Кубок Московского Региона по метательным планерам в классе F3K 2014 года

vlahin
ВАТУТИНЕЦ:

Что за форум ?

rcopen.com/forum/f22/topic175952
Искал ссылки и в разделе общий сам первый раз наткнулся, кто где летает география очень обширная, есть там и наши металошники, обсуждающие местные события. rcopen.com/forum/f22/topic205810/5361 По последней ссылке твой фильм похвалили. Интересны авиамодельные праздники, где собираются многие классы, наличие на них зрителей, детей, телевидения.

Nikiforov

Господа, скоро фото? А то меня Волгоградцы со всех сторон дёргают =)

chiken

Красивый эмельман , так , по моему , называется .

MAX-65

Ну, осталось дождаться публикации от Тимофеева Вячеслава и можно залегать в спячку…

Павел_Филиппов:

фото

А супермедленное видео из чудотелефона? Пока видели два заброса, хотим ещё!

Павел_Филиппов
MAX-65:

Ну, осталось дождаться публикации от Тимофеева Вячеслава и можно залегать в спячку…

тоже жду эти фотографии

MAX-65:

А супермедленное видео из чудотелефона? Пока видели два заброса, хотим ещё!

не думал, что кому-то интересно. Чуть позже выложу все что наснимал, но там не много…

MAX-65

Прикольно так пи дудит как гудок теплохода… И некоторые не успевают однако…

taim
MAX-65:

Вот интересно что за дядька с большим зеркальным фотом весь день ходил и папарацил? А при раздаче боевых слонов всех ровными рядами строил и фотографировал… Ещё интереснее фото от него мы увидим или нет?

MAX-65:

Да, профессионализм прямо таки от него исходил, разве что свечения не было! Думаю репортаж должен быть интереснейшим!

Nikiforov:

Господа, скоро фото? А то меня Волгоградцы со всех сторон дёргают =)

Nikiforov:

Ждём с нетерпением =)

yurbuten:

Ждём, очень ждём

По ссылке …mail.ru/…/c9f35447b701%2F2014.10.18_Кубок Моск Ре…
можно скачать фотографии в оригинале от Вячеслава Тимофеева.

По ссылке …mail.ru/…/1323259c4bae%2F2014.10.18_Кубок Моск Ре…
эти же фотографии уменьшенного до 800 размера.

MAX-65
taim:

По ссылке…

Надо его почаще приглашать к нам в гости… Действительно репортаж СУПЕР! Чувствуется опытная рука мастера, работающего не урывками между турами, а с чуством,с толком, с расстановкой в прямом смысле, на награждении!

taim
MAX-65:

Надо его почаще приглашать к нам в гости… Действительно репортаж СУПЕР! Чувствуется опытная рука мастера, работающего не урывками между турами, а с чуством,с толком с расстановкой в прямом смысле на награждении!

Откройте легендарный журнал Крылья Родины там найдёте много его работ.

Борода
MxM:

файлик итоговых результатов не полный. окончательный вариант будет на f3k.su

А почему до сих пор нет результатов?

MAX-65

drive.google.com/file/d/…/view?usp=sharing

drive.google.com/file/d/…/view?usp=sharing

Ага кто нибудь в виде стандартного Ф3К скоре, скиньте куда ни будь пожалуйста, а то некоторые архивчик ведут… У меня на компе с 12 года всё где участвовал и некоторые где и не участвовал хранятся, усё по годам, местам, датам…

yurbuten
Борода:

А почему до сих пор нет результатов?

Результаты есть,мне понравились!Лучшие результаты показали: Павел Филиппов,Андрей и Кирилл(отец и сын) Ерохины,Рома Никифоров и Максим Силаев-сильнейшая пятёрка(Кирилл Ерохин и Роман Никифоров-юноши из Волгограда)!

MxM

Я довнес юношей в итоговую табличку. если найдете ошибки - пишите, звоните, поправлю 😃