Чемпионат России по F-3K на СТК "Радуга" в с.Большой Вьяс, 04-07 августа 2017г.

Павел_Филиппов
chitaf3a:

Протокол с ЧР где?

Плюсую. Где можно посмотреть протокол, который отправили в минспорт?
И… Вроде все взрослые люди? Предлагаю личные отношения выяснять в личке!

chitaf3a

В комитете находятся (выбраны вами же) сплошь и рядом “злобные вражины” мечтающие сделать , как хуже…
Вот почему из года в год только “вражины” там оказываются?
А когда надо сражаться за класс, нормативы - добряки в “финке” отсиживаются? хотя инет там у них есть!
Где спасибо членам комитета которые назло всем добились расширения разрядных норм?
(пусть и не так как хотелось , но расширения . И если отсиживаться не будем то есть шанс в Минспорт внести дополнения на пересмортение норм ещё.
Замечу “рупор” Силаев в этой работе не участвовал ни как.)

MAX-65
chitaf3a:

Протокол с ЧР где?

По примеру Николая выложу и здесь…
lurkmore.to/Тролль

Красиво подписан пост… Самокритично… Одобряю…

Paladin
MAX-65:

По примеру Николая выложу и здесь…

chitaf3a:

По примеру Николая выложу и здесь…

Э, господа спорщики. Нефига с вашим говнометанием примазываться тут. 😃
Ваше счастье, что модератору не до вас.

Я вот всё понять не могу: прямо сейчас проходит ЧР по планерному спорту.
Как они умудряются со всеми препонами минспорта, росавиации и ещё кучи контор обходиться без лютой свистопляски с допусками и прочей фигнёй? Нет, разумеется, там всё с документами строго, но строго по делу.
Почему там нету срача? Почему никто не требует лицензию FAI?
Вот смотрю и приходит в голову сравнение, что чем мельче собачёнка - тем она злобнее. Видать и с размахом летающей техники та же ситуация.
15м - все братья, 3.4м - поругаемся и узбагоимся, 1.5м - “мочи казлов”… на запуск бумажных самолётиков без сапёрной лопатки ни ногой.

MAX-65
chitaf3a:

добились расширения разрядных норм?

К то о чём а вшивый о разрядах))).

vvshish
chitaf3a:

Протокол с ЧР где?

Протоколы будут завтра. Они уже давно готовы, и если вычеркнуть из протокола пару очень достойных спортсменов, то хоть сейчас отправляй. Ты в курсе о ком речь. Думаю что ты даже секунду не стал бы раздумывать, сразу бы вычеркнул и отправил в минспорт.

Павел_Филиппов
chitaf3a:

Где спасибо членам комитета которые назло всем добились расширения разрядных норм?
(пусть и не так как хотелось , но расширения . И если отсиживаться не будем то есть шанс в Минспорт внести дополнения на пересмортение норм ещё.
Замечу “рупор” Силаев в этой работе не участвовал ни как.)

Вот это интересно! Я слышал, что в следующем году меняются нормы ЕВСК для нашего спорта. И меняются в “нужном направлении”. Интересно, это результат чьей работы? Правда что ли профильного комитета? Если да, то молодцы, спасибо!

MAX-65:

К то о чём а вшивый о разрядах))).

Тогда уж “Кто о чем, а спортсмен о разрядах ))” аахахахаха

MVP
Павел_Филиппов:

Владимир, уверен, Вы не соберёте на своих соревнованиях ни 100, ни 50 спортсменов. Даже если отмените абсолютно все! требования. 😃)) Готовы опровергнуть?

Кстати! Вспомнилось вдруг. Отличный пример - этап кубка мира по F3K во Вьясе в этом году. Одно требование было - лицензия FAI. Ну и где все эти десятки метальщиков из России? Воронежцы помешали?

Ты точно не приедешь. Я правильно понял?))

chitaf3a
MAX-65:

Красиво подписан пост… Самокритично… Одобряю…

“Тролль” - это про тебя!

Sergey_S

Почти “служебный роман”. Его выдвинули а теперь никак не могут задвинуть.
Ерохин, охолонь, тебя слишком много.
И вообще, прекратите срачь, как дети малые.

MAX-65
chitaf3a:

Замечу “рупор” Силаев в этой работе не участвовал ни как.

Ага, я и в империалистической не участвовал… А в 15-м место 2-х ЭКР провёл два КМРа… Опять всех надул, да? Чота ты мне это припоминать перестал? Стареешь андрюша? Склероз?
Зато ты вот так не умеешь))))))))…

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))))))))

chitaf3a
MAX-65:

К то о чём а вшивый о разрядах))).

А “лукавый” про обратное.
Не пудри людям головы своими вбросами.

vvshish:

Думаю что ты даже секунду не стал бы раздумывать, сразу бы вычеркнул и отправил в минспорт.

Думай как сделаешь ТЫ!
(не ссылаясь на других, или про ГСК написать? “ихтамнет”)

vvshish
chitaf3a:

Думай как сделаешь ТЫ!
(не ссылаясь на других)

Нет дорогой, мне бы хотелось услышать мнение комитета, и твое лично, как бы ты поступил. Вариант первый, ни при каких обстоятельствах не допустил бы их до стартов. Допустил бы и отстаивал бы позицию данных спортсменов не жалея сил своих во преки требованиям ФАСР, которых ты так не любишь.

Павел_Филиппов
MVP:

Ты точно не приедешь. Я правильно понял?))

Нет, Владимир, я приеду с большой вероятностью.
Я имел в виду, что вовсе не требования определяют количество участников, не надо манипулировать. Вы считаете, что в России под сотню спортсменов - метальщиков? Так попробуйте собрать их одновременно в одном месте на какое-нибудь значительное событие. Или хотябы половину… Вряд ли у Вас получится. Даже если это будет ЧР или КР и Вы отмените все требования к участникам. Проверено на многолетней практике. И я тут точно не при чем 😃
Опыт Въяса при проведении ЭКМ я привел, как пример. Там были минимальные требования - наличие лицензии и все! Наличие спортивной квалификации не требуется! Все, как в Европе, как вы любите! И вроде ЭКМ - звучит круто! Тем не менее никто не поехал 😦 Из потенциальных нескольких десятков, зарегистрировалось человек 5-7, насколько я помню.

vvshish

А я жду до завтра решения комитета, потому как комитет принимал решение о допуске этих спортсменов до стартов.

Павел_Филиппов:

А никто не поехал

Повторяю, этап не состоялся потому что не приехали иностранцы. Мы отменили этап.

Ирбиус
Павел_Филиппов:

И… Вроде все взрослые люди? Предлагаю личные отношения выяснять в личке!

Предлагаю личные отношения вообще не выяснять.
Нужно уйти от личностей и забыть, кто, где, кому, чего, когда сказал… А то читать аж противно. Что проблем нет? ЛРиЩ по Крылову какой-то.

Лучше всё свести к озвучиванию проблемы по существу и предложений решить сейчас(именно сейчас как есть, а не альтернативные истории как бы было хорошо если бы хордовые не вышли на сушу), или цепочку, приводящую к решению вопроса в будущем.

Перед нажать “Отправить сообщение” ответить себе на вопрос: “какую пользу мой пост принесёт классу(в частности) и спорту(в целом)?”

(Мой данный пост есть призыв: отставить дрязги и обиды и всё наболевшее сформулировать сухо с фактами и предложить решение. Не знаешь, как решить - не пиши вообще.)

Павел_Филиппов
vvshish:

Повторяю, этап не состоялся потому что не приехали иностранцы. Мы отменили этап.

На сколько я помню, там и из России зарегистрировалось очень мало участников.
Ну и, если разбираться, в чем причина отсутствия интереса к этому мероприятию? Неужели воронежцы или Ерохин? Или невыполнимые требования минспорта? Вы в чем видите причину провала ЭКМ?

ViktorF
vvshish:

А я жду до завтра решения комитета, потому как комитет принимал решение о допуске этих спортсменов до стартов.

Какого решения, о допуске каких этих?
Если речь о троице из Львова, то решение было принято, письмо в президиум было отправлено. И первое и второе.
Позиция запрещальщиков никакая.
Нам нужно просто стоять на своём.

MAX-65
Павел_Филиппов:

И вроде ЭКМ - звучит круто! А никто не поехал

Так ни кто не поехал потому что крутизна ЭКМа накрылась из за отсуствия иностранцев, в прошлом году они были и народу было под 40 человек хоть ни каких разрядов там было не выполнить, так что не надо ля ля… В следующем году иностранцы будут на 99,99% и если всё срастётся а разрядный беспредел с вычёркиваниями останется думаю будет больше 50-ти участников, а за 50 человек и больше, дают максимальный балл в зачёте КМ… Готовьтесь… Возможно ЭКМ будет даже два! Второй под Москвой и работа в этом направлении уже ведётся… Самое сложное выбрать правильные даты проведения… И застолбить их.

Ирбиус:

или цепочку, приводящую к решению вопроса в будущем.

В пятый раз напомню про скорые выборы профильного комитета F3K.