Кубок Московского Региона по метательным планерам в классе F3K 2014 года

Tryalist

В день X еду из Марьино, безлошадных подвезу. В лс

ВАТУТИНЕЦ

[QUOTE=Oleg(Ox);4992574]можно назначить кто будет юношей в этот раз 😃 Тогда я первый. У меня душа молодая и работаю я с пионерами и выше четвертого места за год в этом классе не поднимался.

Oleg_Ox:

можно назначить кто будет юношей в этот раз 😃

Тогда я первый.У меня душа молодая и работаю я с пионерами и выше четвертого места за год в этом классе не поднимался.

Ive

Есть и у меня мысля сотворить специальный приз, но вот за что? 😃

Taboo
Ive:

специальный приз, но вот за что?

За самое большое слётанное время в покере.

Ive

Была мысля, но это будет очевидная конкуренция между ограниченным числом участников.

ВАТУТИНЕЦ

Дебютанту и только дебютанту и желательно юноше, для стимулирования так сказать.

FiLial
Ive:

Юношей пока вижу двоих.

Смотри лучше 😃 вот ветеранов пока нет, ну ладно на поле разберёмся. Ваня, вчера самое главное забыли положить- наградную символику.

Ive

Вижу четко - двоих, про остальных могу только подозревать… 😦 У меня плохая память на имясочетания, вот если бы мне их в качестве больных показывали - тогда да, а так…

FiLial:

забыли положить- наградную символику.

Ёмаё 😦 Ну да это вроде не критично, самое главное - то, без чего начать невозможно - все есть. Шнурок не нашелся? Колхозить?

ВАТУТИНЕЦ
Ive:

качестве больных показывали - тогда да, а так…

Да мы все больные… Так по крайней мере моя жена говорит. И ее убеждение многократно подтвердится если она не дай бог узнает сколько все это стоит.

Ive

Вы не поняли. Я в жизни - доктор. И у меня профессиональная деформация памяти. Я плохо запоминаю людей без болячек - мне приходится наних неоднократно посмотреть. Но если болячка есть, то заглянув человеку, к примеру, в нос - я очень быстро его опознаю и все про него вспомню. 😃

bukvoglot

Ну, надеюсь успел в последний вагон…

Ive

Даже в предпоследний 😃 Однако, 35 человек набежало. Не могу понять, куда у нас Щелковские ребята потерялись…

SergeyFM

А будет ,типа таблички что ли , кто и на каких металках выступать будет?

FiLial
SergeyFM:

А будет ,типа таблички

Постараемся сделать.

ВАТУТИНЕЦ
FiLial:

Постараемся сделать.

Максима Дзозинского не будет. Я с ним созванивался