Кубок Московского Региона по метательным планерам в классе F3K 2014 года

Oleg_Ox

звиняйте хлопцы, не получается сразу (неделя прошла) вносить данные, если кто хочет помочь - мыльте, расшарю файлик с итогами кубка

11 days later
MAX-65

До конца регистрации осталось менее 12 часов…
Погода шепчет…
Милости просим!!!

MAX-65

Предварительные итоги
Когда узнаю Имя и фамилию участника занявшего 22-е место летавшего на резервной полётной книжеце под именем 1.1., тогда внесу его данные ручками и выложу файл результатов в скоре и экселе…
Если кто знает Имя и Фамилию этого замечательного участнника- дебютанта соревнований F3K, пожалуйста сообщите мне.

vlahin
MAX-65:

Если кто знает Имя и Фамилию этого замечательного участнника- дебютанта соревнований F3K, пожалуйста сообщите мне.

22 Место, № 1.1- Воронков Евгений, спортсмен из Нижегородской обл, г. Кстово, ученик Глеба Чугунова, студент, летал на планере Акцент, владеет пилотажкой.

MAX-65

Окончательные результаты пятого Этапа КМР прошедшего в Ногинске вчера 23.08.14г.

В вложении Джипег, ЭКСЕЛЬ и F3KScore файлы…

San-Саныч

Хочу поблагодарить Максима Силаева за отлично подготовленное и размеченное поле, организацию и проведение 5 этапа!
Мне очень понравилась атмосфера в которой проходили соревнования, на мой взгляд это один из лучших этапов за 2014г., и это все заслуга Максима!
Спасибо, Максимка!

valera_88

МАКС ВСЁ СУПЕР!!!..и с погодой НАКОЛДОВАЛ!

vlahin

Присоединяюсь к выше стоящим. И потоки были все рядом, не пришлось, как прошлый раз, по вершинкам деревьев соседнего леса чудеса елозить. Или буйных не было😒? И секретариата тоже не было. На моей короткой памяти, может быть поэтому, впервые один из участников выступал инкогнито, под номером 1.1. В этот раз Дам на поле не было и секретарскую работу на должном уровне стало некому вести. С женщинами дружить надо. Ну а если серьезно. Про полеты не пишу, молод ещё для этого. А вот чем еще притягивают наши соревнования-это встречи. Вот там на снимке скромно участвует в наших соревнованиях хронометристом Юрий Титов, ЗМС, экс чемпион мира по свободно летающим планерам F1A, его рейтинги по годам не привожу, форума не хватит. А ведь с планером этого класса, построенном еще по чертежам экс чемпиона мира 1961 года Аверьянова, я выступал на России школьников в далеком Ижевске. На наших кратких соревнованиях поговорить путем нет возможности, Юрия я вижу впервые, но мои лучшие друзья, оказались нашими общими друзьями. Уже по окончанию соревнований, бегу сфотографироваться с командой свободников. И вот только сейчас, разослав вчера снимки своим друзьям, узнаю от них, кто рядом со мной на фото, Владимир Комаров и Дмитрий Егоров, резинка, таймерка, планер, чем не команда, уровнем я конечно не дотягиваю. Как судьба вьет свою нить, мы и в таблице результатов оказались рядом и в той же последовательности, Павел Русский чуть в стороне и выше по таблице. Владимир Комаров, резинщик, на чемпионате мира в Аргентине у него серебро. Уж если что и копировать на западе- музей авиамоделизма в штатах. Надо знать свою историю, гордится ею, знать про это до соревнований, это повышает рейтинг наших соревнований, помогает популяризации нашего класса. Но это уже тема для другой темы. А с Валерой мы летали на соревнованиях еще в Казани, я тогда в КАИ учился. До следующей встречи.

Борода

Дополнительно хочу обязательно поблагодарить бесперебойную работу Филипповых, Максима за электронное табло, главного судью и всех участников, помощников и болельщиков! На facebook шла трансляция – выкладывались фото и результаты! Еще мне понравилось, что на доске обьявлений можно было почитать Правила. Мелочь, но в трудную минуту очень необходимы. Могу сказать однозначно, что по уровню организации, оснащения, подготовки и проведения наши этапы стали на уровне международных, а кое в чем и превосходят. Пока в чем отстаем, это наши поля! Поле в Германии, Хертен заслуживает 5 баллов!
Спасибо за участие в наших соревнованиях Юрия Титова, Владимира Комарова и Дмитрия Егорова. В следующий раз необходимо обязательно на построении обьявлять о новых участниках, как сообщили о Сергее и Данииле! Отдельное спасибо отцам и тренерам за юношей/детей, у которых на глазах растет мастерство пилотирования. Фото поля прикладываю.

vlahin

Ватутинец! тему засоряешь!! Ну да ладно. И я намусорю. Учись, как надо на фестиваль ездить. Немножко с гонором это я, мне его девать некуда 😛
На снимке мое поле на берегу Волги, на котором я тренируюсь. И представительница телевидения, которую я выбрал для дачи интервью, в котором я пропагандирую любимую металку. Жаль телевизионщики мое интервью урезали, а то бы сейчас все Поволжье металки запускало, а в Германии таких полей никогда не было и не будет.😌
Далее по ссылочке.

MAX-65
vlahin:

Ватутинец!..

Тссссссссссссссссс… Не спугни он видео из Ногинска монтирует… Я уже весь чешусь в иступлённом нетерпении посмотреть…

vlahin
MAX-65:

видео из Ногинска

Я уже извинялся перед ним лично, жду с нетерпением, ведь свое будет, родное, а не от чужих телекомпаний.

ВАТУТИНЕЦ
MAX-65:

Тссссссссссссссссс… Не спугни он видео из Ногинска монтирует… Я уже весь чешусь в иступлённом нетерпении посмотреть…

Извините, видео будет гораздо позже. У меня в клубе начало учебного года, подготовка к выступлению на день города, и прочее. Я даже на службе за свой счет взял. Видео делать это целый день, я обычно на работе этим занимаюсь. Могу сказать, что есть хорошие кадры. В общем по-позже.

SergeyFM

Всем здравствуйте.
Ну вот мы и дома.
С большим опозданием, но хочу поблагодарить Максима за отличные соревнования, всех ребят за теплую атмосферу и за отличный урок. И хочу поздравить всех призёров и победителей соревнований. Со своей стороны постараюсь приехать к вам на следующий год. За это время постараюсь научится летать получше и постараюсь потрепать нервы ( только в соревновательном режиме).

FiLial

Вот такая хрень по ссылке открывается, что у меня не так?