Выборы комитета F3K 2016

Иршинский

Есть обязательные моменты. Вы же смотрели документы. будут вопросы обращайтесь. Хотите ко мне, хотите в Президиум.

chitaf3a

Когда кто либо организован и дисциплинирован, он соблюдает правила организации…

,Установка, простая когда нарушения выгодны, их не замечают, даже поощряют.
Когда не выгодно и из слова ,слона, раздуют.

PopovRuslan

Обзвонив, всех летающих спортсменов, РО “ФАСР” по ВО выдвигает следующих лиц:
1 Попов Руслан Владимирович, г. Воронеж
2 Левин Алексей Викторович, г. Воронеж
3 Фрунзе Виктор Федорович, г. Краснодар
4 Ерохин Андрей Викторович, г. Чита
5 Климов Александр Евгеньевич, г. Москва

Официальное письмо отправлено членам комитета.

PopovRuslan

Что больше официальных предложений по выдвижению нет? Так много слов, аж 66 постов… и?

Paladin
PopovRuslan:

Что больше официальных предложений по выдвижению нет? Так много слов, аж 66 постов… и?

Ну давай я самовыдвинусь. До кучи так сказать 😃

vvshish
Paladin:

Ну давай я самовыдвинусь. До кучи так сказать

А почему бы и нет если есть желание поработать на благо общества.

7 days later
ViktorF

Хочу напомнить, что срок выдвижения кандидатов истекает 5 декабря.
Количество выдвижений и выдвиженцев пока весьма невелико.

ViktorF

А точнее до 5 декабря, потому как согласно Объявления с 5 декабря составляется и утрясается полный список кандидатов.
Утруска несомненно будет нужна, так как есть непонятки с выдвижениями одних и тех же кандидатов разными инициаторами выдвижения, согласиями на выдвижение, членскими взносами и т.п.
Утруска потребует времени и воровать день на ожидание возможных запоздалых выдвижений не хотелось бы.
Сегодня, 04 декабря в 24:00 прием заявок с выдвижениями кандидатов прекращается. Времени было более чем достаточно.

p.s. На этот час имеем 10 кандидатур.

ViktorF

Список кандидатов в комитет F3K.

Список пополнялся в хронологическом порядке выдвижения кандидатов.
Повторы удалены.
В процессе компании выдвижения появились некоторые сомнения как в актуальности указанных данных(например дата оплаты членских взносов, правильное название инициаторов выдвижения), так и в готовности некоторых кандидатов участвовать в выборах. Кое-что уже исправлено.
До 10 декабря список кандидатов должен быть опубликован на сайте ФАСР, поэтому убедительная просьба сообщить обо всех возможных неточностях и недоразумениях в ближайшие день-два.

PILOTAGNIK

Ну что, из списка все готовы/желают работать в Комитете?! Прояснилось?
По поводу 3 или 5 членов Комитета - три конечно хорошо, но очень не надёжно в свете прошлых лет… Всё таки пока 5 человек это оптимально, представители разных регионов(активных и не очень, ближних и дальних).

Starinasemen

Тройки зарекомендовали себя еще во времена революции… Меньше споров внутри комитета. Я, все таки, за тройку!

chitaf3a
Starinasemen:

Тройки зарекомендовали себя еще во времена революции…
Меньше споров внутри комитета.
Я, все таки, за тройку!

“Отлично” работает схема “троек” , когда другие мнения не нужны… 😦
(…наверное 17-ым годом навеяно? А он не за горами… 😃 )

chiken

Да ! …дремучий “народ” живёт в столице …а чё ? …если править "железной рукой " ведь существует два мнения - одно моё , а второе -неверное!
Не для этого пятеро присутствуют в комитете , что бы спорить - совет большинства ! …а при наших размерах страны и. множества часовых поясов -необходимость! …да и нежелание общаться. по “работе” тоже ни кто не отменял. !

ViktorF

Выбираем тех, которые заслуживают быть выбранными с вашей точки зрения.
И неплохо бы этой точке зрения иметь ввиду, что в комитете в первую очередь нужны порядочные, грамотные и компетентные люди, способные эффективно работать с документами и решать организационные вопросы.
Не на последнем месте умение работать в команде и приоритет в решении общественных задач перед личными в ходе предстоящей деятельности.
Сколько окажется достойных с точки зрения конкретного избирателя, один, пять или семь, не принципиально.
На выходе голосования нужно получить рейтинг кандидатов, конкретный численный состав можно определить последующими переговорами.
Возможно, что реальное распределение рейтингов тоже даст подсказку.

Starinasemen
chiken:

дремучий “народ” живёт в столице …

Ну, по крайней мере, с читинским “народом”, чувство юмора имеет…

chiken:

нежелание общаться. по “работе” тоже ни кто не отменял. !

Да не нужны такие, в принципе!(на сколько я понял фразу со всеми знаками препинания…)

chiken:

Не для этого пятеро присутствуют в комитете , что бы спорить

Еще Андрей Иванович критиковал трех руководителей в Российской действительности…😛
Просто из расчета, что в “отчетный период” срача меньше будет. Ну, как говорится, цыплят(CHIKENов) считают по осени.😃

ViktorF

В бюллетень для голосования закралась досадная неточность. Но исправлять что-либо на сайте ФАСР - долго и хлопотно.
Голосовать конечно же могут участники официальных соревнований и 15 и 16 годов, не только 16-го.
Ну а членство в ФАСР конечно же будет определяться уплатой взносов в 16 году.

chitaf3a
ViktorF:

Ну а членство в ФАСР конечно же будет определяться уплатой взносов в 16 году.

То есть , те кто не оплатил членство в ФАСР-2016 (означает- временно приостановил , своё членство в организации) - следовательно не голосует.