Новости для F-3-K.

13 days later
chitaf3a

До 10 августа 2014г.
организаторы соревнований ЭКР , ПР, ЧР. 2015года.
должны подать предварительные заявки в комитет F3К,
отправляйте по адресу заявки:
Кубраков Константин (chost@silf.ru)
для формирования календаря на 2015год.

Кому нужен образец для заполнения предварительной заявки в Экселе обращяйтесь пришлю.

12 days later
chitaf3a

Времени совсем мало осталось…!!!

До 10 августа 2014г.
организаторы соревнований ЭКР , ПР, ЧР. 2015года.
должны подать предварительные заявки в комитет F3К,
отправляйте по адресу заявки:
Кубраков Константин (chost@silf.ru)
для формирования календаря на 2015год.

chitaf3a

Предварительные заявки на 2015 год…

chitaf3a

Заявки прибывают!
Cписок пополняется.

Смотрите на f3k.su (не реклама)

P.S.
Но и есть одарённые идущие в обход комитета…
(старты в статусе ЭКР утверждаются в комитете, вам идущим в обход может быть отказанно в проведении, давайте приходить к цивилизованному общению…)

15 days later
MAX-65

Результаты соревнований по планерному многоборью F3K, которые прошли вчера в Ногинске МО с участием двух пилотов из за Урала…
rcopen.com/forum/f37/topic354952/261

8 days later
Борода

Странная тишина, новостей разве нет?
Выборы комитета f3k в 2014г. Будут?

MAX-65

За сколько там по положению о профильных комитетах выборы объявляют? И кто там имеет право голосовать? А главное кто баллотируется? Самовыдвиженцы есть? Кто кого выдвигать планирует? Какие будут команды? Платформы? Оппозиции? О чём я? По моему всех всё устраивает? Вот нового председателя выбрали так незаметно без шума без гама без всякого лиха… Думаю и с выборами комитета всё пройдёт точно так же… Деньги ведь не любят шума? А их видно в этом сезоне освоено немало! Жаль наши сборники на ЧЕ не попали, зато объездили пол света по самым разным зарубежным стартам повышая своё спортивное мастерство! Спасибо Минспорту, и за помощь в приобретении новой матчасти нашими юношами членами СКР, тоже! В целом сезон удался! Предлагаю продлить полномочия комитета ещё на 5 (ПЯТЬ) лет! Всех всё устраивает ну и славно! Трам! Пам! Пам!!!

10 days later
Александр_Пугаченко

Уважаемые коллеги!
Мне стало известно, что в наст время нету опубликованного где либо, прежде всего на сайте ФАС России Положения о СКР F3K.
Мне известно также, что этого Положения НЕТ у:
И.В. Трифонова
К.Кубракова
Д. Ломовцева.
Хотелось бы поделится своим опытом деятельности в Комитете F1, в котором я состоял, отвечая за информационную поддержку, годах в 2005-2008 приблизительно.
Тогда, да и теперь сей документ публикуется на сайте ФАС России в разделе Комитет F1 до первых соревнований отборочного цикла.
С пожеланием творческих успехов Комитету F3K ФАС России,
А. Пугаченко

Александр_Пугаченко
Борода:

Странная тишина, новостей разве нет?
Выборы комитета f3k в 2014г. Будут?

Предлагаю посмотреть Репортаж о прошедшем общем собрании ФАСР. Собрание было 30 ноября 2013 г. Если не ошибаюсь, Вы, Вадим, присутствовали при сём эпизоде. А именно, цитирую: …“Два Комитета, упомянутых последними заслуживают особого внимания, т.к. последствия их несогласованной работы получили широкий резонанс в авиамодельной среде. И если спортивный конфликт, разгоревшийся в классе F-3A благополучно завершился согласием между спортсменами, увидевшими причину в ненадлежащей проработке положений о ЧР и ПР, то конфликт интересов в классе F-3K потребовал вмешательства членов Президиума ФАСР. После собрания состоялось совместное совещание спортсменов класса и членов Президиума, но котором была еще раз поднята тема легитимности выбранного состава Комитета и возникающих предложений о перевыборах состава. Как было выяснено недоверия к ранее утвержденным членам Комитета нет даже у оппозиционно настроенных спортсменов, мотивация к проведению перевыборов неопределенная и не подкреплена внятными объяснениями, а сами перевыборы лишь нанесут вред классу в преддверии спортивного сезона 2014. Совместно со спортсменами Президиум еще раз принял решение утвердить состав Комитета F-3K сроком на 1 год с проведением повторных выборов по окончании спортивного сезона 2014 года.”
Конец цитаты.
Источник fasr.ru/Item/1022
Если не ошибаюсь, конец сезона наступает с окончанием последних соревнований F3K по ЕКП…

chiken

Этой репликой Вы даете старт предвыборной компании ! “Метальщики” , состоящие в ФАСР и принимающие участие в официальных соревнованиях в России могут предлагать кандидатуры в состав будущего комитета .

PopovRuslan
Александр_Пугаченко:

С пожеланием творческих успехов Комитету F3K ФАС России,
А. Пугаченко

Спасибо уважаемый доброжелатель.

chiken:

“Метальщики” , состоящие в ФАСР и принимающие участие в официальных соревнованиях в России могут предлагать кандидатуры в состав будущего комитета .

Правильно Александр Строчилов сказал, нужно начинать уже составлять списки желающих, людей которые самоотверженно, безвозмездно, с огоньком в глазах, уверенностью в действиях, и т.д и т.п будет продвигать класс, так полюбившийся нам. Не стесняемся предлагаем кандидатуры.

FiLial
PopovRuslan:

Не стесняемся предлагаем кандидатуры.

На мой взгляд надо бы внимательно ознакомиться с “Положением о профильных комитетах” и действовать строго в соответствии с требованиями этого документа, чтобы не возникало ни каких вопросов.

PopovRuslan
FiLial:

На мой взгляд надо бы внимательно ознакомиться с “Положением о профильных комитетах” и действовать строго в соответствии с требованиями этого документа, чтобы не возникало ни каких вопросов.

Да правильно, но если за “Вас” проголосует спортсмен, а “Вы” откажитесь, опять будет как в тот раз, для этого хорошо бы знать, а стоит ли голосовать к примеру за Васю Пупкина, если он потом скажет: “Спасибо за доверие, но я лучше из болота по квакаю” (это еще раз повторяю к примеру, без обид)