Перекличка метателей России

joy

СОревнования??? Это конечно сильно сказано…

Рассказываю что было. 7 июля в город Иваново приехало 5 металистов: товарисч из Костромы,Dendy и двое пацанов ну и собственно я.
ПОсоревноваться не удалось по ряду причин таких как : судьи соревнований F3J постоянно требовали сдать передатчики (ну их понять можно), организаторы соревнований только за день узнали что планируются F3K старты (по чьей вине разбираемся) ну и я умудрился попасть в финал F3J и соответственно временем особым не располагал ( это собственно моя организаторская ошибка)

А так в целом пометали немного, показали что есть F3K хоть как то. Очень хорошо что были как самодёльные(ещё раз респект Dendy и Ко) так и покупные металки и народ смог реально оценить всю прелесть класса и простоту изготовления.
Всем собравшщимся огромное СПАСИБО! Того что задумывалось не получилось, но многие спортсмены F3J кто видел это своими глазами в Иваново загорелись этим классом, причём я знаю что многие хотят строить сами! Это и есть собственно конечная цель всего действа! Это значит что металистов в скором будущем станет больше а это хорошо.
То что получилось вышло конечно не так как задумывали. но нельзя на этом останавливаться, а надо дальше пытаться проводить подобные встречи. Так глядишь и вырастем до хороших соревнований!!!
Несколько фото постараюсь кинуть на днях…

buerger
joy:

Вот здесь есть видео небольшое с этого действа

404 Нет такой страницы

alek84

И правда нету файла… Похоже, на бесплатном хостинге удаляют большие файлы… Постараюсь исправить…

Dendy

Еще пара фоток из Иваново.
Если честно, то проехать 4 часа и 300 с лишним км в один конец ради часа полетушек… 😠 Лучше вы к нам в следующий раз, найду еще 3-4 метальщиков, и поле будет в нашем распоряжении весь день. А вот F3J порадвали очень, красиво летят…

joy

Оно понятно что получилось не то что хотелось, кстати насчет мы к вам то это тоже интересная тема. Вот только народу надо собирать максимально много. Мне кстати тоже вести металку 800 верст на руках не очень удобно было, но раз уж собрались…

Zino

Мужики, так может устроим мероприятие в московском регионе?

ПАЛЫЧ_К

Одобрям-с! Двумя руками, ЗА!!! Потусуемся! Когда? " До пятницы я абсолютно свободен… !" 😉

Dendy

Как я уже писал, есть спонсор на организацию соревнований, тот что “Кубок Камова” вертолетный уже 14 лет проводит, он готов озвучить соревнования, даст призы, обеспечит площадку (скорее всего аэродром в Черном), поможет в организации судейства. Собственно он сам мне это предложил. Так что ежели больше 10 чел наберется желающих - есть смысл затевать.

ПАЛЫЧ_К

Значит надо собраться! Сам БОГ велел! Когда ещё такой случай представиться. Покажем народу, что мы есть. А когда эти соревнования проводяться? Я приеду обязательно.

Dendy
ПАЛЫЧ_К:

Значит надо собраться! Сам БОГ велел! Когда ещё такой случай представиться. Покажем народу, что мы есть. А когда эти соревнования проводяться? Я приеду обязательно.

Пока никогда. Нам это нужно решить, понять сколько человек ожидается, и выбрать диапазон дат подходящих для проведения. Потом я смогу утрясти это все с этими людьми. Секретов нет никаких, их координаты я указывал, когда писал о “Кубке Камова”.
Если опять соберется человек 5-6, то можно и не заморачиваться, соревнований не будет! Получатся очередные полетушки… Будем сидеть и ждать пока нас кто-то осчастливит…

Что касается полетушек F3K - это всегда весело и полезно, это показал и мой опыт общения с московскими метателями (нас пока мало - но мы в тельняшках) 😃 , и полетушки в Иваново. По сему готов летать со всеми у кого есть что-то типа металки практически в любой день в пределах Москвы и ближнего подмосковья.