Кубок "TAIM" F5J

taim

Кубок “TAIM” F5J.
Учредителями и организаторами турнира Кубок “TAIM” выступает группа спортсменов из г. Москвы и магазина РС Планер.
Учреждён переходящий Кубок “TAIM”. Регистрация здесь закончится перед открытием 9 этап КР и Финал Кубка России F5J 2014 г. Награды победителям. Приглашаю принять участие в турнире.

Александр77
taim:

Награды победителям. Приглашаю принять участие в турнире.

Анатолий, награды достойные. Молодец! Поборемся! Питерцы мелкими группами начинают подтягиваться!!!
П.С. На сегодня, наверное, крайнее сообщение. Выезжаем.😁

taim
ilkulman:

Опа!!! Медаль героя России
F5j!

Медаль героя России F5J получили 1 место Синский Борис 2 место Кулемин Андрей 3 место Карпов Константин немного фото здесь

taim

Уважаемые спортсмены! Приглашаем на Кубок “TAIM” F5J который состоится в Щербинке 13-14 сентября.

taim
ilkulman:

Опа!!! Медаль героя России
F5j!

Я тоже хочу Медаль героя России F5J поэтому тоже приму участие😁😁😁
Хочу пригласить на наше пер-во человека внесшего вклад в развитие класса F5J Lёlik Алексея Дурнева организатора 1 -ых соревнований в Москве. Хотя и сейчас люди не верят что в Москве можно делать соревнования.

Lёlik

Анатолий, мы конечно приедем, но к чему такие дифирамбы?.. Что было, то в прошлом… Надо думать о том, чтобы каждый год в Москве проводился Чемпионат России. Главный организатор пока именно ты, а остальные, надеюсь, помогут. Хотелось, чтобы именно помогали, а не качали права…

taim
Lёlik:

Анатолий, мы конечно приедем, но к чему такие дифирамбы?

Это не дифирамбы после конфликта с земляками по F5J где ты отстаивал интересы класса ты уже 2 года в футбол играешь, поэтому написал тебе персональное приглашение на соревнования.

24 days later
taim

Для 1- го победителя табличка готова.

taim

Отлетали Кубок TAIM мои поздравления 1- Кулемин Андрей 2- Землянский Александр 3- Филипов Павел 4- Комаров Владимир 5- Сычёв Сергей. Молодцы!!!

taim
taim:

Для 1- го победителя табличка готова.

Заказал табличку для победителя 2 Кубка TAIM.
Проведение 3 Кубка TAIM будет в Смоленске одновременно с проведением 1этапа Кубка России 2014-2015гг. точная дата будет определена в ближайшее время.
Надеюсь хоть там удастся по участвовать.

karmann

Дома!! А это построение на открытие Кубка TAIM

Сам учредитель Кубка на вечерней тренировке

Лёша Дурнев и TAIM в одном потоке на вечерней тренировке

Ну и я 😃

zema62
taim:

3- Филипов Павел

Награда ждет своего Героя!

taim
taim:

Проведение 3 Кубка TAIM будет в Смоленске

Предварительно Белорусы подтвердили участие в Кубке.

23 days later
Lёlik

Анатолий, а можно поподробнее о Кубке TAIM? Где можно прочитать Положение?
Если Положения нету, то хотелось бы знать, какой статус все-таки имеет мероприятие помимо присвоения героев f5j, просто переходящий кубок или все-таки задумано нечто большее? Поделитесь секретами!

karmann

Только с Анатолием общался, кубок переходящий, и победитель этапа обязан предоставить кубок на следующий этап, следующий этап в недалёком будущем😁

Lёlik

Саня, понятно что кубок переходящий, какая разница. Об этом в первом посте темы написано.

Вопрос был в наличии Положения и статуса. С ними как-то неоднозначно. Из-за этого не все (вроде меня) улавливают смысл, или правильнее сказать, организаторами пока не озвучена идея, ради чего мушкетеры дерутся.

taim

Положение бало раньше опубликовано но модераторами было удалено, вашему представителю с печатью было отправлено.

6 months later
Serna410

Всем привет! Согласованы с Уважаемым Учредителем дата и место проведения Первого в 2015г. розыгрыша Кубка TAIM F5J : 23,24.05.2015г.,г.Архангельск. Одновременно с проведением Кубка Arkhangel Cup F5J 2015. Регистрация здесь . Регламент будет скоро предоставлен. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ И ОТОВСЮДУ.

taim
Serna410:

Первый в 2015г. розыгрыш Кубка TAIM F5J : 23,24.05.2015г.,г.Архангельск. Одновременно с проведением Кубка Arkhangel Cup F5J 2015. Регистрация здесь . Регламент будет скоро предоставлен. ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ И ОТОВСЮДУ.

Коллеги приглашаю всех посетить мероприятие, гарантирована тёплая обстановка и здоровая конкуренция.
😃😃