? можно ли отдать к примеру все 5 раз одному кандидату?

ViktorF:

Странно, что приходится о таком с человеком, который “первым проявил инициативу” о скорейших перевыборах.

Oleg_Ox:

не вводите людей в заблуждение я только согласился с тем, что дальше бороться с людьми, видящими…

Oleg_Ox

Кака Любоф 😃
Заканчивайте Свою Классовую Как Вы Написали Борьбу И Илите Уже Работайте

ViktorF

Итак, срок подачи претензий истек. Разрешите подвести итоги.

Всего претензий было четыре.

Одна от лица, не участвовавшего в выборах.
Одна от избирателя, попросившего уточнений по самоотводам и испорченным бюллетеням.
Одна от избирателя, умышленно испортившего бюллетень и тем самым проявившего неуважение к избиркому и другим избирателям.
Одна от избирателя по поводу не защитаных голосов.

По всем претензиям дан ответ. Повторных претензий не поступило.

Помимо претензий сегодня в 13-27 по московскому времени пришло долгожданное письмо от Ромахова.
Привожу текст полностью:
“Кубраков Константин, Калгин Николай, Силаев Максим, Ерохин Андрей, Ружин Марко
– появился инет
Павел Ромахов”

К сожалению время подачи голосов истекло вчера в 21-00.

На этом результаты голосования прошу считать окончательными. Первую пятерку в списке прошу приступить к переговорам.