Краснодар F3J, F3K

asd89

Ну очень просим!!! Прилетим в пятницу вечером так хоть будет день на полетать)))
У нас снега по пояс так что первая тренировка и будет в Краснодаре.

Фанат2009

Приедем в субботу утром, так будет хоть день полетать (F3K). У нас ветра такие дуют, не до тренировок.

kulikov

Не против перестановки и Сорокин Владимир тоже.

ViktorF

Дело не только в регламентах, может у кого уже билеты куплены впритык.

А насчет потренироваться, то будучи на месте скромно надеюсь хотя бы успеть отремонтировать технику с прошлого года до соревнований 😃

vlahin

У нас тоже вторую неделю ветер 6, порывы 12 м/сек, холодрыга, позавчера убил некондиционный VF, полеты совсем прекратил, боевые жалко. Но готов летать в любой день. Кстати, 25 апр. рабочий день аэродрома, там можно будет где нибудь полетать?

asd89

Не думал что металщики такие нежные((( Летаю на металке всю зиму до -15 если ветер не сильный…большой планер вообще нет вариантов поднять снега в этом году как ни когда.
Я то ладно полечу хоть сразу с самолета но со мной два неопытных пилота из которых один юноша. Если Ж в субботу он точно не полетит.
Плюс с Таганрога привезут две новые модели которые нужно настроить…
Ну вообщем вам решать…

Фанат2009

Решать организаторам. Поэтому просьба, решайте быстрее, а то можно остаться без билетов…

ViktorF
asd89:

Не думал что металщики такие нежные(((

Ну при чем тут нежность? 😃
“С Таганрога” с приветом

3ж в субботу, как подписано.
мы за это.
у всех свои причины.
Ване, после вскр ночь в дороге, в пнд утром экзамен сдавать…

Фанат2009:

Решать организаторам. Поэтому просьба, решайте быстрее, а то можно остаться без билетов…

Вот сейчас окажется половина на половину. У какой половины более уважительная причина? По мне так ЕКП давно опубликован, без оглядок на снег и ветер.

MVP
ViktorF:

Вот сейчас окажется половина на половину. У какой половины более уважительная причина? По мне так ЕКП давно опубликован, без оглядок на снег и ветер.

Как уже было сказано, регламент подписан и опубликован. Люди под него спланировали свои действия относительно соревнований. Просьба о смене дат поступила позже. Даты меняем, если это устроит всех.

PS Летать на аэродроме можно в любой день. Только нужно согласовать свои действия с РП

vlahin
Фанат2009:

У нас ветра такие дуют, не до тренировок.

Вот когда сказались пропущенные полеты в октябре 13 года в Климовске.

MVP
MVP:

Даты меняем, если это устроит всех.

Только что получено сообщение от команды TGN-team \ Ноябрьск. Они категорически против переноса дат.
Следовательно, даты не переносим.
26.04 - F3J
27.04 - F3K

max83_05

Еду без семьи, в гостинице только одно место нужно, в форме поправил, здесь дублирую

SAMODELKIN1

Оставить всё как запланировано ранее
26.04 - F3J
27.04 - F3K

MVP

до окончания регистрации осталось 5 дней
Большая просьба к спортсменам, особенно это касается спортсменов выступающих в F3J, если кто не сможет приехать, сообщите об этом организаторам до завершения регистрации

asd89

Володя зарегай Константина Головатого (юноша) и в F3K а то у меня плюсик поставить не получается))

MVP
SAMODELKIN1:

Ого 😃
Ещё один человек и придётся искать конейfasf3b.ru/?p=76.

Не, искать не придется, Просто на время спортсмены будут превращаться в коней 😃

Господа спортсмены, хотелось бы уточнить некоторые орг. моменты:

  1. Из 31 зарегистрировавшегося, о трансфере просят всего 4 участника. Это трое наших северных друзей (отмечено в таблице) и В. Ларюхин написал мне в личку. Это так? Настаивать не будем:)
  2. Сегодня уточнил информацию по доп. гостинице. Скажу сразу, я бы выбрал этот доп. вариант. Гостиница находится в 15 км от поля, в ст. Динская. Это частный отель, рассчитан человек на 20. Размещаться можно по 3,4,5,6,человек. Цена от этого меняется от 500 до 300 рублей с чела. Есть пара двухместных номеров (отчетно-финансовые документы будут предоставлены) В гостинице есть кухни (чайник, свч, холодильник, г/плита), душевые. В номерах TV.
    Адрес гостиницы: станица Динская, ул. Береговая 114А. Хозяйку зовут Семеновна (душевная бабушка) тел. 8 918 3959827.
    Гостинца на поле будет заполняться по мере приезда спортсменов, т.е. никакой брони не предусмотрено
    И еще: Модели собранные или разобранные можно будет оставлять на ночь на аэродроме, в ангаре. Сохранность гарантирована
ViktorF

С учетом того, что соревнования первые в сезоне, хотелось бы обратить внимание на некоторые изменения в правилах F3K.
В частности больше нет помощников для запуска, функции помощника изложены в п.п. 5.7.1.2, 5.7.2.4.
Также есть изменения по части штрафов, п.п. 5.7.4.2, 5.7.4.3, 5.7.4.4, 5.7.9.5.
Появились официальные перелеты, п. 5.7.9.6.
Ну и неплохо бы освежить в голове правила в целом.

ViktorF

В числе прочих на предстоящие соревнования зарегистрировался некто В. Селюков.
В соответствии с протоколом президиума ФАСР действие спортивной лицензии В. Селюкова приостановлено.
На просьбу дать уточнения по текущему состоянию данного вопроса из ФАСР получен следующий ответ: “Действительно Селюков не допущен к соревнованиям включенным в ЕКП”.
В связи с решением президиума ФАСР его непосредственное участие в соревнованиях невозможно, он не будет включен в стартовую таблицу и соответственно для него не будут распечатаны полетные листы.