Разъемное крыло F3K - стоит ли?

EHOT
Klassevich:

Сделать на готовом крыле посложнее, но если сделать приспособление, на котором точно выставить крыло до распиловки, а потом в этом приспособлении заклеивать штырь, то все решаемо.

Думаю сложности примерно одинаковы.
Если учесть, что консоли в центроплане все равно клеить надо. А у многих производителей металок матрицы для крыла сразу на все крыло, 1.5 террабайта метра.
Тое сть все равно резать крыло.
Даже не знаю как бальзовые разъемные крылья делали.
А выбрать пену и вклеть канал не так уж и архисложно. У меня даже зуд возник поймать Бобика найти бушное металочное крыло, и разрэзать 😇

Жаль, что мало производителей делают разъемные. Ага, для спорцмэнов девиз “Все для победы! Мы за ценой не постоим”! Броня крепка и танки наши быстры!" и все такое…
Но ведь и бывают случаи когда хочется полетать тихонько, без понтов. 😒

А вот кто бы еще сделал балку съемную, (как на SkyLark) то можно конный памятник поставить. 😍

MAX-65

Задумайтесь над тем, что для того чтоб просто полетать, похулиганить, показуху учинить, можно на маленьком 120см самолётике почти без V с элеронами естественно, размер чумаданьчика получится совсем крошечный, я такое с собой планирую прихватить в Андорру, вместо лыж, хоть это совсем другая тема но перекликается…

Ive

Макс, а когда оно у тебя появится? Хочу!