Чемпионат России и Первенство России по авиамодельному спорту в классе F3K 2013г

joy
Ive:

Понятно… Я хотел с семейством приехать, так что палаточный городок не катит. Ну, будем искать варианты…

Иван, да и все на кого не хватит места в Серебряном ключе и кто не хочет жить в палаточном городке.
Есть одна гостиница по направлению на Тамбов. Правда далековато и гостиница так себе, но тем, кто поедет со стороны Тамбова может вполне подойти. Расстояние от места соревнований около 40 км.

Так же очень много гостиниц практически любого уровня в населённом пункте Новая Усмань. Вроже так правильно он зовётся. Это будет удобно для тех, кто едет со стороны Москвы и Краснодара. Тоже далеко - около 50 км от места проведения соревнования. Но выбора другого особенно нет…

SEAL
chitaf3a:

2- Какие упражнения ?
3- И в каком порядке все 16 ?

Андрей, колитесь: обладая этой важной😒инфо, Вы какой-то особо хитрый план своего выступления будете реализовывать?

chitaf3a

Извени Дима! Но неостроумно и не по взрослому … Ведь вполне серьёзно спросили , ненадо отвечать как в , садике,! (это я про два тура((Давайте два тура слетаем и по домам?))

SEAL:

Вы какой-то особо хитрый план своего выступления будете реализовывать?

Серёжа , Всё здорово!! До стартов осталось мало времени, а всё покрыто тайной со стороны организаторов , странно как то. Из Сибири едет несколько человек, вот и растут вопросы , а нормальные ответы видно не настроены оглашать никто. Вот к примеру если вам , известно , что то возьмите и нормально не двузначно ответьте по существу …

chiken

Хочу привезти двух юношей , добираться планируем до Воронежа автобусом . Как нам дальше ,организаторы подскажите ; планируем взять палатку , еду , стулья , модели , спальные мешки ,теплую одежду - вещей много , а рук всего шесть , из них четыре юношей .

SEAL
chitaf3a:

а всё покрыто тайной со стороны организаторов , странно как то

Где-то я это уже слышал:)… Déjà vu походу.

Андрей, при всем уважении, хорош уж истерик.

Павел_Филиппов

Разве сложно ответить на простые вопросы? Тем более человек не из праздного интереса их задает. Мне например хотелось бы заранее знать, что будет происходить, чтобы решить регистрироваться или нет.

Oleg_Ox
Павел_Филиппов:

Разве сложно ответить на простые вопросы?

если просто отвечать то кол-во спасибок друг другу резко уменьшится 😃))

SEAL
Oleg_Ox:

если просто отвечать то кол-во спасибок друг другу резко уменьшится ))

Нос - супер!

PopovRuslan

Упражнения будем летать все которые прописаны в правилах F-3-К: А, В, С, и т.д. Их очередность все узнают перед началом соревнований. По количеству туров в первый день : ПО МАКСИМУМУ 10,12,13, сколько успеем с 10 до 19 - 12 туров легко (сами поймите погода тоже может дать свои коррективы). Во второй день как раз 4 тура до обеда, потом обед и 5 финалов.

chiken:

Хочу привезти двух юношей , добираться планируем до Воронежа автобусом . Как нам дальше ,организаторы подскажите ; планируем взять палатку , еду , стулья , модели , спальные мешки ,теплую одежду - вещей много , а рук всего шесть , из них четыре юношей .

Ваш вопрос мы решим. Время и дата прибытия.

Фанат2009
chiken:

Хочу привезти двух юношей , добираться планируем до Воронежа автобусом . Как нам дальше ,организаторы подскажите ; планируем взять палатку , еду , стулья , модели , спальные мешки ,теплую одежду - вещей много , а рук всего шесть , из них четыре юношей .

Сообщите время и место прибытия, встретим и доставим на место проведения соревнований.

Всех касается, парни, прекращаем балаган, давайте четко и по существу!

MxM

Вот уж мне то как раз надо знать последовательность упражнений как можно раньше но я же не жужжу 😉 а спокойно жду когда организаторы определяться. Всё успеем, не волнуйтесь…

Да. четко и по существу.

для сокращения общего времени соревнований предлагаю

  1. не объявлять пофамильно участников перед каждым туром и
  2. использовать 7ми минутное рабочее время в тех упражнениях где это возможно.
    поскольку технически мы можем сделать как угодно вопрос чисто организационный…
chitaf3a

Координаты к месту проведения сообщите!, Маршрут из Москвы г.Королёв. схема проезда

kapraldmb07

Озвучка должна содержать фамилии учасников , упражнения должны быть четко прописанны в положении до соревнований и их порядок ( так во всем мире делают !), ну и 12 туров это максимально что уже убивает участников
Жилье в 40-50 км , это не нормально, нормально 10-15 км , если проводите соревнования , будьте добры , список гостиниц . На черноземном поле жить три дня это слишком , душ тоже не прихоть , как и нормальный туалет.
Пожалуйста дайте варианты у вас там все завязки есть на местном уровне.

Фанат2009
kapraldmb07:

Жилье в 40-50 км , это не нормально, нормально 10-15 км , если проводите соревнования , будьте добры , список гостиниц . На черноземном поле жить три дня это слишком , душ тоже не прихоть , как и нормальный туалет.
Пожалуйста дайте варианты у вас там все завязки есть на местном уровне.

Обращаюсь ко всем заинтересованным лицам! К сожалению, в нашей ДЕРЕВНЕ, есть только одна гостиница, “Серебрянный Ключ”, ссылка на нее есть в положении и я выкладывал ее в 4 посте данной темы. Да, мы понимаем, что прожить несколько дней в поле, довольно - таки сложно, поэтому стараемся создать на сколько это возможно, условия для проживания : биотуалеты будут, на счет душа не обещаю, но постараемся решить и эту проблему (в крайнем случае можно доехать до моего дома, 8 км. от поля и принять душ), обдумываем еще некоторые моменты (защита от солнца, дождя).
Проблема в том, что мы не знаем, сколько на самом деле будет участников, пока вот f3k.ru/registered_list_lap_ChR.php , с таким количеством спортсменов все решаемо 😃.
Как вывод, просьба, не надо нас пинать по случаю и без случая, а лучше поактивнее регистрируемся 😉

kapraldmb07

Леш все гуд , те кто шустрые уже звонят , я уже себе домик зарезервировал !

В догонку, по итогам прошлого кубка “россии” не были награждены его победители , и все результаты прошлого сезона кудато , делись с представлявшего его информационного сайта f3k.ru . Хотелось бы увидеть соответствующие жестянки или что там могло бы быть !

vlahin
kapraldmb07:

На черноземном поле жить три дня это слишком , душ тоже не прихоть

Пруд в 600 метрах! Леша, подскажи, что там деревенский плотник, специально к нашему приезду, новые мостки для заныривания установит, и число участников удвоится.😇

Фанат2009
vlahin:

Пруд в 600 метрах! Леша, подскажи, что там деревенский плотник, специально к нашему приезду, новые мостки для заныривания установит, и число участников удвоится.😇

Угу, переноску установили, кипятильники закупили:)