ЧЮФО, открытый Кубок Краснодарского края в классах F3K, F3J. 22-24.04.2016

ViktorF

Хотя, если кому не терпится, общие протоколы уже сейчас доступны по ссылкам.
Протокол общий, JPEG.
Протокол общий, PDF.

В министерства увы пойдут несколько другие протоколы в соответствии с требованиями к разрядам, лицензиям и количеству участников от одного субъекта.

vvshish
ViktorF:

Хотя, если кому не терпится, общие протоколы уже сейчас доступны по ссылкам.

Теперь бы еще услышать рассказы от кого нибудь из присутствующих на этом мероприятии. Например почему у Ломавцева ноль во втором туре.

MVP
vvshish:

Теперь бы еще услышать рассказы от кого нибудь из присутствующих на этом мероприятии. Например почему у Ломавцева ноль во втором туре.

Все прошло очень даже хорошо. С погодой вообще повезло. Накануне дуло метров под 10 и было прохладно, если не сказать холодно. (Сегодня, в воскресенье, опять дует) В субботу все стихло и потеплело. Это, наверное, и расслабило спортсменов))
Кое-кто забывал выйти вовремя полетать в своей группе. А кто-то летал в чужой. Отсюда недостача очков или вообще их отсутствие…)))

vvshish
MVP:

Это, наверное, и расслабило спортсменов))

Думаю что расслабило их что то совсем другое. Вечерком поди после долгой разлуки “засиделись до поздна”.

SergeyFM
joy:

Немного о соревнованиях )))www.facebook.com/…/1042957212448384:2

К сожалению, эта страница недоступна.

Возможно, вы воспользовались недействительной ссылкой или страница была удалена.

ViktorF

Лучше бы конечно сюда всё портировать.

На поле чуть не ослеп от обилия вспышек. Интересно, у всех пленка засветилась? 😃

joy

С телефона очень затруднительно сюда все портировать

Вот склеил видео на телефоне на скорую руку

igl72

Не плохо для телефона.
Хорошее видео, мне понравилось.
Особенно знакомо состояние, когда снимаешь и летаешь одновременно.
…Тепло у Вас в Краснодаре - а у нас ледоход во всю идёт.

ViktorF
igl72:

…у нас ледоход во всю идёт…

Эммм…, ледоход??? А что это? 😃

PILOTAGNIK

Фухххх… нашёл проявитель, плёнку проявил и сделал фотографии с ЧЮФО:

СМОТРЕТЬ

Фотографировал только в тренировочный день, в день соревнований всего несколько фотографий на телефон…
Хорошая погода, хорошая поляна, очень интересное небо, отличные друзья!
По самим полётам могу сказать, естественно про себя, что то получилось что то нет… в любом случае это не заменимый опыт. Кстати, хорошая погода, отличная площадка и дружеская обстановка над некоторыми спортсменами сыграла злую шутку"))) Меня тоже мимо не обошла, один тур слетал не в своей группе))) за что и получил баранку. Надо быть повнимательней однако!!!

vvshish
PILOTAGNIK:

Меня тоже мимо не обошла, один тур слетал не в своей группе))) за что и получил баранку. Надо быть повнимательней однако!!!

Не понимаю. Допустим не вышел в свою группу, однозначно баранка. А вот вышел не в свою.Это то как это. Куда смотрели судьи. Это уже точно их косяк. Тут уж судьям нужно баранку ставить.

PopovRuslan
vvshish:

А вот вышел не в свою.Это то как это. Куда смотрели судьи. Это уже точно их косяк. Тут уж судьям нужно баранку ставить.

Спортсмен должен быть внимательным. Судья не при чем!!!
Если сам лошара не надо ни на кого сваливать свое рас…дяйство.

ViktorF

А общим фото с самолетами кто-нибудь поделится? Столько ведь папарацци было.😒

15 days later