1этап Кубка России 2014-2015гг, 20-21 сентября, Смоленск будет проводиться?

shil

Осталось меньше трёх недель. Вопрос к организаторам: соревнования будут в субботу или в воскресенье?

taim

Мужики зачем плодить мыльные темы, больше не где написать?

shil
taim:

Мужики зачем плодить мыльные темы, больше не где написать?

Что значит “мыльные”? И где можно писать?

taim
shil:

Что значит “мыльные”?

Вам должны ответить да или нет, и тема станет не актуальной.

shil:

И где можно писать?

Есть темa про F5J. У вас в Питере есть представитель комитета.

shil
taim:

Есть темa про F5J.

Здесь Вы правы. Ошибся, прошу прощения. Прошу модератора перенести в “Всё про F5J”.

taim:

У вас в Питере есть представитель комитета.

Представитель комитета в Питере не является организатором соревнований в Смоленске, и ничего про них не знает.

taim:

Вам должны ответить да или нет, и тема станет не актуальной.

Вопрос был: "соревнования будут в субботу или в воскресенье? " Когда ответят, мне будет понятно, смогу ли я поехать. Ж/д билетов осталось не так много.

taim
shil:

Осталось меньше трёх недель. Вопрос к организаторам: соревнования будут в субботу или в воскресенье?

Поговорить не удалось с организаторами, общался по СМС. Результат; соревнования провести нет возможности. Принято решение о проведении 1-го этапа Кубка России 2014-2015гг в Москве одновременно с Чемпионатом России 13 сентября, как и что думаем.

PopovRuslan

Один день ЧР. Другой день первый ЭКР 2015г.

Другой вопрос регламента проведения Кубка России 2015г. пока еще нет или есть примерный.?

taim
PopovRuslan:

Один день ЧР. Другой день первый ЭКР 2015г.

Соревнования однозначно отдельные без общих туров, ЧР в воскресенье.

taim
PopovRuslan:

Другой вопрос регламента проведения Кубка России 2015г. пока еще нет или есть примерный.?

Завтра постараемся сделать регламент. Суббота КР возможно без финалов тк финал не идёт в зачёт и Taim, что вначале пока не знаю. Была мысль отменить Taim но победитель прошлого кубка просит не отменять старты да и технически тоже нельзя уже отменить проведём возможно в другом формате. Воскресенье ЧР и если что то останется от 1 дня. Прошу внимательней отнестись к регистрации. Возможно проведение стартов и в другом месте регионе, для нас это большая дополнительная нагрузка.

taim
taim:

Возможно проведение стартов и в другом месте регионе, для нас это большая дополнительная нагрузка.

Уважаемые спортсмены! Пока регламент не написан и обладает молчание хотя все тему читали но воздерживаются от комментариев открыто, а потом ещё обвинят комитет. Расцениваем молчание как не целесообразно проведение одновременных соревнований, мы проведем все как запланировано TAIM и ЧР, а этап проведётся позже это возможно.

ilkulman

Народ мне немного не понятна реакция. Почему Все молчат по поводу предложения Анатолия о совмещении проведения ЧР и КР. Один день ЧР следующий день 1 этап КР. Лично я ЗА, и прошу поддержать меня. Организаторам необходимо понимание надо это народу или нет.

shil
taim:

Пока регламент не написан и обладает молчание хотя все тему читали но воздерживаются от комментариев открыто, а потом ещё обвинят комитет. Расцениваем молчание как не целесообразно проведение

А что комментировать, если как-то непонятно с этим этапом КР. Есть регламент по ЧР, там всё понятно, летаем в воскресенье. Если этап КР переносится в Москву, на субботу, то так и нужно объявить. Если проведение этапа КР в Москве невозможно, то нужно объявить о его переносе. Питерцы за проведение этапа КР в Москве в субботу.

PopovRuslan

Но как то не правильно. Сначала нужно провести Чемпионат России2014г. А уж за тем если останется время силы модели все остальные Тиамы и ЭКР

Сезон заканчивается Чемпионатом.

taim

Я не удивлен все popovruslan SelBel DWS и Александр77 все равно не собирались участвовать в Смоленском этапе. Проблем нет будет меньше соревнований. Раньше была одна Вильга и было все хорошо, теперь организовали возможность проведения соревнований и это плохо, не перестаю вам удивляться.

zema62

По мне, так можно рассмотреть участие в Кубках как тренировку перед ЧР. Не желающие могут в Кубках и не участвовать. Кстати я в Смоленск тоже не собирался ехать (просто не получалось), а тут можно побольше полетать.

PopovRuslan
zema62:

а тут можно побольше полетать.

так кто против? все только “ЗА”.

Но каков регламент, мне кажется уже все запутались. Конкретно: что, когда? Вопрос “Где” не задаю, надеюсь на том же поле или уже тоже изменилось.?

Lёlik
taim:

теперь организовали возможность проведения соревнований и это плохо, не перестаю вам удивляться.

Я все время предлагал сделать только два соревнования ЧР и КР по одной и той же формуле, с разницей между ними в месяц или два.
Проводить их только в Москве. Остальные соревнования по желанию или как отборочные в команды. Люди по всем этапам все равно кататься не будут, у всех работа, мы не профессионалы. А два раза в год собраться могут все желающие. Я не напираю, просто реальное предложение, расходов участникам на поездки меньше и организаторам проблем.

Как провести ЧР сейчас, Анатолий, решайте сами лично! Ну что мы, сидя на периферии, можем вам посоветовать?.. Делайте как вам удобно.

taim
Lёlik:

Как провести ЧР сейчас, Анатолий, решайте сами лично! Ну что мы, сидя на периферии, можем вам посоветовать?.. Делайте как вам удобно.

ЧР в воскресенье по регламенту и изменен не будет. По поводу 1-го этапа писали не о совете а о мнении спортсменов и получили полноценной мнение которым даже некоторые манипулировали.

shil
taim:

По поводу 1-го этапа писали не о совете а о мнении спортсменов и получили полноценной мнение которым даже некоторые манипулировали.

И что в результате? Будет проводиться?

taim
PopovRuslan:

Но как то не правильно. Сначала нужно провести Чемпионат России2014г. А уж за тем если останется время силы модели все остальные Тиамы и ЭКР

Сезон заканчивается Чемпионатом.

Здесь с подписями достаточно ясно все высказались. Тема о соревнованиях не открывалась, организаторам меньше хлопот.

shil
taim:

Тема о соревнованиях не открывалась

Тема о соревнованиях " 1этап Кубка России 2014-2015гг" открыта в названии топика. И чёткого, ясного ответа на вопрос пока нет. Понятно, что в Смоленске 20-21 сентября соревнований не будет. В Москве в эти выходные, я так понимаю, тоже не будет. Так? О месте и времени проведения соревнований будет объявлено дополнительно?

taim
shil:

Тема о соревнованиях " 1этап Кубка России 2014-2015гг" открыта в названии топика.


1этап Кубка России 2014-2015гг, 20-21 сентября, Смоленск будет проводиться?
-Тема называется так.

shil
taim:

1этап Кубка России 2014-2015гг, 20-21 сентября, Смоленск будет проводиться? -Тема называется так.

Да, тема называется так. Анатолий, давайте закроем эту тему двумя фразами, если эти фразы соответствуют действительности:

  1. 1этап Кубка России 2014-2015гг, 20-21 сентября, в Смоленске проводиться не будет.
  2. О месте и времени проведения соревнований будет объявлено дополнительно. (Или: “Они будут проводиться в Ворыпаево 13.09.20114”)
    Или, если решения ещё нет, скажите об этом.
    Хочется уже какой-то конкретики.
taim
shil:

Да, тема называется так. Анатолий, давайте закроем эту тему двумя фразами, если эти фразы соответствуют действительности:

  1. 1этап Кубка России 2014-2015гг, 20-21 сентября, в Смоленске проводиться не будет.
  2. О месте и времени проведения соревнований будет объявлено дополнительно. (Или: “Они будут проводиться в Ворыпаево 13.09.20114”)
    Или, если решения ещё нет, скажите об этом.
    Хочется уже какой-то конкретики.
  1. В Смоленске 1 этап 20-21 сентября не будет.
  2. 13-го в Москве 1 этап проводиться не будет.
SerBel

Анатолий, а вот Я удивлён:

  1. В посте №15 трое высказались с подписями «за» и Вы тоже «за». Это сильно не «все».
  2. А откуда информация, что Я не собирался?
    Мне удобно, что соревнования проводятся в Москве, но:
    Провести три соревнования в два дня это бешенная нагрузка на организаторов и спортсменов. Класс только становится на ноги. Всем и организаторам и спортсменам нужно учиться проводить соревнования. На мой взгляд лучше провести быстро и чётко одни соревнования, чем брать количеством соревнований. На сегодняшний день сделано ОЧЕНЬ много. Есть опыт проведения соревнований. Будут улучшения в техническом оснащении. Обкатывать все нужно в боевых условиях но не в режиме цейтнота. Есть небесная канцелярия которая нам не подвластна. Увеличивать количество соревнований нужно на «местном» уровне. Примером тому служит Архангельск. Если, например, Твой кубок будет проводится не только совместно с другими соревнованиями но и как самостоятельные соревнования - это будет ВАЩЕ СУПЕР.
    Вот такое мое сугубо личное мнение.