Wilga Cup F3J & F5J & F3K Eurotour Contest 2013

Вячеслав_Михеев
Albert:

Отказал MultiLog. При подключении все было нормально (был звуковой сигнал от рега и горел зеленый светодиод), оставил до старта минут на 10. Двиг не запустился. (Двинуть газ не мог - был режим “управление тормозами”, на “мотор” переключаю за 5 с до взлета). Отключил-подал питание, на лимитере горят зеленый и красный светодиоды, из рега идет прерывистый звуковой сигнал (нет управляющего сигнала). Повторял половину тура - без толку. Сегодня проверил с мануалом - все равно не пашет.

ну так мишане его надо отдать

soar
Rasp:
  1. Sebastjan Hajnsek, Словения. 2. К сожалению не знаю фамилию. 3. Sergio Seledkin, Украина (производитель Пульсаров)
  1. Tomasz Frak - поляк. Чемпион Европы - юниор в F3J, если не ошибаюсь.
Rasp:

Первый день, и начало второго на Пульсаре, а когда поднялся ветер на композитной модели, если не ошибаюсь, Слюсаренко вроде как делает.

Крыло - покойного Виктора Исаенко продукция, (Onyx JWS) разработка и профили - Джо Вуртса. Крыло отлично уживается и великолепно летит и с другими фюзеляжами…))

shil

Выходя на старт, услышал такую фразу: “Сейчас не наш тур, пчеловоды летят”. Интересно, давно ли пилотов F5J называют “пчеловодами”?

shil
Вячеслав_Михеев:

ну так мишане его надо отдать

Очень много глюков с “Мультилогами”. Из трёх приобретённых питерцами работает нормально только один. Очередной глюк прямо на “Вильге” в туре:выключает двигатель через семь секунд после старта. Результат, я думаю, понятен.

Сокол

Спасибо всем за участие, и хорошо проведённое время!!! Отдельное спасибо хочется сказать тому, кто принёс мою аву(та у которой ушечко в потоке улетело) к стартам из поля… К сожалению не знаю кто это сделал… Всем хороших термиков и точных посадок!!!

Albert

Угадай.
Фото сделано на месте посадки.😁

airstas53
shil:

Выходя на старт, услышал такую фразу: “Сейчас не наш тур, пчеловоды летят”. Интересно, давно ли пилотов F5J называют “пчеловодами”?

А при старте одновременно такого количества моделей ,действительно звук , как рой пчёл , а пилоты пчеловоды .

Сокол

а есть фотки награждения F3K ? - чемпион просит … 😃

Гайковерт
Сокол:

а есть фотки награждения F3K ? - чемпион просит … 😃

Ловите, за качество извеняйте, фот цифромыльница:)

Сокол

Спасибо за приглашение, но пока ничего конкретного ответить не могу…

MAX-65

Очень хочется увидеть результаты соревнований в виде файла F3KScore. Думаю и другим будет полезно посмотреть проанализировать, поразмыслив…

Сокол

Очень хочется увидеть результаты соревнований в виде файла F3KScore. Думаю и другим будет полезно посмотреть проанализировать, поразмыслив…

дык на оффициальном сайте всё есть(в PDF формате): f3j.in.ua/wilga-2013.html#tab1

MAX-65

Я конечно это уже видел… ПДФ это верхушка айсбега и примерно 1/60 от того что можно увидеть в F3KScore… Хочется видеть полную картину а не только окончательный результат…

Oleg_Ox

На Вилге Ф3кскоре Не Используется