11-й этап кубка ФАСР по р/у моделям планеров в классе F3K 10 августа 2013г.

Ive

Проезд до Макарово такой же, далее в Макарово переезжаем второй лежачий полицейский, за ним второй поворот направо под указатель “Якушово”, едем по дороге, подъезжаем к черным воротам в коттеджи, чуть правее видим шлагбаум в цветах билайна, смело объезжаем его на грунтовку с левой стороны, и катимся до ответвления дороги влево. Здесь будет много машин и вооруженных людей, их не пугаемся, проезжаем мимо до поворота направо в лес (будет стоять указатель) и сквозь него на поле. В плле уезжаем по дороге направо до упора. Кто заблудится, по всем вопросам мне, 916 ноль 16 44 З7. Еще раз повторюсь, страйкболистов не пугаемся, с ними оговорена демилитаризованная зона, они играют с другой стороны поля.

Oleg_Ox
Ive:

Еще раз повторюсь, страйкболистов не пугаемся, с ними оговорена демилитаризованная зона, они играют с другой стороны поля.

мы им может потом мишень попускать в виде изиглайдера 😃

Ive

Ребята, у меня поместятся 4 человека, 2 на диван и два на пол в спальниках.

Мишень эт легко 😃 у меня еще свифт полуживой есть, можно реанимировать. Или джокера…

Oleg_Ox

И еще… Максим Силаев, будучи в месячной ссылке (надеюсь не за рекламу антикомарина) советует запастись репеллентами

Oleg_Ox
kapraldmb07:

Ну и лубриканты не забываем;)

Кто еще сомневается стричь или не стричь!?

Tryalist

Кого надо, завтра могу подхватить по пути с Юга Москвы.
на месте планирую быть к 8:00-8:30
в личку пишем кого подвезти

Ive
kapraldmb07:

Ну и лубриканты не забываем;)

ФУФУФУ! 😃
Я сегодня наездами на поле, прибывающие - звоните!

Ive

Воронеж на месте, ура, товарищи!!! 😃

Wasily

Спасибо организаторам!!! Ура товарищи, все прошло ровно и замечательно, отдельное спасибо Ивану!
призеры:
1.Яковлев
2.Ломовцев
2.Смирнов

Ive

Ребята, кто будет делать видео отпишитесь, пришлю свой файлик с коптера, вышло пара красивых проходов.

Palytch

Всё было здорово!! Море впечатлений!! Всем СПАСИБО!!!

bukvoglot

Всем вотки фоткии!!

Таки йога:

Алексей бьет хронометриста по голове планером:

Планеризьм по-пластунски

Остальное тут

fom

Вот и вторая часть фоток добавилась

bukvoglot:

Алексей бьет хронометриста по голове планером:

Это не я… это планер! 😃

AIRDAN

Извините за офтоп. Дмитрий Ломовцев, у Вас личка не переполнена?