Новости для F-3-K.

yurbuten

Я назвал вещи своими именами,всего то.

PopovRuslan

Да так силушкой богатырской померяться.
“Кто побьет кого, того царь наградит. А кто будет побит, того Бог простит” (М.Ю. Лермонтов)

ViktorF

Кто царь и чем будут награждать? А то может и себе поучаствовать.

MAX-65
chitaf3a:

А ты попробуй

Классно рассуждаешь о вкусе устриц не пробовав их не разу… Я то с лучшими из Сибири летал… Ты да Костя, да Серёга… Да и с Лучшими из Европы, и не раз… И поверь есть разница и совсем не в пользу Сибири… А ты вот из летавших в Европе видел в деле не самых лучших… Я да Вадик, да Витя с Дрюней, Серёгу, Женю и Диму чуть не забыл… а уж про массовость сильных спортсменов когда в 5х2, 20 человек показывыют одинаковые -4 секунды, тебе такого не в Сибири не в России в жизни не увидеть ни когда… Так что сравнивать тебе не с чем мой Генерал!!! Посему помалкивай о вкусе устриц, за умного сойдёшь…

CrazyElk:

Выкрик с галерки

+100500!!!

Олега в председатели!!! Я серьёзно без ёрниченья! Первая здравая мысль оформленная в лаконичную форму за последние 4 года которые я слежу за этим разделом форума…

SEAL
MxM:

По факту же, сезон был провален в том числе и действиями предыдущего состава комитета. Для того чтобы это понять достаточно сравнить участников за предыдущий и текущий год. Неужели вы думаете что почти ВСЕ сильнейшие спортсмены европейской части просто так проигнорировали участие в этапах кубка России?

Ууууу… еще один тонкий анализ:)
Макс, при всем к тебе уважении.Ты меня не спрашивал о причине пропуска мной официальных этапов сезона 2014. Диму Ломовцева может спрашивал? Или Женьку Бурмистрова?
Тыщу раз говорили, что у части"сильнейших спортсменов"(к коим себя не причисляю)могут быть совершенно разные причины личного характера делать-не делать, ездить-не ездить… С какого бодуна тут присутствует провал комитета?
И,прости,негоже члену комитета вещать отдельным рупором свои мнения. В этом случае: чем ты лучше Андрюхи Ерохина, в адрес которого прозвучали твои же обличительные речи? И точно также сеешь смуту. ИМХО.😃

chitaf3a
Павел_Филиппов:

Член комитета поставил себе целью наказать “смутьянов” и “не согласных” и прочих “масквачей”,

К сожалению приходится констатировать факт того, Вы рассудком не тронулись такое писать?
Это вы на протяжении стольких лет склоки и раздор сеете, ищите не стыковки, из за таких как вы пришлось много бумаг перелопатить ища компромисс., Вы опять не довольны,
не заметили?
ВАМ предложено выработать сообща минимальные требования к участникам стартов. А вместо этого ВЫ опять за своё , дуру по газимуру…, всё неймётся.
Глупостей не пишите, займитесь наконец делом .

Павел_Филиппов:

Слишком большой риск провести соревнования, результаты которых потом отменят по надуманным причинам.

кто и почему? Если вы сами только этого не сделаете…
за пределами вашего региона таких людей не было замечено! за умники , и ,распальцовано, здоровающиеся (правда в единственном экземпляре) у вас рядом… ищите ,бревно, где то рядом.
А большинство рядом свами очень адекватных людей, но почему то вы их своим НЕ гативом ,перебарываете,. И опять ,кидаете, по проведению-участию официальных стартов. Лишаете их этой возможности- схлюзили? Если нет, то работайте проводите и не ищите причины.

[quote=Организовывал бы я мероприятие, тоже отказался бы после таких не иллюзорных намеков.[/quote]
Для тебя дорогой друг! На протяжении многих лет организуем и проводим спортивные мероприятия при поддержке ДОСААФ и Минспорта .
Этапы кубка России, Чемпионат России и много ещё различных стартов.

Ещё раз прекратите склочничать , ёрничать …прочее займитесь делом и помогайте тем организаторам которые Заявили у вас старты под эгидой Минспорта и ФАСР.
Не нравятся вам эти организации силком вас ни кто не тянет туда,
НО класс F3K аккредитован в минспорте, следовательно все знали на что шли, когда регистрировались,
минимальные требования соблюдать то надо не только к участникам но и к организаторам, и отчёты даже предоставлять после проведения стартов…

Павел_Филиппов:

что в этой ситуации лучше вообще отменить мероприятие, чем ставить его под сомнение.

Смелые люди работают , а не очень тем и занимаются что ,.мутят, воду и прячутся трусливо в кусты , отменяя старты по надуманным причинам, не попробовав провести их.
Для примера : Из за того что в 2014 заявленные старты в вашем регионе не проводились, были откровенно говоря сорваны , то на 2015 по правилам следовалобы возможность отказать вам в проведении стартов в 2015 году , но ни кто этого не сделал и не собирался , а на оборот за вами как за малышами ,.ну проведите…, (эххх Паша , паша … взрослей)

FiLial:

Ну тогда и Чемпионат России и Первенство России нужно признать не легитимными, согласно закону и результаты отменять.

ну что ты себя так подставляешь?? Ты и есть один из первых склочников . судя по написанному, а пытаешся в теории на других всё свалить , не хорошо.

FiLial:

А реалии на сегодняшний день таковы- Питер, Тверь, Ульяновск,Дзержинск и похоже Москва и М. О.выпали из календаря всероссийских стартов, благодаря “правильному” комитету и крутым официальным спОртсменам.

Точнее самоустранились…

Анатолий Прудников, Эхх , а на тебя надеялись, что хоть ты конкретный и проведёшь старты сумеешь сплотить , … жаль что оказалось не так, пошёл у них на поводу (,.теоретиков-пустобрёхов,- просьба не обижаться за прямоту) и отказался проводить старты.

Анархия не приемлема! НЕОБХОДИМА минимальная дисциплина и хоть какое то уважение друг к другу

MxM:

На сегодняшний день именно ОН является причиной отмены этапов в Московском регионе.

Каким образом??? Макс и ты туда же???
Минимальный набор требований к участникам мне видится именно такой каким он его озвучивает.
Цитата Сообщение от chitaf3a Посмотреть сообщение
К примеру:
-лицензия
-страховку на 2015год
-зачётную книжку [quote=MxM;5432851].

Да вопрос в этом !, Предложено обсудить видение минимального соблюдения требований , а не срач разводить.

Вносите предложения по существу , кратко.

chitaf3a

Ещё раз, прекращайте на всеобщем обозрении тренироваться в красноречии!
Ни кто ни кого не душит и не ущемляет…
Изучайте документы Минспорта , ФАСР.
Вносите конструктивные предложения .
(если быть ,за умниками, то у нас в стране вообще ни один старт не провести , без компромиссов не обойтись!
красноречие, обиды… перенесите в личку, не засоряйте тему.)

MxM
SEAL:

Ты меня не спрашивал

Да, Сергей тебя не спрашивал, я уверен что причина была самая что ни на есть веская, и даже Женину причину “стало неинтересно” я отнесу в разряд вполне уважительных, но я ведь говорил не про это, ведь в этапах КМР ты участвовал, значит и в Московских этапах КР тоже мог бы, теоретически, но их не было. Я говорю про то что атмосфера присутствовавшая на стартах с 2009 по 13 года ушла, многие, почти все, перестали стремиться в этом году на “официальные” соревнования, чья в этом “заслуга”? А вот на КМР она осталась, туда стремятся приехать.

Я хотел бы чтобы межрегиональные этапы , какими теперь стали называться этапы кубка России стали такими же привлекательными.

SEAL:

И,прости,негоже члену комитета вещать отдельным рупором свои мнения.

Почему? там где мнение коллективное я так и пишу “принято такое решение” а там где моё, там моё.

chitaf3a:

Каким образом??? Макс и ты туда же???

Ты так и не понял??? ну перечитай еще раз свою переписку с ним.

chitaf3a
MxM:

А вот на КМР она осталась, туда стремятся приехать.

Просто на КМР при регистрации кроме уплаты стартового взноса и паспорта ни чего не требовалось…
Хорошо что хорошо заканчивается… я про риски которые всегда любой организатор возлагает на себя

MxM:

еще раз

нехорошо вопросом на вопрос отвечать , наверное…Давай в личке , устно по телефону , прочие голосовые способы общения… и поверь многое проще решится!

ViktorF
MxM:

Я говорю про то что атмосфера присутствовавшая на стартах с 2009 по 13 года ушла, многие, почти все, перестали стремиться в этом году на “официальные” соревнования, чья в этом “заслуга”?

Заслуга общая и заключалась в общем стремлении стать официальным видом спорта. Непосредственной реализацией занимались выбранные обществом люди.
Вместе с тем одни и те же персонажи сначала обвиняли в том, что плохо это делают, долго и неумело. Теперь обвиняют в том, что не правильно идёт реализация достигнутого.

MxM:

Я хотел бы чтобы межрегиональные этапы , какими теперь стали называться этапы кубка России стали такими же привлекательными.

Согласен, за. Но как же быть с последствиями официализации в виде правил игры, спущенных свыше? Ведь именно это якобы стало причиной для некоторых, берущих на себя смелость подписываться “от имени всех сильнейших спортсменов”.

Давайте устроим что ли референдум, выясним надо нам всё это или не надо. Если не надо, то давайте просто забудем про официальный спорт. А там глядишь и он про нас забудет.
Ну или хотя бы выдадим комитету карт-бланш на любой обход официальных требований и подлог документов.
В виде протокола с подписными листами.

7 days later
kapraldmb07

привет ребята !
а как у нас со сборной на ЧМ в Хорватии ? просто не встретил нигде информации , а в мире народ уже готовится собирается пиарится.

MxM

Предполагается, что в сборную по результатам прошедшего сезона отобрались 6 человек. 3 основных и 3 запасных.
Предполагается, что кто куда решится на майcких отборах в Томске.

MAX-65

Может не скромно, но я готов поехать в любом качестве… Если что только позовите… Надо заранее подумать о форме и прочем, прошлый раз мы Датских футболках летали, а сейчас всё официально, не пора ли задуматься об этом?

kapraldmb07

и что , таки оплатит страна своим героям, этот маленький тур ?
занятно будет когда после всех прекрасных веяний , становления спорта и спортсменов , люди, как это практически везде принято поедут за свои честно нажитые рубли 😉
в любом случае буду рад там увидиться с согражданами .

chitaf3a

Проведение соревнований и членство в ФАСР в 2015 году.
И обратите внимание, откуда циркуляр!, (для тех кому мерещятся происки комитета… Ведь отмолчались на пост Фрунзе #258)

Ознакомьтесь пожалуйста , кому интересно fasr.ru/Item/2195 (не реклама)

Членские взносы:— при оплате членского взноса до 30.04.2015г. размер взноса составит
для спортсменов - участников официальных соревнований ЕКП в размере 1 500 рублей
(с оформлением либо продлением спортивной лицензии)
и 500 рублей для всех остальных групп людей (судьи, хронометристы, тренеры…);

kapraldmb07

нет в документе упоминаний о участии в международных стартах, как и нет какого либо личного первенства , и команда от региона 3 человека ,это вообще победа !

  1. В спортивных соревнованиях, вошедших в Положение, могут принимать участие только сборные команды регионов в составе не более 3 спортсменов в одиночных классах или 6 спортсменов в классах где принимают участие парные экипажи пилот-механик, как формируются команды на ЧМ или ЧЕ.

это я так мельком почитал и ничего приятного не увидел

Oleg_Ox

Дрюндик, ты когда на беляши? без 500 гр на лицо ничего приятного и не увидишь 😃

chitaf3a
kapraldmb07:

это вообще победа !

,Это точно,!! В Минспорте явно , что то не то едят или курят…

Oleg_Ox:

без 500 гр на лицо ничего приятного и не увидишь

Верно…

Это вы ещё календарь ЕКП -2015 не видели! Ваще в ,восторге, будете…😦

С наступающих всех новым годом!
Здоровья, успехов в полётах, больше приятных дружеских встреч!

kapraldmb07

Олегушка , дела все какие то мирские , а это я с глупости залез ностальгия привела , у меня то еще Российская бумажка с номером , так и хочется иногда выразиться в стиле министра культуры , о веяниях в игрушечном для большинства хобби.