Чемпионат России по F-3K на СТК "Радуга" в с.Большой Вьяс, 04-07 августа 2017г.

chitaf3a
MAX-65:

К то о чём а вшивый о разрядах))).

А “лукавый” про обратное.
Не пудри людям головы своими вбросами.

vvshish:

Думаю что ты даже секунду не стал бы раздумывать, сразу бы вычеркнул и отправил в минспорт.

Думай как сделаешь ТЫ!
(не ссылаясь на других, или про ГСК написать? “ихтамнет”)

vvshish
chitaf3a:

Думай как сделаешь ТЫ!
(не ссылаясь на других)

Нет дорогой, мне бы хотелось услышать мнение комитета, и твое лично, как бы ты поступил. Вариант первый, ни при каких обстоятельствах не допустил бы их до стартов. Допустил бы и отстаивал бы позицию данных спортсменов не жалея сил своих во преки требованиям ФАСР, которых ты так не любишь.

Павел_Филиппов
MVP:

Ты точно не приедешь. Я правильно понял?))

Нет, Владимир, я приеду с большой вероятностью.
Я имел в виду, что вовсе не требования определяют количество участников, не надо манипулировать. Вы считаете, что в России под сотню спортсменов - метальщиков? Так попробуйте собрать их одновременно в одном месте на какое-нибудь значительное событие. Или хотябы половину… Вряд ли у Вас получится. Даже если это будет ЧР или КР и Вы отмените все требования к участникам. Проверено на многолетней практике. И я тут точно не при чем 😃
Опыт Въяса при проведении ЭКМ я привел, как пример. Там были минимальные требования - наличие лицензии и все! Наличие спортивной квалификации не требуется! Все, как в Европе, как вы любите! И вроде ЭКМ - звучит круто! Тем не менее никто не поехал 😦 Из потенциальных нескольких десятков, зарегистрировалось человек 5-7, насколько я помню.

vvshish

А я жду до завтра решения комитета, потому как комитет принимал решение о допуске этих спортсменов до стартов.

Павел_Филиппов:

А никто не поехал

Повторяю, этап не состоялся потому что не приехали иностранцы. Мы отменили этап.

Ирбиус
Павел_Филиппов:

И… Вроде все взрослые люди? Предлагаю личные отношения выяснять в личке!

Предлагаю личные отношения вообще не выяснять.
Нужно уйти от личностей и забыть, кто, где, кому, чего, когда сказал… А то читать аж противно. Что проблем нет? ЛРиЩ по Крылову какой-то.

Лучше всё свести к озвучиванию проблемы по существу и предложений решить сейчас(именно сейчас как есть, а не альтернативные истории как бы было хорошо если бы хордовые не вышли на сушу), или цепочку, приводящую к решению вопроса в будущем.

Перед нажать “Отправить сообщение” ответить себе на вопрос: “какую пользу мой пост принесёт классу(в частности) и спорту(в целом)?”

(Мой данный пост есть призыв: отставить дрязги и обиды и всё наболевшее сформулировать сухо с фактами и предложить решение. Не знаешь, как решить - не пиши вообще.)

Павел_Филиппов
vvshish:

Повторяю, этап не состоялся потому что не приехали иностранцы. Мы отменили этап.

На сколько я помню, там и из России зарегистрировалось очень мало участников.
Ну и, если разбираться, в чем причина отсутствия интереса к этому мероприятию? Неужели воронежцы или Ерохин? Или невыполнимые требования минспорта? Вы в чем видите причину провала ЭКМ?

ViktorF
vvshish:

А я жду до завтра решения комитета, потому как комитет принимал решение о допуске этих спортсменов до стартов.

Какого решения, о допуске каких этих?
Если речь о троице из Львова, то решение было принято, письмо в президиум было отправлено. И первое и второе.
Позиция запрещальщиков никакая.
Нам нужно просто стоять на своём.

MAX-65
Павел_Филиппов:

И вроде ЭКМ - звучит круто! А никто не поехал

Так ни кто не поехал потому что крутизна ЭКМа накрылась из за отсуствия иностранцев, в прошлом году они были и народу было под 40 человек хоть ни каких разрядов там было не выполнить, так что не надо ля ля… В следующем году иностранцы будут на 99,99% и если всё срастётся а разрядный беспредел с вычёркиваниями останется думаю будет больше 50-ти участников, а за 50 человек и больше, дают максимальный балл в зачёте КМ… Готовьтесь… Возможно ЭКМ будет даже два! Второй под Москвой и работа в этом направлении уже ведётся… Самое сложное выбрать правильные даты проведения… И застолбить их.

Ирбиус:

или цепочку, приводящую к решению вопроса в будущем.

В пятый раз напомню про скорые выборы профильного комитета F3K.

Павел_Филиппов
MAX-65:

Возможно ЭКМ будет даже два! Второй под Москвой и работа в этом направлении уже ведётся…

Записал!

Павел_Филиппов
MAX-65:

Так ни кто не поехал потому что крутизна ЭКМа накрылась из за отсуствия иностранцев, в прошлом году они были и народу было под 40 человек хоть ни каких разрядов там было не выполнить, так что не надо ля ля…

Макс, ну ты хоть иностранцам выразил свое возмущение? 😃)) Из-за этих гадов у нас ЭКМ отменили! 😃))

vvshish
Павел_Филиппов:

Вы в чем видите причину провала ЭКМ?

Не хочу сейчас в этом разбираться, это к делу не относится.

MAX-65:

Второй под Москвой и работа в этом направлении уже ведётся.

Максим, может тогда не стоит распылятся, провести один в Москве. А то за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.

MAX-65
Павел_Филиппов:

Макс, ну ты хоть иностранцам выразил свое возмущение? )) Из-за этих гадов у нас ЭКМ отменили! ))

В этом году я ЭКМ в Въясе не занимался и мне притензии высказать не кому мне ни кто ни чего не обещал, в прошлом году обещало приехать 7 человек, приехало двое. Тех кто не приехал я успокоил в их расшаркиваниях и сказал что мы всегда им рады и будем их ждать с нетерпением в будующем году. Их контакты передал Славе, но результат тот же самый и все вопросы уже к нему…

vvshish
ViktorF:

Позиция запрещальщиков никакая.
Нам нужно просто стоять на своём.

Тогда считайте что мы свое дело сделали. Протоколы отправили, причину допуска объяснили, и дальше как говорил Ломовцев пойдем до суда. А может отправить отчеты напрямую в минспорт минуя ФАСР? Ерохин говорил что он так делал.

ViktorF

У меня была мысль ответить Трифонову таким предложением (самим сдавать отчеты в минспорта) на крайнее его письмо, но я воздержался.
Касаемо вас, сделав дело метаться не стоит.

MAX-65
vvshish:

Максим, может…

Шансов на подмосковный этап пока 50/50… Кстати если это будет то не в Ногинске, так что для меня Въяс важнее, просто люди высказали интерес и если они попросят помочь, то я конечно помогу чем смогу… Кстати количество ЭКМм в одной стране в принципе не ограниченно в Германии их не меньше 3-х…

vvshish
MAX-65:

Шансов на подмосковный этап пока 50/50…

Просто в Москву иностранцы с большим желанием поедут, потому что поближе да и столица все таки.

MAX-65

Зато для подмосковья это ничто, а для вас относительной глубинки событие у нас набалованы всякого рода чемпионатами и кубками и в любой момент отменят или променяют на что нить для чинуш более важное или сроки перенесут в угоду чему либо…
А инострануа хватит и одного и не очень иностранного, так что для меня Въяс интереснее…

MVP
Павел_Филиппов:

Нет, Владимир, я приеду с большой вероятностью.
Я имел в виду, что вовсе не требования определяют количество участников, не надо манипулировать. Вы считаете, что в России под сотню спортсменов - метальщиков? Так попробуйте собрать их одновременно в одном месте на какое-нибудь значительное событие. Или хотябы половину… Вряд ли у Вас получится. Даже если это будет ЧР или КР и Вы отмените все требования к участникам. Проверено на многолетней практике. И я тут точно не при чем 😃
Опыт Въяса при проведении ЭКМ я привел, как пример. Там были минимальные требования - наличие лицензии и все! Наличие спортивной квалификации не требуется! Все, как в Европе, как вы любите! И вроде ЭКМ - звучит круто! Тем не менее никто не поехал 😦 Из потенциальных нескольких десятков, зарегистрировалось человек 5-7, насколько я помню.

На счет получится-не получится, время покажет…
Сколько народу приедет на соренования сильно зависит от того, где эти старты проводятся. Воронеж, для европейской части страны, оптимальное место. Осталось реализовать это преимущество…

chitaf3a

Протокол сдавался организатором в местный Минспорт.
А вы с Минспортом Пензы, конфликтуете, с ваших же слов.

Тёма
vvshish:

Просто в Москву иностранцы с большим желанием поедут, потому что поближе да и столица все таки.

Поедут с удовольствием где есть международный аэропорт. www.expressaero.ru/airport/air_mezhd.html
А если это еще и город “Герой” так двумя руками.