F3K Тренировочный сбор в соревновательном режиме.

taim

Эксперименты по питанию от 1 или 2 банок li-po как то не логично совсем.KST DS245MG-заявлено работает от 4.8V-6.0V тестовые испытания можно узнать у МхМ думаю он их опишет. По весу она как заявлена 11,18г. на весах по проще показала округлённо 11,2г. Извиняюсь что не в теме но раз зашел разговор.

FiLial

Господа!
Снайп и машинки КСТ конечно хорошо, но зачем же загаживать тему? Про Снайп уже вроде как есть уже тема, про машинки- кто запрещает создать? Большая просьба-Уважайте посетителей форума.
И так по существу- вопрос к организаторам: когда будут старты?

Starinasemen
ВАТУТИНЕЦ:

с семьей все уладил

Стандартный попадос…😈

MxM

угу. мне тоже было удобнее в субботу. сейчас уже нет.

Коллеги, пробки на западе с 15.00 что в сб что в вс примерно одинаковые, небольшие. тем более что прогноз опять поменялся и в вс получше в плане ветра.

ВАТУТИНЕЦ

ну если в воскресенье,то это будет для меня лутший подарок на день рождения.

irvik

можно я приеду посмотреть, поболтать.))

MxM

Конечно.

Итак завтра.
я постараюсь приехать к 10
регистрация в 10.30
в 11 начинаем.
кто хочет получить козырные номерки из первого десятка - не опаздываем 😃

MxM

Не могу сказать точно сколько будет участников.
расчитываю от 10 до 30.

Я хочу опробовать идею с отсутствием обязательной предварительной регистрации.

смогли - приехали - полетали.

требование к участникам наличие планера f3k и желания поучаствовать

PS
берите свои секундомеры. выдаваться не будут.

ВАТУТИНЕЦ

я отпечатал 20 памятных грамот. обидно будет если кому не хватит. а доступа до копиповальной техники до понедельника нет.

MxM

Ну так это же хорошо, стимул не опаздывать 😃 тем более что допечатать все равно не получится

первые 20 награждаются памятными грамотами…

Mill

Погода сегодня солнечный с умеренным ветром, поле сухой, завтра ищё харашее будет надеюсь! Всех желающих ожидаем завтра с 9 😁

dr_dimm

Ну че, как, где фоточки, коменты? Порадуйте, а то лежу больной на диване…

zema62

Полетали отлично! ОГРОМНОЕ СПАСИБО организаторам! Все было проведено четко и хорошем темпе, и хотя обеда не было, хозяева успели всех накормить вкусным шашлыком. Погода была сложная, но тем и интереснее было. Фото и результаты, я думаю, будут чуть позже - надо дать ребятам немного отдышаться. Особо порадовало, что к соревнованиям допускались все желающие (без всяких справок и зачетных книжек), но наличие планера было обязательно.
Еще Огромное спасибо за замечательные дипломы!

MxM

Очень приятное место. замечательное поле. погода тоже для первых стартов в сезоне была очень хорошей, морозец прихватил грязь и на поле было сухо и чисто только к середине дня я стал замечать на ботинках землю.
Думал что ветер будет слабее , по ощущениям не более 5 максимум до 8 ровный не порывистый, мне было летать и настраиваться комфортно.
А самое главное что местная администрация не против проведения в будущем подобных мероприятий, значит будет продолжение…
в зипе файлик f3k открывается f3kscore

Мне понравилось то как получилось провести регистрацию на месте.
главное в этой идее раскидать порядковые номера так чтобы по мере выдачи группы были более менее полными. для этого я сделал файлик в excel(е) и перераспределил порядок выдачи номеров.
при любом количестве участников мы бы получали не более 3 пилотов нескомпенсированных хронометристами что с легкостью
решалось за счет присутствовавших НЕучастников

Vesna14.zip

ВАТУТИНЕЦ
dr_dimm:

Ну че, как, где фоточки, коменты? Порадуйте, а то лежу больной на диване…

фотографий море (ну как минимум Рузское водохранилище). много удачных снимков,много курьезных. Мой подшефный не выступал в этот раз, за то бегал везде с камерой. Сегодня вечером посмотрим, подчистим и постораемся выложить. А концу недели клип хотим сделать. Так, что кроме грамот еще и клип и фото всем подарим. Спасибо всем за участие. Было приятно встретиться.

ВАТУТИНЕЦ

Господа спортсмены, не перестаю удивляться, как же нам с погодой повезло на стартах.Две недели откладывали из за погоды, потом один день хорошая погода и опять плохой прогноз для полетов на две недели.
В ближайшее время выложу фото.Нужно отредактировать из более чем 900 снимков и около ста коротких видео стартов каждого участника.

Борода

Спасибо организаторам за организацию! отличный шашлык, поле и погоду. Впервые было много детей, воспитанников Игоря Маляренко. Приятно было видеть всех!