Соревнования по метательным моделям планеров F3K в московском регионе.

Oleg_Ox

в след. раз могу захватить из Строгино (10 августа)
а в этот раз скорее всего не смогу

FiLial

До конца регистрации осталось 2 дня.
Регистрация на поле в 9-30
Начало стартов в 10-00

Ive

Погоду паршивенькую обещают 😦 Надо бубен расчехлять…
Максим, если есть желание - можно попробовать на Щелковской договориться встретиться, я через МКАД поеду…Только это, наверное, часов в семь утра с копейками будет…

Tryalist

еду с Юга Москвы(Марьино). Кого подхватить, пишите

Starinasemen

Выезжаю в 6:00 из г. Московский, 7 км. по Киевке, еду до МКАД, затем до Симферопольке-Варшавки… Кого взять?

baza
Ive:

Максим, если есть желание - можно попробовать на Щелковской договориться встретиться, я через МКАД поеду…Только это, наверное, часов в семь утра с копейками будет…

Спасибо, но у меня все отменилось. На тренировке в N-ый раз раздолбал фюзеляж и летать теперь не на чем. А ехать на соревнование зрителем не хочется.
(Вот хорошая была идея в Эльфе снять нагрузку с фюзеляжа и обойтись сменными носовыми колпаками. Но не сработало. Вот приедет новый фюзеляж, соберу уже все с учетом печального опыта)

Ive

Аппаратура какая? Есть боевой-резервный неон, могу поделиться на полетать.

chitaf3a
baza:

А ехать на соревнование зрителем не хочется.

В качестве судьи поможете, секундомером наверное умеете пользоваться . Судьи очень приветствуются, заодно прочувствуете что к чему…

baza
Ive:

Аппаратура какая? Есть боевой-резервный неон, могу поделиться на полетать.

Иван, у меня JrPropo XG6 на 2.4GHz. Я буду вам очень благодарен за резервный борт, хотя не уверен, что могу гарантировать его полную сохранность 😃
Если ваше предложение в силе, тогда я к семи подъеду на Щелковскую.

Starinasemen

:)А у меня в дюжине перестановка:)😃😃😃😁😁😁😁…ИИии-ХА!
Жалко, Монстров ФЗК не было… Как говорил кот, из анекдота, :“Ничего, мы подождем…”

fom

что-то я в этот раз задержался с фотками… но вот и они =)

1 month later
FiLial

21 сентября состоится 6-й Этап Кубка МР на поле около г.Климовска Карта
Регистрация будет открыта на сайте F3K.SU

MxM

Александр, а нельзя как нибудь на недельку пораньше? а то там дожди, краснодар, и вообще у меня эти (21) выходные - рабочие а 15 нет

PS
сайт конечно f3k.su

поле на карте симпатичное, можно подробностей… фоток с места так сказать

FiLial
MxM:

а то там дожди, краснодар, и вообще у меня эти (21) выходные - рабочие а 15 нет

Максим, даты конечно же обсуждаемы. Как народ. Краснодар решающей роли играть не будет, а вот дожди…
Поле нормальное, а главное нашли общий язык с владельцем. Фотки конечно же будут.

Открыта регистрация Тут
Ответим массовостью на регистрации класса F3K 😃

MAX-65

Я тоже 15-го смогу а 21-го буду в Волгограде биться в RC бою на ЧР за первое место рейтинга(сейчас на третьем а там очки в полтора раза выше чем за простой этап) в решающей крайней битве розыгрыша КР 13 года… Шанс невелик но не хочется его упускать… Кстати Юра (наш 13-ти летний мальчик) тоже 21 не сможет, будет в Минске…

Oleg_Ox

Для информации - календарь был обнародован весной, в т.ч. 21 сентября

MAX-65

Давно это было… Столько воды утекло и планов поменялось… А мы чо? Мы не чо… А вдруг?!

Ive

Я тоже за 15е… У меня 21е - третья суббота. Рабочая блин.