2015 Алтай Кубок мира 11-14 06.15.

MAX-65
Taboo:

И где мой шарик?

На Вилгу из нас четверых ни кто не собирался, думали передать через Толю Прудникова а он не едет, по этому на следующий день ссожалениями отказали в помощи… А на Накотне везти сразу отказались так как кроме меня туда ваще ни кто в принципе не собирался, я вообще удивился что они мне предложили доставить, видно прошлогодние результаты глянули и думают что весь бывший СССР это примерно в одном городе… К тому же вообще не ведомы планы мои, да и коленка может неожиданно всё спутать, и мы предложили Рихтеру в Зелёной Гуре передать Литовской компании, типа они вообще на одной улице живут…

Борода
SergeyFM:

Саш, как ни прискорбно, но никто не приедет, кроме местных.

Уважаемые местные!
Прошу Вас зарегистрироваться и поддержать ЭКМ и чемпионат Сибири в лице России!
В принципе мной и А. Климовым принято решение приехать, осталось сделать выбор между Томском и Барнаулом!
Но в Томске 6 спортсменов, в Барнауле 2!
Мне не нравится, что спортсмены должны бегать за организаторами, упрашивать их выложить Положение и напоминать им о регистрации, а тем более писать им! Бред какой-то. Посмотрите на ЭКМ в других странах. Заранее все выкладывается и не надо писать напрямую организаторам, все ясно, где будешь жить, транспорт, где летаешь.
Это организаторы должны быть заинтересованы в спортсменах!
Или эти соревнования превращаются в …
Кроме того, с моей точки зрения, данные соревнования не имеют никакого значения для получения разряда, кроме как на ЭКМ - МС или КМС! или я не прав?

chitaf3a
Борода:

Это организаторы должны быть заинтересованы в спортсменах!

Что то в подполье они в этом году…
Да и ,местные, не очень активны… пока не ,распинаешь, -сами не шевелятся.
Я про участников которым лень зайти в инет и зарегистрироваться!!!

Chost

По разрядам на международных стартах все сложно: требования ЕВСК таковы, что очень много стран участниц должно быть, на память - 15, и спортсмены должны выступать в составе СКР. Чего на ЭКМ не бывает.
ЧФО в текущей редакции позволяют выполнить 2 разряд, увы.

SergeyFM
Борода:

Уважаемые местные!
Прошу Вас зарегистрироваться и поддержать ЭКМ и чемпионат Сибири в лице России!?

хорошо - как просили…

chitaf3a
Борода:

Алтай это где?

У них там что интернета нет? Гугла?
В России!😁😁😃😃

anm
Борода:

Французы спрашивают - Алтай это где?

Берём карту России, находим середину и смещаемся вниз. Искомое в этом месте. Или в гугле набираем Barnaul.

valera_88
Борода:

Французы спрашивают - Алтай это где?

чиркани…южнее НОВОСИБИРСКА…СИБИРИЯН…они точно найдут…

Борода

Авиабилеты куплены, осталось зарегистрироваться!

13 days later
7 days later
anm

Машину загрузили, утром выезжаем. Надеюсь больших пробок в Н-ск не будет и доедем до места за запланированные 7 часов.

MAX-65
anm:

Надеюсь больших пробок в Н-ск не будет

Вы через Ногинск едете? Скажите во сколько и где будете проезжать! Я выду помохать на прощание…

aklimov

3,5 часа и мы в Барнауле. Вячеслав отлично встретил хорошей погодой и легкой машкой.

MAX-65

Как прошла операция “Бигбокс”? Сколько денег слупили или без мзды обошлось?

Борода
MAX-65:

Как прошла операция “Бигбокс”? Сколько денег слвсеупили или без мзды обошлось?

все по нулям благодаря (не реклама)

vlahin

Английский утончённый юмор повышает результат на 45 градусов.

MAX-65
Борода:

все по нулям

Пора белую книгу выпустить с перечнем подобных перевозчиков и чёрным списком во главе с Аэрофлотом…

У вас там уже стемнело, как добрались? Где поселились? Как поле? Подлетнули? Как летит?

Борода

Добрались нормально.Барнаул представляет собой город с 2-3 этажными зданиями начиная с образования города в 1771г. До современных 4-5 этажных.весь город пересекает проспект Ленина. Поселились в небольшой гостинице рядом с рынком. Совой. Памятником Пушкину и демидовским столпом. Сегодня были на поле, где будем летать завтра. Это аэродром досааф.как в Краснодаре.подлетнули.полный штиль с комарами.завтра будет ветер. Еще не понял атмосферу. Фото перевернуты. Т.к.тлф. капризнячает без анг.юмора. Сейчас 2 часа ночи.