Чемпионат России по F-3K на СТК "Радуга" в с.Большой Вьяс, 04-07 августа 2017г.

vvshish
Павел_Филиппов:

Вы в чем видите причину провала ЭКМ?

Не хочу сейчас в этом разбираться, это к делу не относится.

MAX-65:

Второй под Москвой и работа в этом направлении уже ведётся.

Максим, может тогда не стоит распылятся, провести один в Москве. А то за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь.

MAX-65
Павел_Филиппов:

Макс, ну ты хоть иностранцам выразил свое возмущение? )) Из-за этих гадов у нас ЭКМ отменили! ))

В этом году я ЭКМ в Въясе не занимался и мне притензии высказать не кому мне ни кто ни чего не обещал, в прошлом году обещало приехать 7 человек, приехало двое. Тех кто не приехал я успокоил в их расшаркиваниях и сказал что мы всегда им рады и будем их ждать с нетерпением в будующем году. Их контакты передал Славе, но результат тот же самый и все вопросы уже к нему…

vvshish
ViktorF:

Позиция запрещальщиков никакая.
Нам нужно просто стоять на своём.

Тогда считайте что мы свое дело сделали. Протоколы отправили, причину допуска объяснили, и дальше как говорил Ломовцев пойдем до суда. А может отправить отчеты напрямую в минспорт минуя ФАСР? Ерохин говорил что он так делал.

ViktorF

У меня была мысль ответить Трифонову таким предложением (самим сдавать отчеты в минспорта) на крайнее его письмо, но я воздержался.
Касаемо вас, сделав дело метаться не стоит.

MAX-65
vvshish:

Максим, может…

Шансов на подмосковный этап пока 50/50… Кстати если это будет то не в Ногинске, так что для меня Въяс важнее, просто люди высказали интерес и если они попросят помочь, то я конечно помогу чем смогу… Кстати количество ЭКМм в одной стране в принципе не ограниченно в Германии их не меньше 3-х…

vvshish
MAX-65:

Шансов на подмосковный этап пока 50/50…

Просто в Москву иностранцы с большим желанием поедут, потому что поближе да и столица все таки.

MAX-65

Зато для подмосковья это ничто, а для вас относительной глубинки событие у нас набалованы всякого рода чемпионатами и кубками и в любой момент отменят или променяют на что нить для чинуш более важное или сроки перенесут в угоду чему либо…
А инострануа хватит и одного и не очень иностранного, так что для меня Въяс интереснее…

MVP
Павел_Филиппов:

Нет, Владимир, я приеду с большой вероятностью.
Я имел в виду, что вовсе не требования определяют количество участников, не надо манипулировать. Вы считаете, что в России под сотню спортсменов - метальщиков? Так попробуйте собрать их одновременно в одном месте на какое-нибудь значительное событие. Или хотябы половину… Вряд ли у Вас получится. Даже если это будет ЧР или КР и Вы отмените все требования к участникам. Проверено на многолетней практике. И я тут точно не при чем 😃
Опыт Въяса при проведении ЭКМ я привел, как пример. Там были минимальные требования - наличие лицензии и все! Наличие спортивной квалификации не требуется! Все, как в Европе, как вы любите! И вроде ЭКМ - звучит круто! Тем не менее никто не поехал 😦 Из потенциальных нескольких десятков, зарегистрировалось человек 5-7, насколько я помню.

На счет получится-не получится, время покажет…
Сколько народу приедет на соренования сильно зависит от того, где эти старты проводятся. Воронеж, для европейской части страны, оптимальное место. Осталось реализовать это преимущество…

chitaf3a

Протокол сдавался организатором в местный Минспорт.
А вы с Минспортом Пензы, конфликтуете, с ваших же слов.

Тёма
vvshish:

Просто в Москву иностранцы с большим желанием поедут, потому что поближе да и столица все таки.

Поедут с удовольствием где есть международный аэропорт. www.expressaero.ru/airport/air_mezhd.html
А если это еще и город “Герой” так двумя руками.

Павел_Филиппов
MVP:

На счет получится-не получится, время покажет…
Сколько народу приедет на соренования сильно зависит от того, где эти старты проводятся. Воронеж, для европейской части страны, оптимальное место. Осталось реализовать это преимущество…

Вот и я об этом. Попробуйте, соберите всю эту сотню метальщиков, а потом уже рассказывайте.
Насчет Воронежа - для меня это любимое место соревнований, много лет туда ездим и с удовольствием участвуем. Поэтому для меня особенно печально было узнать, что из-за всех истерик и грязи этого сезона ребята отказались от проведения соревнований в следующем. И я их понимаю! Хуже всего то, что недовольные - спасатели классов, наезжающие на воронежцев, никак это компенсировать не собираются. Собственные старты организовывать отказываются. И вообще не понятно, чего именно добиваются эти недовольные.

ViktorF

Вон оно чего. А они сами на полном серьёзе говорят, что некогда стало соревнованиями заниматься. Много другой работы.

Павел_Филиппов

Ну и что? Многие озвучили вполне благовидные причины отказа от поездки на КР в Воронеж, но об истинных причинах остается только догадываться…

Ирбиус
ViktorF:

Какого решения, о допуске каких этих? Если речь о троице из Львова, то решение было принято, письмо в президиум было отправлено. И первое и второе. Позиция запрещальщиков никакая. Нам нужно просто стоять на своём.

MAX-65:

В пятый раз напомню про скорые выборы профильного комитета F3K.

Максим, намекаете о том, что пора обозначить фракции и публиковать кандидатам цели и программы? 😃

(Отв.на вопрос какую пользу…: прочтя цели кандидата, узнав кто ему обязуется помогать(кто входит в фракицю), ознакомившись с программой, голосующим проще будет отдать голос за того или иного кандидата, и молчащих станет меньше, а потом ещё и спросить можно будет о выполнении.)

MAX-65
Павел_Филиппов:

что из-за всех истерик и грязи этого сезона ребята отказались от проведения соревнований в следующем.

Валите всё на меня, беспроигрышный вариант!)))))))))

Ирбиус:

Максим, намекаете о том, что пора обозначить фракции и публиковать кандидатам цели и программы?

Не, намекаю на то, что пора обнять голову руками, подумать чего именно хочешь ты, сам… Потом подумать как это реализовать и кто именно это сможет обеспечить и сделать правильный выбор при голосовании, а может начать с того что стать членом ФАСР чтобы мочь принять участие в выборах…

ViktorF
Павел_Филиппов:

Ну и что?

А то, что не надо за других отвечать.

Причина, по которой в Воронеже не подали предварительные заявки на следующий год, мне была озвучена глаза в глаза.

Ирбиус
MAX-65:

Не намекаю на то, что пора обнять голову руками, подумать чего именно хочешь ты, сам… Потом подумать как это реализовать и кто именно это сможет обеспечить и сделать правильный выбор при голосовании, а может начать с того что стать членом ФАСР чтобы мочь принять участие в выборах…

После первого “не” запятая?

Вот я, например, всё проделал(обнял голову… и т.п.), понял чего хочу, примерно понял как это реализовать, чем это мне поможет отдать голос за…, ну например, Вас? Я ж не знаю, совпадаем мы в Целях, способах их выполнения, методах или нет.

А имея программу кандидата - будет понятно кто, чего, зачем и как. ИМХО очень просто будет отдать голос, да и желание голосовать, глядишь, и возникнет, у какого-то процента молчунов.

vvshish
Павел_Филиппов:

Хуже всего то, что недовольные - спасатели классов, наезжающие на воронежцев, никак это компенсировать не собираются

Если это камень в наш огород, то мы ни на кого не наезжаем, а наоборот открываем дорогу для других. Свято место пусто не бывает, знамя подхватывают Новосибирск и Волгоград, география расширяется.

Павел_Филиппов
ViktorF:

А то, что не надо за других отвечать.

Причина, по которой в Воронеже не подали предварительные заявки на следующий год, мне была озвучена глаза в глаза.

Можно успокаивать себя любыми способами, но факт остается фактом - соревнований ЕКП в Воронеже в 2018г не планируется.

vvshish:

Если это камень в наш огород, то мы ни на кого не наезжаем, а наоборот открываем дорогу для других. Свято место пусто не бывает, знамя подхватывают Новосибирск и Волгоград, география расширяется.

Нет, нет, нет! Ни в коем случае вас не имел в виду! Да и не помню наездов от вас.
Наоборот, у меня впечатление, что вас ввели в заблуждение все эти “дискуссии” на форуме. На самом деле все не так плохо, как может показаться 😃
Волгоград, к слову, хорошо провел ЧР и КР в 2015г. Лично мне очень понравилось.

vvshish
Павел_Филиппов:

Нет, нет, нет! Ни в коем случае вас не имел в виду!

Спасибо и на этом.

Фанат2009
Ирбиус:

а потом ещё и спросить можно будет о выполнении

Ну -ну, попробуйте спросить с Силаева о выполнении ))))))))))))))))))))))