Соревнования по метательным моделям планеров F3K в московском регионе.

fom

что-то я в этот раз задержался с фотками… но вот и они =)

1 month later
FiLial

21 сентября состоится 6-й Этап Кубка МР на поле около г.Климовска Карта
Регистрация будет открыта на сайте F3K.SU

MxM

Александр, а нельзя как нибудь на недельку пораньше? а то там дожди, краснодар, и вообще у меня эти (21) выходные - рабочие а 15 нет

PS
сайт конечно f3k.su

поле на карте симпатичное, можно подробностей… фоток с места так сказать

FiLial
MxM:

а то там дожди, краснодар, и вообще у меня эти (21) выходные - рабочие а 15 нет

Максим, даты конечно же обсуждаемы. Как народ. Краснодар решающей роли играть не будет, а вот дожди…
Поле нормальное, а главное нашли общий язык с владельцем. Фотки конечно же будут.

Открыта регистрация Тут
Ответим массовостью на регистрации класса F3K 😃

MAX-65

Я тоже 15-го смогу а 21-го буду в Волгограде биться в RC бою на ЧР за первое место рейтинга(сейчас на третьем а там очки в полтора раза выше чем за простой этап) в решающей крайней битве розыгрыша КР 13 года… Шанс невелик но не хочется его упускать… Кстати Юра (наш 13-ти летний мальчик) тоже 21 не сможет, будет в Минске…

Oleg_Ox

Для информации - календарь был обнародован весной, в т.ч. 21 сентября

MAX-65

Давно это было… Столько воды утекло и планов поменялось… А мы чо? Мы не чо… А вдруг?!

Ive

Я тоже за 15е… У меня 21е - третья суббота. Рабочая блин.

Oleg_Ox

15-е - воскресенье

немного статистики с f3k.su/2013/09/03/6mrcup2013/

записались до того как начались шатания 5

21/09/2013 3

не принципиально 2

14/09/2013 2

Grand Total 12

MAX-65

Из тех кому не всё равно 4-3 в пользу 14-го…

Oleg_Ox
MAX-65:

Из тех кому не всё равно 4-3 в пользу 14-го…

нужен переводчик 😃

MAX-65

не нужен, просто я и Юра на 14-е зарегились…

Oleg_Ox

дошлоооо
прогноз на вингуру пока против 14го, хотя… после ВХ сойдет 😃

FiLial
Oleg_Ox:

прогноз на вингуру пока против 14го

Мало того, вчера были на поле- сплошная лужа, где помельче,а где поглубже 😃 о парковке машин на поле нет даже и речи, но эту проблему решить можно, а вот с водой… до 14 не просохнет однозначно, до 21 не знаю, может будет ещё хуже 😃

Фанат2009
FiLial:

Мало того, вчера были на поле- сплошная лужа, где помельче,а где поглубже 😃 о парковке машин на поле нет даже и речи, но эту проблему решить можно, а вот с водой… до 14 не просохнет однозначно, до 21 не знаю, может будет ещё хуже 😃

Ну кто у нас был, они уже тренированы. Проводите, пока другие настроятся, Вы порвете всех 😃

FiLial

По результатам пожеланий, соревнования состоятся 14.09.

Oleg_Ox

винлгура тоже согласен за 14-е, дождь отменили

MAX-65

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!

Так это чо в ближайшую субботу? Меня жена прибъёт… Мне ещё в следующие выходные в Волгоград на ЧР по бою ехать, уже гостинницу застолбили… Во я напросился! Ну буду умолять “потерпи родная… ещё чуть чуть… скоро снег… и я буду всё время рядом… на замёршем пруду под макарену!”

А это я на разведке таяния снежного покрова в начале апреля… Вот блин как вчера… Время мчит!

Ive

Макс, мне тое с женой договариваться 😃 ну да прорвемся, надеюсь. Все лучше, чем договариваться с женой, коллегой и начальством.

FiLial

Регистрация заканчивается завтра 13.09.13 в 18:00. По требованию собственника и просьбе организаторов, машины в поле не загонять парковаться Тут
Схема проезда от МКАД Карта