Кубок Вильга F3J & F5J & F3K 2014

taim
ViktorF:

Здесь ничего про отборы на Вильге нет.

fasf3b.ru/wp-content/uploads/…/pskr_f3j_2014.pdf

Может было, ну так исправились уже.

Видите как всё хорошо согласно документа к вам в Тахтамукай долна очередь стоять на отборы, или быстроправкотеркой можно заняться.

Я писал что больше хороших и рейтинговых соревнований надо делать, а F3J должен был быть эталоном так как он самый старый.

Sergey_S

Все, приехали?

МОСКВА, 17 апреля. /ИТАР-ТАСС/. Авиакомпания “Аэрофлот” предупредила своих пассажиров об ограничениях на въезд на территорию Украины для граждан РФ и граждан Украины с регистрацией в Крыму и Севастополе. Об этом говорится на сайте перевозчика.
Ссылаясь на официальное извещение украинских властей, “Аэрофлот” перечислил категории граждан, которым может быть отказано в пересечении границы с Украиной. Так, в частности, в пересечении государственной границы Украины будет отказано всем гражданам РФ мужского пола возрастом от 16 до 60 лет.

Оригинал новости.
Мы еще думали, ехать или нет. Теперь думать уже не нужно 😦 Жаль.

ViktorF

Теперь только к нам, если нет цели - поездка любой ценой…

taim
ViktorF:

Теперь только к нам, если нет цели - поездка любой ценой…

Они уже занимаются регистрацией федерации Крыма и Севастополя в ФАСР

taim

Им надо теперь срочно и класс горных планеров регистрировать

Andrey808

Хорошая тема, поддерживаю.
Можно будет и у нас часть этапов проводить.

Andrey808
MVP:

До окончания регистрации осталось 4 дн

Петрович, тебе легче, через три года пропустят.
А вот мне 13 лет ждать.
Что хотят, то творят.

МышА

Зато тебе, Андрей, в Коктебель дорога теперь открыта. 😉

MVP
Andrey808:

Петрович, тебе легче, через три года пропустят.
А вот мне 13 лет ждать.
Что хотят, то творят.

Как грицца, пасибо за комплимент)))
И что б не ждать 13 лет, давай к нам. К нам можно от: уже ходишь до: еще ходишь)))

Jim
МышА:

Зато тебе, Андрей, в Коктебель дорога теперь открыта.

А раньше разве кто-то мешал?

Jim

Все правильно. Не верю ) ни таможня, ни пограничники не мешали. Только время на прохождение таможни тратилось и все.

Я к себе примеряю. На Вильгу ездил регулярно, а в Коктебель ни разу, хотя всегда хотел. А что мешало? Явно не таможня.

ViktorF

Звонила Валентина из Харькова. Тем кто решится ехать подготовят сопроводительные документы. На границе может по ним и пропустят, но как дальше? Ехать по Украине не мало и как раз по “проблемным” областям. Там сейчас кого только нет.
В общем поблагодарил за оказанное внимание и выразил надежду на будущее.

MVP
ViktorF:

Звонила Валентина из Харькова. Тем кто решится ехать подготовят сопроводительные документы. На границе может по ним и пропустят, но как дальше? Ехать по Украине не мало и как раз по “проблемным” областям. Там сейчас кого только нет.
В общем поблагодарил за оказанное внимание и выразил надежду на будущее.

То же самое…
Кто бы мог подумать, что так все обернется?

ViktorF

Там вроде контртр…контер… контеррор… короче продолжение зачисток ожидается. С чем Украина встретит майские пока не известно, но точно не с рапортом о полном исполнении Женевских договоренностей.
Давать же кому-то повод заработать на моей персоне $10 000 как-то не хочется 😃

shil

Россияне! Кто не отказался от участия? Хоть кто-нибудь из России едет?

Albert

Ни черта не понятно. Большинство знакомых против, ситуация с пропуском россиян через границу - все еще запрет.
Организаторы тоже звонили с предложением о содействии, попросил послать мне запрос о данных для бумаг для проезда. Пока ничего.

shil
Albert:

Ни черта не понятно.

Да, это понятно, что ни черта не понятно. Большинство россиян отказалось от поездки. Есть кто-то, кто не отказался? И как думает ехать?

shil:

Да, это понятно, что ни черта не понятно.

Вернее сказать, что перспективы участия маловероятны. Как минимум, просто не пустят в страну. Как максимум, тут уж, сами догадывайтесь… (:
В возможность конфликта между участниками кубка прямо на поле аэродрома “Коротич” даже верить не хочется…
Тем не менее, хоть кто-то из России едет?

Нимбус
shil:

Тем не менее, хоть кто-то из России едет?

Андрей, Вы право, безрассудны. Верховная Рада запретила вьезд на территорию Украины гражданам РФ в возрасте от 16 до 60 лет. Вы не знали об этом? Причём здесь конфликты на поле? Более того, установлена денежная премия 10000 зелёных за “смельчаков” из России. Если нужно- компетентно обьясню при встрече.