Чемпионат России по моделям F3K , Волгоград .

SergeyFM

да, тоже пришел к такой мысли, что нужна такая подставочка…

vlahin

У меня все на себе, это мне ещё и бесплатную подставку в рюкзак Нафиг нужно, только время на ветер. А пятый, ну совершенно бесплатный, из остатков, метательный планер нер нельзя напилить? Ну или как приз самому незадачливому спортсмен😆

chitaf3a

Владимир! Ты не не задачливый- ты самый молодой!

Sergey_S
ViktorF:

Отсюда предложение - а не напилить ли снова призовых подставок? Что скажет общество?

Напилить, только с этой подставки планера в ветер падают. Нужно крепить её к земле каким-то образом.

ViktorF

Знаю, что падают, точнее переворачивается всё в сборе. Потому и спрашиваю насчет новомодных вариантов. Кто что видел?
Кажется на каком-то фото с ЧМ мелькал вариант с утяжелителем в качестве подвесных пультов.
Еще идейка - как-то совместить с измерителем ЦТ.
А напилить можно много, материал с 11 года лежит невостребованным. Да и цену благодаря этому можно сделать докризисную.

MAX-65

мне недавно мысль пришла… кол в землю на него трубу сантехническую с нужным количеством тройников из каждого тройника отрезок трубы сантимов 20по диаметру чуть больше фюза и в эти трубки носы фюзов и вставляются, подставка такая вжисть не завалится и планера будут сами флюгерить по ветру, вставлять пузом кверху…

ViktorF

Так что в качестве призов напилить - кольев или труб сантехнических? 😃

SergeyFM

а может просто угол установки планеров в эту подставку изменить? и пусть ветер потом хоть задуется…

max83_05

В Хертене выдел несколько таких подставок, были и с пультами в низу, но в ветер до 5м/с ни чего не переворачивалось. Планера нужно ставить более горизонтально и ставить тумбу ориентируясь на направление ветра

MAX-65
MAX-65:

мне недавно мысль пришла…

кстати если кол взять подлиньше и вбить поглубже то поверх трубы с тройниками можно и удочку с флагом надеть на него, ваще красота получится…

max83_05
ViktorF:

Фото найди. Плз.

Нашел, в ветке вест покал, ссылка на видео с соревнований и фотоотчёт, там есть 3 фотки зоны замены моделей. Я их сохранил, но с телефона сюда выложить не получается. Есть с измененным углом установки моделей, а есть и с пультом на тумбе. Посмотри сам плиз

ViktorF
chiken:

Есть предложение к производителям и продавцам - провести аукцион среди участников , как в Хорватии на ЧМ

Напилить напилю сколько надо.
Насчет остального, типа лотореи или аукциона, это я пас, хотите проводите и устраивайте.
В смысле подставками обеспечу, в том числе в частном порядке, но аукционы/лотореи проводить не буду.
Соревнований двое, финал Кубка и Чемпионат, взрослые и юноши. По праву первых тапок беру на себя обеспечение призами - подставками спортсменов и юношей - призеров в ЧР.
Полагаю количество спонсоров и призов может быть неограниченным.

aklimov

Подбор подставок с ЧМ 2015:)

Мне понравились бразильские:)

ViktorF

Что- то мне с телефона не понять которые именно бразильские.
Давайте голосовать за наиболее подходящую в качестве прототипа. Можно в порядке следования: 1, 2, 3…

aklimov
ViktorF:

Что- то мне с телефона не понять которые именно бразильские.
Давайте голосовать за наиболее подходящую в качестве прототипа. Можно в порядке следования: 1, 2, 3…

15 фото.

chitaf3a

проверь почту, там файл подставки …

chiken

А мне в почту ? Шабельский готов сделать !

ViktorF

Не понял, все кинулись резать подставки? 😃

MVP
ViktorF:

Не понял, все кинулись резать подставки? 😃

Нада эта, торги проводить на право выполнения работ😁