Чемпионат России и Первенство России по авиамодельному спорту в классе F3K 2013г

Павел_Филиппов
PopovRuslan:

Ссылку на регистрацию несколько раз проверил, все правильно : Регистрация на Чемпионат ФАС России 2013 года (Воронеж)
Откуда Томск?

f3k.ru/registration_lap_ChR.php по этой ссылке предлагается подтвердить, что я ознакомился и соглашаюсь с положением о проведении 6 этапа кубка ФАСР в Томской области. Тоже не понял откуда Томск…

chitaf3a:

И почему св субботу 7-го не летается до более позднего времени??

присоединяюсь к вопросу. логично было бы провести по максимуму туров в субботу, а в воскресенье закончить в середине дня…

chitaf3a

Ооо! Руслан исправьте.В ссылке f3k.ru/registration_lap_ChR.php внизу где надо подтвердить согласие , есть (Я ознакомился с Положением и выражаю полное согласие со всеми его пунктами без исключения
), так вот открывается ,положение о проведении 6-этапа в Томске…

Павел_Филиппов:

логично было бы провести по максимуму туров в субботу, а в воскресенье закончить в середине дня…

Ведь некоторым очень далеко возвращяться домой!!! …

joy
chitaf3a:

Ооо! Руслан исправьте.В ссылке f3k.ru/registration_lap_ChR.php внизу где надо подтвердить согласие , есть (Я ознакомился с Положением и выражаю полное согласие со всеми его пунктами без исключения ), так вот открывается ,положение о проведении 6-этапа в Томске…

У кого ещё томск открывается?
Заходим сюда и регистрируемся оттуда.

chitaf3a:

Цитата Сообщение от Павел Филиппов Посмотреть сообщение логично было бы провести по максимуму туров в субботу, а в воскресенье закончить в середине дня… Ведь некоторым очень далеко возвращяться домой!!! …

Давайте два тура слетаем и по домам?

РУслан не первый день соревнования проводит. А вы не первый день участвуете. Ну а для новичков напишу. Регламент по времени всегда пишется ориентировочный. В любом случае обычно всё корректируется по погоде и другим обстоятельствам.

Павел_Филиппов
joy:

У кого ещё томск открывается?
Заходим сюда и регистрируемся оттуда.

Давайте два тура слетаем и по домам?

два тура мы летать не будем, это и так понятно.

joy:

РУслан не первый день соревнования проводит. А вы не первый день участвуете.

Как раз в этом проблема! В прошлый раз соревнования в Воронеже происходили совсем не логично. В субботу отлетали большие планера (5 или 6 человек) в 5 часов полеты уже закончились. В воскресенье летали F3K 30+ человек и соревнования закончились в 19.00 приблизительно. Многим ехать до дома далеко, а некоторым оооочень далеко. Я думаю для большинства понедельник, рабочий день. И в чем логика такой организации? хотя может я что-то не понимаю…

joy:

Ну а для новичков напишу. Регламент по времени всегда пишется ориентировочный. В любом случае обычно всё корректируется по погоде и другим обстоятельствам.

Руслан наотрез отказался проводить меньше 12 туров, по не понятным лично мне причинам. Хотелось бы заранее понимать что будет происходить в этот раз.

Ну и ответьте кто-нить, это всеросийский Чемпионат ФАСР или нет?

Oleg_Ox
joy:

У кого ещё томск открывается?
Заходим сюда и регистрируемся оттуда.

в форме ошибка, просто надо тихо поправить

чтобы зарегистрироваться хоть с какой стриницы, в форме регистрации надо поставить галочку что “Я ознакомился с Положением (ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении 6 этапа Кубка Федерации Авиамодельного спорта России 2013 года,
открытого Чемпионата Томской области, открытого Первенства Томской области по авиамодельному
спорту по радиоуправляемым метательным моделям планеров класса F3K)
и выражаю полное согласие со всеми его пунктами без исключения”

Павел_Филиппов
joy:

Заходим сюда и регистрируемся оттуда.

на станице, где надо данные вводить, предлагают подтвердить, что ознакомился с Томским положением, это зачем?

Oleg_Ox:

в форме ошибка, просто надо тихо поправить

я именно об этом

Еще вопрос: стартовый взнос 1500р, это только стартовый взнос или в эту сумму входят обеды? Если входят, то будет ли возможность приобрести обед не участнику соревнований?

joy
Павел_Филиппов:

на станице, где надо данные вводить, предлагают подтвердить, что ознакомился с Томским положением, это зачем?

Уже не предлагают 😉

PopovRuslan
Павел_Филиппов:

Еще вопрос: стартовый взнос 1500р, это только стартовый взнос или в эту сумму входят обеды? Если входят, то будет ли возможность приобрести обед не участнику соревнований?

Конечно обеды входят в стартовый взнос, и в первый и во второй день.
Желательно предупредить нас о дополнительных обедах. Если Ваш друг будет помагать нам с судейством будет обязательно накормлен.

Еще одна просьба привести ссобой судей, которые будут взяты нами на довольствие.

Ive

А какие варианты размещения кроме серебряного ключа?

Ive

Понятно… Я хотел с семейством приехать, так что палаточный городок не катит. Ну, будем искать варианты…

chitaf3a

Координаты к месту проведения сообщите!, Маршрут из Москвы г.Королёв.
1-Желательно было бы провести по максимуму туров в субботу, а в воскресенье закончить пораньше …
2- Какие упражнения ?
3- И в каком порядке все 16 ?

Изложите пожалуйста.

joy
Ive:

Понятно… Я хотел с семейством приехать, так что палаточный городок не катит. Ну, будем искать варианты…

Иван, да и все на кого не хватит места в Серебряном ключе и кто не хочет жить в палаточном городке.
Есть одна гостиница по направлению на Тамбов. Правда далековато и гостиница так себе, но тем, кто поедет со стороны Тамбова может вполне подойти. Расстояние от места соревнований около 40 км.

Так же очень много гостиниц практически любого уровня в населённом пункте Новая Усмань. Вроже так правильно он зовётся. Это будет удобно для тех, кто едет со стороны Москвы и Краснодара. Тоже далеко - около 50 км от места проведения соревнования. Но выбора другого особенно нет…

SEAL
chitaf3a:

2- Какие упражнения ?
3- И в каком порядке все 16 ?

Андрей, колитесь: обладая этой важной😒инфо, Вы какой-то особо хитрый план своего выступления будете реализовывать?

chitaf3a

Извени Дима! Но неостроумно и не по взрослому … Ведь вполне серьёзно спросили , ненадо отвечать как в , садике,! (это я про два тура((Давайте два тура слетаем и по домам?))

SEAL:

Вы какой-то особо хитрый план своего выступления будете реализовывать?

Серёжа , Всё здорово!! До стартов осталось мало времени, а всё покрыто тайной со стороны организаторов , странно как то. Из Сибири едет несколько человек, вот и растут вопросы , а нормальные ответы видно не настроены оглашать никто. Вот к примеру если вам , известно , что то возьмите и нормально не двузначно ответьте по существу …

chiken

Хочу привезти двух юношей , добираться планируем до Воронежа автобусом . Как нам дальше ,организаторы подскажите ; планируем взять палатку , еду , стулья , модели , спальные мешки ,теплую одежду - вещей много , а рук всего шесть , из них четыре юношей .

SEAL
chitaf3a:

а всё покрыто тайной со стороны организаторов , странно как то

Где-то я это уже слышал:)… Déjà vu походу.

Андрей, при всем уважении, хорош уж истерик.

Павел_Филиппов

Разве сложно ответить на простые вопросы? Тем более человек не из праздного интереса их задает. Мне например хотелось бы заранее знать, что будет происходить, чтобы решить регистрироваться или нет.

Oleg_Ox
Павел_Филиппов:

Разве сложно ответить на простые вопросы?

если просто отвечать то кол-во спасибок друг другу резко уменьшится 😃))

SEAL
Oleg_Ox:

если просто отвечать то кол-во спасибок друг другу резко уменьшится ))

Нос - супер!

PopovRuslan

Упражнения будем летать все которые прописаны в правилах F-3-К: А, В, С, и т.д. Их очередность все узнают перед началом соревнований. По количеству туров в первый день : ПО МАКСИМУМУ 10,12,13, сколько успеем с 10 до 19 - 12 туров легко (сами поймите погода тоже может дать свои коррективы). Во второй день как раз 4 тура до обеда, потом обед и 5 финалов.

chiken:

Хочу привезти двух юношей , добираться планируем до Воронежа автобусом . Как нам дальше ,организаторы подскажите ; планируем взять палатку , еду , стулья , модели , спальные мешки ,теплую одежду - вещей много , а рук всего шесть , из них четыре юношей .

Ваш вопрос мы решим. Время и дата прибытия.