Выборы комитета F5B7

MihaD
DиMAN:

Итак, в голосовании принимают участие следующие кандидатуры:

Дмитрий! Поясни, пожалуйста, два момента:

  1. Что ты написал? Кто принимает участие в голосовании?
  2. Зачем ты это написал? Ведь согласно тобой же опубликованному положению учитываться будут голоса, отданные за любого члена ФАСР, указанного избирателем в анкете.

ЗЫ Я на “ты” обращаюсь просто потому что мы давно лично знакомы.

DиMAN

Михаил, здравствуйте! Тема почему-то отмечалась как прочитанная…

В голосовании принимают участие все заявленные кандидатуры. Я думаю, что люди не будут голосовать за тех кто не хочет быть в комитете и за тех кого они не знают и с кем перед этим по этому поводу не общались.
Зачем? Просто опубликовал список самовыдвиженцев, потому что многие, и Вы в частности, хотели их видеть, но их заявления распылились среди прочих обсуждений.

Уважаемые коллеги!

Прием анкет завершается 6-го октября в 12:00.

DиMAN

Прием анкет завершен. Всем спасибо за участие!

Иршинский

Спасибо всем за пересланные анкеты. Надеюсь Вас это не сильно затруднило.

Господину Ерохину!
Насколько я понял, ответы Вы получили непосредственно от вице- президента. Осталось решить проблему с " кормушкой".

DиMAN

Все полученные Комитетом анкеты и таблица подсчета голосов собраны вместе и отправлены в Президиум ФАСР, как и обещалось.

Иршинский

У меня не сходится. В качестве голосующих привлечены члены ФАСР, которые присутствовали в качестве судей на одних соревнованиях. Проголосовали по просьбе. Считаю такой подход недопустимым. Будем разбираться. Есть и другие проблемы.

Pioner777

А можно огласить кто и как проголосовал?

FiLial
Иршинский:

В качестве голосующих привлечены члены ФАСР, которые присутствовали в качестве судей на одних соревнованиях.

А что не так? Читайте пункт 4 Положения о профильных комитетах-

4.3 В голосовании принимают участие члены ФАС РФ (спортсмены, _ судьи,_ руководители команд, тренеры) – участники всероссийских соревнований в данном классе моделей.

Ваши претензии беспочвенны!

Иршинский:

Проголосовали по просьбе.

А если даже и так, в чём нарушение? Приведите пункты Положения, которые по Вашему, были нарушены- развейте сомнения о Вашей предвзятости.

Lёlik

Николай, простите, а что может не сходиться-то?.. Судьи проголосовали и что такого?.. Хм, не сходиться может только желаемое с действительным…
Могу заверить, что около половины участников будут недовольны…, на то и выборы.

SerBel
DиMAN:

Все полученные Комитетом анкеты и таблица подсчета голосов собраны вместе и отправлены в Президиум ФАСР, как и обещалось.

А результаты голосования нужны только Президиуму ФАСР ???

Иршинский:

Проголосовали по просьбе.

По просьбе просто проголосовать или проголосовать за определенного кандидата ? Если просто то какие проблемы? Если за кого-то то фамилию в студию !

Иршинский:

Есть и другие проблемы.

Если озвучили наличие то озвучьте и саму проблему. Два пешем семь на ум пошло? Ну не серьёзно. Дрёныть.

Иршинский

Пытаюсь разобраться. У меня нет информации об участии в соревнованиях, соответственно к принадлежности к данному классу : Иванов Роман
Кармакулов Александр
Карпов Константин
Анисимов Александр
Бабаев Валерий
Волков Дмитрий
Левин Алексей
Набиулин Альберт
Попов Роман
Шагинян Артур
Филиппов Александр
В тоже время не хватает анкет которые прислали мне.

karmann

Как это понять, не принадлежу к данному классу???
В этом сезоне не участвовал в соревнованиях из-за серьёзной травмы.
Лицензия за 16 год оплачена. Разряд КМС получен и официально оформлен в октябре 2015 года.
Что не так? И почему надо оправдываться? Вы царь и бог??

Иршинский

Я Вас совершенно не хотел обидеть. Воскресение, вечер. Отсутствие информации о соревнованиях, написано, пытаемся разобраться. Информации от комитета на сайте федерации практически нет.

DWS

Иванов Роман
Карпов Константин
Анисимов Александр
Волков Дмитрий
Принимали участие в Чемпионате СЗФО и Финале Кубка РФ 2015 года.

DиMAN

Николай Анатольевич, всю информацию от комитета можно получить и в самом комитете также. Почты есть, телефоны тоже, да и комитетскую никто не отменял. Информацией об этих пилотах владеет Анатолий Прудников. Не перестаю удивляться тому, что за все время собственного “наблюдения” за нашими выборами вы ни разу не сочли нужным с нами связаться.

MihaD

А можно я тоже выделю?

4.3 В голосовании принимают участие члены ФАС РФ (спортсмены, судьи, руководители команд, тренеры) – участники всероссийских соревнований в данном классе моделей.

А вот цитата из положения о наших выборах:

  1. В голосовании принимают участие члены ФАС России (спортсмены, судьи, руководители команд, тренеры) – участники российских соревнований и интертуров в данном классе моделей, проводящихся по официальным правилам для данного класса моделей.
FiLial
Иршинский:

Внимание ! Во избежании недопонимания !Выборы проходят в соответствии с положением. Положение опубликовано 22 сентября 2016 года. fasr.ru/deyatelnost/dokumenty...vigatelem_f5b7

Михаил, надеюсь ты удовлетворён ответом. Под этим заявлением ты свой лайк поставил, так будь же последовательным.

Starinasemen

А может выложим все отосланные анкеты? Проведем независимый подсчет! Если кому то есть что скрывать - он анкету не выложит. Значит все анкеты выложенные в открытый доступ и есть суть честного голосования, без подтасовок и прочей х…рни! Это голосование в интересах честных спортсменов и за честные соревнования. На счет половины недовольных - да, кто то не получит желаемого ИМ комитета. Но честный спортсмен должен уважать решение команды и работать с выбранными большинством!

MihaD
FiLial:

так будь же последовательным

А про трансляторов напомни, кто замечание делал? И вообще, за правила? 😃
Я не за ревизию, я просто чуть ли каждый день новые несоответствия вижу, как в детской загадке “найдите 10 отличий…”
Удивляюсь просто, делюсь впечатлениями.

DиMAN
SerBel:

А результаты голосования нужны только Президиуму ФАСР ???

Starinasemen:

А может выложим все отосланные анкеты? Проведем независимый подсчет! Если кому то есть что скрывать - он анкету не выложит. Значит все анкеты выложенные в открытый доступ и есть суть честного голосования, без подтасовок и прочей х…рни! Это голосование в интересах честных спортсменов и за честные соревнования. На счет половины недовольных - да, кто то не получит желаемого ИМ комитета. Но честный спортсмен должен уважать решение команды и работать с выбранными большинством!

Результаты голосования отправлены в Президиум ФАСР как раз для независимого подсчета голосов, поскольку некоторые пилоты сомневались в добросовестности подсчета самим комитетом.
Вместо этого наблюдается странным образом составленный список “никому не известных” проголосовавших, по которым почему-то очень сложно найти информацию, хотя достаточно просто задать этот вопрос комитету, или в крайнем случае позвонить им самим и выяснить степень их причастности к данному процессу.

MihaD:

Я не за ревизию, я просто чуть ли каждый день новые несоответствия вижу, как в детской загадке “найдите 10 отличий…”

Каждый день вы их похоже ищете… а кто ищет, тот всегда найдет 😃