Зарубежные старты F3K 2017

MAX-65
chitaf3a:

такие старты и за такие гроши…

дык и я об чём… Прокат авто фиат трафик например на 4 дня 16000р, по тыще в день на нос! ваще копейки!
rentalcars.com/SearchResults.do;jsessionid=1EAB64F…
Проживание апортаменты на 4-х к примеру будут стоить 300евро на 4 ночи… Это примерно 1500р на человека за ночь… Оцените качество жилья…
booking.com/…/ferienwohnung-kreis-recklinghausen.r…
Это примерно в паре километров от поля…

HertenFlats - Rooms & Apartments - Kreis Recklinghausen

Я взял первые попавшиеся можно поискать и подешевле можно и получше…
Еда там дешевле чем у нас в супермаркетах… прекрасное мясо например евро 5 за кило…
Народ думаем решаем время тянуть не нужно…
Тянуть не нужно на майские там всё быстро разбирают…
А вот и поле… www.google.com/maps/…/data=!3m1!1e3?hl=ru

1 month later
MAX-65

Пора уже прицеливаться…

Уважаемые организаторы соревнований F3K,

Сезон Кубка мира F3K 2016 близится к концу, заканчивается в Бразилии в ноябре, и уже пора смотреть в будущее до 2017 года.
Как вы, наверное, знаете, для регистрации международных конкурсов должны быть направлены в ФАИ через национальный аэроклуб до 15 ноября.
Регистрационная форма немного изменилась в этом году, и вы можете загрузить новую форму с нижней части страницы по ссылке нже:

www.fai.org/world-cups/f3k-hand-launch-gliders

Если вы планируете организовать конкурс Кубка мира еще раз в следующем году, пожалуйста, дайте мне знать о дате и месте. Чтобы помочь вам найти правильную дату, я создал (и буду регулярно обновлять) календарь соревнований, что я уже в курсе. Просто просмотрите и выберете подходящее время своих сороевнований. Пожалуйста, имейте в виду, что этот календарь предварительный и не является официальным:

calendar.google.com/calendar/embed?src=m5or7f4aegg…

С наилучшими пожеланиями,

Friedmar Рихтер
Координатор ФАИ F3K Кубка мира

1 month later
MAX-65
  1. Сергей, а вы место дислокации Накотне опять меняете?
  2. Как бы узнать в Алитусе что то будет через неделю после Накотне?
Taboo
  1. На старом поле в Цесисе поменялся хозяин. Скажем так, он не лоялен к моделистам. А в Адажах городская Дума взялась поддержать наше мероприятие. Пока ориентируемся на Адажи, а Цесис остаётся запасным вариантом.
  2. Скорее всего - ничего. Точнее, начинается Чемпионат Европы F3J в Словакии. Быстрые финны подали в FAI заявку раньше литовцев. FAI зарубило даты. Литовцы обиделись, и решили ничего не проводить. 😦
    Но это не значит, что у них не будет соревнований совсем. Литовцы планируют два больших этапа Балтик Опен. Даты второго этапа известны точно - 12-13 августа, а первый планируется на первую половину лета. Либо они бойкотируют финнов и устраивают соревнования 1-2 июля, либо на неделю раньше. Но 23-24 и в Латвии и Литве официальный праздник Лиго. Все пьют пиво и прыгают через костёр. Как это совместить с моделями я не знаю.
MAX-65

ну 12-13 июля это среда-четверг наверно 15-16 это в самый окурат после вас через неделю, если к балтик опену ещё и Евротур привернут ваще будет зашибись!

Taboo

Исчо раз…
В самый окурат после нас через неделю (15 июля) начинается Чемпионат Европы F3J в Словакии. Литовцы туда поедут, и соответственно у себя в эти выходные проводить ничего не будут.
Где ты увидел 12-13 июля. 12-13 августа!
Евротур привораживать уже поздно. Эти соревнования должны быть зарегистрированы в FAI до 15 ноября.

MAX-65

Из предложения о включении в ЕКП…

2017 EUROTOUR Wilga cup Lviv (Ukraine) 08 May to 09 May 2017

2017 EUROTOUR F3K Zielona Góra Zielona Gora (Poland) 20 May to 21 May 2017

2017 Rainbow cup Big Vyas (Russia) 26 May to 28 May 2017

20107 Wild Man’s Trophy Lappeenranta (Finland) 01 Jul to 02 Jul 2017

2017 EUROTOUR Nakotne Cup Adazi (Latvia) 08 Jul to 09 Jul 2017

2017 EUROTOUR Vladimir’s Model Cup Lviv (Ukraine) 21 Jul to 22 Jul 2017

2017 FAI F3K World Championship for Model Gliders Lviv (Ukraine) 24 Jul to 30 Jul 2017