11-й этап кубка ФАСР по р/у моделям планеров в классе F3K 10 августа 2013г.

Oleg_Ox

разыскивается машинка для стрижки, с возвратом, нужна будет только 10го августа

Ive

Стрижки чего? Если газона то с этим порядок.

Oleg_Ox
Ive:

Стрижки чего? Если газона то с этим порядок.

появилось мнение что одной машинкой для стрижки волос будет мало

Paladin

Народ, а никто не поедет в пятницу вечером из Москвы на поле?
Просто я в командировке как раз буду в столице, технику мне Руслан на поле привезёт, а вот заброситься в пятницу вечером на поле - пока никак.

Тверской_моделист

Товарищи Металюги с автомобилями, не найдется ли у кого-нибудь одно местечко от любого метро до поля и обратно? 😃

Ive

Ребята, еще раз - идеальный вариант заброса на поле - это электричка, если вы без машины. Это дачники. Вечер пятницы до ЧГ от москвы можно ехать часа три, а на эл - полтора максимум. Так что кому надо - встречу с электрички и довезу.

FiLial

До конца регистрации осталось 2 дня. В четверг, в 21:00 начнём печатать полётные листы. Кто, по каким то причинам не сможет приехать- большая просьба сообщить заранее.

vlahin

Воронежцы, умные люди вам советуют через Ногинск. Наверное и из Ульяновска там же поедут.

Примерно в 5 утра,10 авг. я жду такси на Горьковском шоссе, на развилке, шоссе Электростальское, у фонтана. В руках желто синий чехол от сноуборда. мой местный телефон +7 929 051 5013.

Метальщики с дорог Подмосковья- ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ😒

joy
Ive:

В Черноголовке имеется гостиница,

Иван, есть ли информация о стоимости проживания в гостинице?

Ive:

Несколько человек могу разместить у себя.

Места ещё остались? 😃

Параллельно вопрос всем. Кто будет жить на поле и в какие дни?

MxM

ну так,чтобы быть в курсе.

с сайта fpln.ru

PopovRuslan

Максим ты хочешь сказать что нас будет глушить какой то местный радар или будут совместные полеты с Военными.

MxM

😃
нет , это зоны запретов для использования воздушного пространства. зона внутри закрыта от поверхности до 500 метров 10 августа с 4.00 до 14.00…

Летать в сторону юго-запада, а на северо восток- ни ни 😃

а на нас это скорее всего никак не отразится…

Ive

Проезд до Макарово такой же, далее в Макарово переезжаем второй лежачий полицейский, за ним второй поворот направо под указатель “Якушово”, едем по дороге, подъезжаем к черным воротам в коттеджи, чуть правее видим шлагбаум в цветах билайна, смело объезжаем его на грунтовку с левой стороны, и катимся до ответвления дороги влево. Здесь будет много машин и вооруженных людей, их не пугаемся, проезжаем мимо до поворота направо в лес (будет стоять указатель) и сквозь него на поле. В плле уезжаем по дороге направо до упора. Кто заблудится, по всем вопросам мне, 916 ноль 16 44 З7. Еще раз повторюсь, страйкболистов не пугаемся, с ними оговорена демилитаризованная зона, они играют с другой стороны поля.

Oleg_Ox
Ive:

Еще раз повторюсь, страйкболистов не пугаемся, с ними оговорена демилитаризованная зона, они играют с другой стороны поля.

мы им может потом мишень попускать в виде изиглайдера 😃

Ive

Ребята, у меня поместятся 4 человека, 2 на диван и два на пол в спальниках.

Мишень эт легко 😃 у меня еще свифт полуживой есть, можно реанимировать. Или джокера…

Oleg_Ox

И еще… Максим Силаев, будучи в месячной ссылке (надеюсь не за рекламу антикомарина) советует запастись репеллентами