Wilga Cup F3J F5J F3K 2015

taim

Команда “Vladimir’s Model”
Харьковская и Львовская областные Федерации Авиамодельного спорта
Авиамоделисты Харькова и Львова

ПРИГЛАШАЮТ
Вас принять участие в Международных соревнованиях Wilga Cup F3J, F5J, F3K, которые являются этапами World Cup 2015, Eurotour Contest 2015, Intertour F5J 2015 в период с 6 по 11 мая 2015 года.
Соревнования впервые состоятся г. Львов

MAX-65

Помню в прошлом году когда появилась эта тема, была надежда что к Вилге всё рассосётся… К тому же в то время не было войны… Теперь слабо верится что и через 5 лет рассосётся… Уж лучше вы к нам… В Барнаул!

MxM

Львов очень красивый город. Спасибо, и в этот раз не поеду.

taim
MxM:

Львов очень красивый город.

Врят ли город посмотрим, но компания пилотов уже собирается достойная.
Соревнования F5J будут включены в ЕКП.

supremum2005

Я тоже получил приглашение в почту, за что организаторам конечно большое спасибо. Но нам вообще круто. ЖД, авиа и автобусное сообщение с Крымом перекрыто. Да и обратный въезд в Крым лицам призывного возраста только с разрешения военного комиссара.

shil

Если не не секрет, с чем связан перенос соревнований из Харькова во Львов?

JDo

Через Польшу поближе будет, чем через Батьковщину. Я бы поехал, не конячил правда ни разу.

3 months later
MAX-65

Я так и не понял, Анатолий, ты всё таки поехал на Вилгу или остался в Москве?

taim
taim:

Wilga Cup F3K 2015

Результаты 9-го раунда F3К.

MAX-65

Ладно, подождём табличку по 5Ж…

taim
MAX-65:

Ладно, подождём табличку по 5Ж…

Макс у меня паспорт просрочен а без него ни как, да и модель мне решили после Вильги делать.

taim

Результаты 11-го раунда F3К.

olgol

Прижал кто-то хвосты всем монстрам в последем Покере, раунд 12.

JSA
shil:

Печалька…

так проблемы вы придумали!!! Андрей Яковлев уже отлетал ф3к! А завтра будет летать5ж! И шо?

shil
JSA:

так проблемы вы придумали!!! Андрей Яковлев уже отлетал ф3к!

Никаких проблем я не придумывал. Печалька - моя личная. Извините, вырвалось… Для меня есть разница, ехать в Харьков, или во Львов, чисто по финансовым соображениям. Надеюсь, мы не будем это обсуждать. Каждый едет на соревнования, если он может. В Харьков приехать я могу, во Львов - уже нет.