Что нужно поправить в модели....

ДАК
vikar:

Человеки!!!
Научитесь говорить спасибо за то, что кто-то за Вас сдела перевод, придумал, сочинил, состряпал, нашел время выложить. Вместо криков и ругани… 😈

Лези, молодец!
Точка. 😃
С ув.

Пс…
Все именно так и проиходит… Плохому пилоту яй-а мешают…

Верно, главоное когда увидим весь материал.
Я конечно за справедливость, но ползуюсь, как и большинство человеков с СНГ- специфическими програмами. И ничего. Мирюсь с этим.
Статью в студию, но полностью. Или хотя бы небоьлшими порциями.

Free_Fly
Lazy:

RCSD 09/2004
Gordy Stahl

Перевод сделан при согласии автора 😃 Можете написать и проверить 😃

Нисколько не сомневаюсь в согласии автора, просто хочется чтобы народ знал своих героев.

Val
Lazy:

Статьи не будет.

Пошутили и хватит…
Все как обычно, чел в своем стиле.

Lazy

Это не шутка - статьи не будет.

igor_bily
Lazy:

Это не шутка - статьи не будет.

Добрый день Уважаемые пилоты планеров!!! )
Вот интересно читаешь и думаешь, человек дает совет, делиться знаниями, раскрывает секреты. А на него столько эмоций неприятных выливают. ( Лейзи написал о том что знает, о том что приобретено путем ексепериментов, личного опыта или логических, теоретических само-собой вытекающих последствий и фактов. Кому как угодно приобретать знания и опыт - в поле или с книжками. Очень хорошо когда это конечно же совмещено - кто читает, думает, сравнивает, вспоминает и отклыадывает в памяти, короче анализирует. Вспомните елементарные статьи о крыльях “Несущие крылья” это для тех кто кроме форума вообще ничего не читает 😉 там ведь практически все это есть. А вот только применить, осознать и сделать выводы никто нехочет. А критикуют Статью Давай! )
Я даже думаю просто Лейзи надоели вопросы новичков почему… и решил ответить, поделиться опытом. Да и вопрос то по сути ламерский… извините кого обидел, и возникает то не на планерах настоящих а на простых тренерах в руках начинающих. Кто не ощущал сваливания, не знает волнения и чувств страха за модель? Но у многих думаю это уже прошедший этап. Сам знаю, сам наступал, без этого думаю никто летать ненаучиться. И давать советы начинающим, писать статью, типа…
Не уводить модель далеко от себя или из зоны видимости… Не заходить на посадку за ветром или не взлетать за ветром… или т.д. и т.п. думаю проще почитать Миля или еще кого где советы новичкам дают по пилотированию радио моделей.
Но ответье на вопрос, кто из Вас зная что несоветуют то то и то то делать, а все же делал ошибки?
Знакомо? )
Вот то то. Так что подскажите, дайте обьяснение новичку, и все, зачем теорию разводить из этого, все равно скорость потеряют и свалят когда нибудь, пока на нормальную модель не пересядут. ) Да и опыта не поднаберут. Нужно то через все пройти. )
Удачи.