Всероссийские соревнования по авиамодельному спорту в классе моделей планеров F3К. Воронеж 30 апреля - 03 мая 2016

aklimov
aklimov:

Руслан, а можно полетную матрицу?

Вопрос остался без ответа…
Регистрация закрыта, пилоты известны.
Руслан, выложи пожалуйста полетную матрицу из f3kscore. Не думаю, что это много времени займет.

aklimov
PopovRuslan:

для кого как

Спасибо! Конвертни плз. в эксель, так всем будет удобнее.

joy

Да нафиг эти полётные матрицы нужны ? Некоторые пилоты, которые занимают призовые места даже не знают в каких группах они летают. И потом бац - и в тройке ))))))

vvshish
joy:

Да нафиг эти полётные матрицы нужны ?

Да, лучше расскажите как там погода, как поле, какие подъездные пути. Дима а ты там похоже уже неделю живешь. Тренируешься по три раза в день. Или тренированного тренировать только портить. Вчера мы с Шуриком сделали контрольную вылазку перед Воронежем. У него Смайл, я на старке. Вечером без термиков где то под две минуты вылетывали. У смайла заброс был где то метров на пять все время выше. Вообщем узкокрыл рулит.

joy

Я уже неделю живу на 1200 км южнее Воронежа и тренирую спуск с горы на сноуборде )))
Дело не в узкокрыле.

vvshish
joy:

Дело не в узкокрыле.

Да это понятно, непонятно только как керосин по проводам течет.😃

Фанат2009
joy:

Да нафиг эти полётные матрицы нужны ? Некоторые пилоты, которые занимают призовые места даже не знают в каких группах они летают. И потом бац - и в тройке ))))))

Это исключительно по недосмотру организаторов )))

vvshish:

Да, лучше расскажите как там погода, как поле, какие подъездные пути.

Поле - атас, погода - класс, секретарь - волшебница, компьютер - математик… 😃 , а если серьезно, то, подъездные пути заасфальтированы, поле пока в норме, погода - льёт, как из ведра, но к выходным обещают улучшение…

vlad_o
Фанат2009:

погода - льёт, как из ведра, но к выходным обещают улучшение…

Смотрю виндгуру - действительно, проплатили? 😃 В понедельник, 2-го, вообще прогноз шикарный.

Фанат2009
vlad_o:

Смотрю виндгуру - действительно, проплатили? 😃 В понедельник, 2-го, вообще прогноз шикарный.

Мы сегодня балласты делали, а надо наверное было лёгкие планера собирать 😃

vvshish
Фанат2009:

погода - льёт, как из ведра, но к выходным обещают улучшение…

Однозначно резиновые сапоги с собой брать.

PopovRuslan
Фанат2009:

но к выходным обещают улучшение…

По моим многолетним наблюдениям на Пасху всегда была хорошая погода. После зимы именно в этот день в нашем клубе (который Воронежский авиазавод не смог дальше содержать) было открытие сезона, первый раз выезжали на поле после зимней спячки. Будем наедятся.

PILOTAGNIK

Краснодар уже на месте, на поле заехали со шлагбаумом поздоровались и поехали кушать во дворец Спорта Хава. Воды конечно выше пояса местами, местами и выше))) покушали, отрабатываем горизонтальное положение)))

PopovRuslan

Соревнования окончены. Всем спасибо за участие!
Погода как всегда очень разнообразная в течении дня. Очень плотные результаты в 95% - 8 человек.
Дима Ломовцев - Чемпион Всероссийских соревнований.

PopovRuslan

1.Dmitriy Lomovtsev
2.Силаев Максим
3.Сергей Семериков
Юноши
1.Алексей Гаськов
2.Игорь Филимонов
3.Тимур Попов
Командный зачет
1.Воронежская обл.
2.Московская обл.
3.г. Москва

Все участники летали на Российских самолетах, за исключением Сан Саныча, у которого не заладилось с его Snipe.
Boom и Stark - подавляющее большинство самолетов, на которых летали участники соревнований и они же “призеры”.

Про Smal и VF не надо забывать!

joy

Как на самом деле проходили соревнования и распределялись призовые места

youtu.be/chTk1-lXMxw

vvshish
joy:

Как на самом деле проходили соревнования и распределялись призовые места

Позвольте, тогда я явно не на том месте в таблице.😃
А если серьезно. Спортивная часть прошла на хорошем уровне. Мы, как команда из Мордовии, впервые принявшие участие в соревнованиях получили бесценный опыт. Увидели свои ошибки и поняли над чем нужно дальше плотнее работать. Признаюсь, рассчитывали на большее. Ставили перед собой цель попасть в десятку. Поэтому есть некоторое разочарование.😦
Еще раз спасибо организаторам и вэлком к нам на ЭКМ в Б.Вьяс.

PILOTAGNIK

Ну что, уже выспался после поездки! Даже сегодня уже захотелось полетать)))
Погода всё таки дала провести соревнования, значит праведными делами занимаемся! Всё было здорово, а особенно иногда видеть в таблице себя в первой тройке в течении соревнований!!! Но опыт есть опыт, чего мне и не хватило чтобы закрепится в первой четвёрке. Но я очень доволен соревнованиями. Всем спасибо кто помогал в течении дня хронометрить, помогал словом!

СМОТРЕТЬ ФОТО ВОРОНЕЖ ВС F3K

joy
vvshish:

Признаюсь, рассчитывали на большее. Ставили перед собой цель попасть в десятку

Амбиций вам не занимать 😃))