Чемпионат Мира F3K 2013

Oleg_Ox

для любителей покрутить цифры файлик в екселе yadi.sk/d/NwOyruNl7852q
на первой странице настроен импорт с сайта чемпионата - каждые по моему 5 минут данные обновляются
вторая - график нашей сборной
третья - такой же график как публикует Сергей
мог ошибиться в параметрах когда сколько туров отбрасывать - крайняя страница, строчка зеленым покрашена

joy

Андрюха видимо собрался и сделал тонну в 14 туре.

joy
buerger:

почему собрался? вроде сделал

Собрался с мыслями видимо, то что сделал - это 100%

Вот калембет молодец. Сидит дома на украине, а летает в дании очень стабильно 😃))

PopovRuslan

Наша команда боюсь даже сглазить… Так держать
Ну наконец Калимбета в Украину отправили и появился Igor Butseroga

AlexVr

Фантастика ! Буцерога всех дерет … Это пипец ! Он СУПЕРКРУТ !

Taboo

Закончились квалификация. 😮
1 Igor Butseroga UKR
2 Joe Wurts NZL
3 Sören Svantesson SWE

В командном зачёте:

  1. Швеция (Все три шведа в финале)
  2. Новая Зеландия
  3. США

Завтра будет финал.

joy

Игорю теперь надо держаться в финале. Остальные очень бывалые и опытные. Главное что б нервы не дрогнули. Давай Игорь, мы верим в тебя!

SEAL

Игорь,за тебя болеет не только Украина! Давай,дорогой,летай!

kapraldmb07

Мы после туров сегодня посетили северное море , когда вернулись около 21.30 , игорь уже спал ! Я ж писал директор не просто так приехал ! Интересно для понимающих посмотреть результат 17 раунда и обратить внимание на определеные фамилие которые фатально слили в этих ол апах! Это добивающий тур , я не могу представить более печального для иных спортсменов тура квалификации!
А так от себя и команды , хочу сказать спасибо тем кто болел за нашу команду , выступаышую а не сидевшую дома или на даче у шашлыка в рассуждении как украинская сборная и Обычный парень Буцерога отлетали сильнолучше чем обычно.
Отдельное спасибо Вадиму Антонову , за соревнования вырос наш супер хелпер , с которым я в первую очередь пойду в любой из туров любых соревнований.
Привет

Sergey_S

Первый раунд финалов у взрослых, редкое единодушие - у всех 1000 😃.
Второй раунд. Без изменений, опять у всех 1000.

Sergey_S

Коля Горбань, предварительно второй в юниорах.

MUR-MUR

Вот интересно кто Игорю борт и передатчик заряжает ,Валюха дома осталась!

Sergey_S
MUR-MUR:

Вот интересно кто Игорю борт и передатчик заряжает ,Валюха дома осталась!

Волшебный пендель от директора, не?

P.S. Походу Буцерога будет летать дополнительный тур за 1-2 места.

vlad_o

На официальном сайте долго с результатом последнего тура тянут, у юниоров практически после их ухода с поля результаты появились.

soar

Только что говорил с нашим канадским пилотом Маккензи…Там все еще бурная дискуссия, что делать с чемпионским титулом. Склоняются к перелету для немца и Игоря, но погода на редкость “подлая”, валенки улетают.)) Как быть, пока думают…

Итак, двое на поле…летят 5х2

Все… немец чемпион. Похоже, Игорь поскользнулся на старте…((( Тем не менее, круто!!! Поздравления!!!

Taboo

А как вам покер?
ВСЕ заказали 9:58 (и взрослые и дети) и только один не слетал.

olgol
kapraldmb07:

А так от себя и команды , хочу сказать спасибо тем кто болел за нашу команду

Андрей, мы за вас все очень болели и ждали, когда кривые загнутся резко вверх!

kapraldmb07

Спасибо Олег и всем ребятам которы поддерживали личными сообщениями и участвовали в нашей поездке ! Дотвстречи на этапе в Климовске 😉