Кубок Московского Региона по метательным планерам в классе F3K 2014 года

valera_88

В меня кто-то из Рузких соколят в 5-ом или 6-ом попал…когда я судил…

Palytch
Oleg_Ox:

по себе нашел сразу ошибку

И я у себя ошибки нашел. При чем в минус не маленький. Ну да ладно, я не места приезжал занимать, а опыту поднабраться.
Большое СПАСИБО Андрею Яковлеву и Олегу Шешене за мастер-класс!!

Ive

Алексей, напишите мне, где именно, попробуем разобраться…
Можно в личку, можно на ivenest(dog)mail.ru

Борода

Открытие Кубка Московского региона 2014 года состоялось!
Пару часов в пробке и ты на аэродроме, весна, отличная погода, легкий мандраж весенней лихорадки открытия сезона, необычная обстановка, приятные встречи после зимней спячки.
В состав 33 спортсменов вошли 6 юношей и новая группа – Ветераны! Победителей, которые были награждены медалями и грамотами стало сразу 9! А трем юношам победителям были еще вручены подарки от спонсора, Первого модельного под предводительством теперь уже поющего Макса Силаева!
Еще одним событием стало появление на соревнованиях четырех спортсменов из Рузского района московской области под руководством опытного бойца Игоря Маляренко! ДАЕШЬ МОЛОДЕШЬ!
Разделение на команды также стало открытием сезона, осень покажет, чей Курятник лучше!
А чтобы команда была полноценной предлагаю в этом сезоне обзавестись флагом команды.
И самое главное, хочу поблагодарить организаторов Кубка Московского региона, а также всех организаторов этапов КМР, учредителей кубка Ветеранов и участвующих в приготовлении и помощи в проведении 1-го этапа. Сезон 2014г. начался ….
Спасибо участникам, фотографам, зрителям и болельщикам. Спасибо аэродрому, т.е. тем, кто нас приютил, а особо смелые даже смогли помахать крыльями сверху!
До новых встреч!
На фото и флаги и тигрята!

valera_88

на самолёте МИГ-27 установлена пушка ГШ-6-30…

FiLial

Табличка,со статистическими данными по используемым моделям.

26042014.rar

Тёма
Борода:

Нажмите на изображение для увеличения Название: 4.jpg‎ Просмотров: 23 Размер: 67.2 Кб ID: 931264

Вы чего с бойцами летали?

ВАТУТИНЕЦ
Oleg_Ox:

а остался файлик где я гооол кричал?

сейчас Леша Качанов придет в кружок,поищем

Oleg_Ox:

а остался файлик где я гооол кричал?

Извини Олег камера села в последнюю секунду.Но поза вопиющего в небо запечетлена.

Борода
Тёма:

Вы чего с бойцами летали?

А как же, мы с Максимом Силаевым и Рузские тигры оттуда.

Ive
Palytch:

И я у себя ошибки нашел.

Разобрались, порядок оказался…
Чуточк терпения, коллеги, я перепроверяю сейчас всё и у всех. Поймите верно, это адова туча цифр, все надо найти и сверить.

Klassevich
Ive:

Ссылка на откорректированный файл в excel

Файл одинаковый с f3kscore. В excel не открывается…

Tryalist

По ссылке на экселевский открывается обновлённый f3kscore

Palytch
Ive:

Разобрались, порядок оказался…

Ага Иван. Все верно. Я просто сам запутался. И тебя в вел в заблуждение. Прошу меня извинить.