Чемпионат России по F-3K на СТК "Радуга" в с.Большой Вьяс, 04-07 августа 2017г.

ViktorF

Вон оно чего. А они сами на полном серьёзе говорят, что некогда стало соревнованиями заниматься. Много другой работы.

Павел_Филиппов

Ну и что? Многие озвучили вполне благовидные причины отказа от поездки на КР в Воронеж, но об истинных причинах остается только догадываться…

Ирбиус
ViktorF:

Какого решения, о допуске каких этих? Если речь о троице из Львова, то решение было принято, письмо в президиум было отправлено. И первое и второе. Позиция запрещальщиков никакая. Нам нужно просто стоять на своём.

MAX-65:

В пятый раз напомню про скорые выборы профильного комитета F3K.

Максим, намекаете о том, что пора обозначить фракции и публиковать кандидатам цели и программы? 😃

(Отв.на вопрос какую пользу…: прочтя цели кандидата, узнав кто ему обязуется помогать(кто входит в фракицю), ознакомившись с программой, голосующим проще будет отдать голос за того или иного кандидата, и молчащих станет меньше, а потом ещё и спросить можно будет о выполнении.)

MAX-65
Павел_Филиппов:

что из-за всех истерик и грязи этого сезона ребята отказались от проведения соревнований в следующем.

Валите всё на меня, беспроигрышный вариант!)))))))))

Ирбиус:

Максим, намекаете о том, что пора обозначить фракции и публиковать кандидатам цели и программы?

Не, намекаю на то, что пора обнять голову руками, подумать чего именно хочешь ты, сам… Потом подумать как это реализовать и кто именно это сможет обеспечить и сделать правильный выбор при голосовании, а может начать с того что стать членом ФАСР чтобы мочь принять участие в выборах…

ViktorF
Павел_Филиппов:

Ну и что?

А то, что не надо за других отвечать.

Причина, по которой в Воронеже не подали предварительные заявки на следующий год, мне была озвучена глаза в глаза.

Ирбиус
MAX-65:

Не намекаю на то, что пора обнять голову руками, подумать чего именно хочешь ты, сам… Потом подумать как это реализовать и кто именно это сможет обеспечить и сделать правильный выбор при голосовании, а может начать с того что стать членом ФАСР чтобы мочь принять участие в выборах…

После первого “не” запятая?

Вот я, например, всё проделал(обнял голову… и т.п.), понял чего хочу, примерно понял как это реализовать, чем это мне поможет отдать голос за…, ну например, Вас? Я ж не знаю, совпадаем мы в Целях, способах их выполнения, методах или нет.

А имея программу кандидата - будет понятно кто, чего, зачем и как. ИМХО очень просто будет отдать голос, да и желание голосовать, глядишь, и возникнет, у какого-то процента молчунов.

vvshish
Павел_Филиппов:

Хуже всего то, что недовольные - спасатели классов, наезжающие на воронежцев, никак это компенсировать не собираются

Если это камень в наш огород, то мы ни на кого не наезжаем, а наоборот открываем дорогу для других. Свято место пусто не бывает, знамя подхватывают Новосибирск и Волгоград, география расширяется.

Павел_Филиппов
ViktorF:

А то, что не надо за других отвечать.

Причина, по которой в Воронеже не подали предварительные заявки на следующий год, мне была озвучена глаза в глаза.

Можно успокаивать себя любыми способами, но факт остается фактом - соревнований ЕКП в Воронеже в 2018г не планируется.

vvshish:

Если это камень в наш огород, то мы ни на кого не наезжаем, а наоборот открываем дорогу для других. Свято место пусто не бывает, знамя подхватывают Новосибирск и Волгоград, география расширяется.

Нет, нет, нет! Ни в коем случае вас не имел в виду! Да и не помню наездов от вас.
Наоборот, у меня впечатление, что вас ввели в заблуждение все эти “дискуссии” на форуме. На самом деле все не так плохо, как может показаться 😃
Волгоград, к слову, хорошо провел ЧР и КР в 2015г. Лично мне очень понравилось.

vvshish
Павел_Филиппов:

Нет, нет, нет! Ни в коем случае вас не имел в виду!

Спасибо и на этом.

Фанат2009
Ирбиус:

а потом ещё и спросить можно будет о выполнении

Ну -ну, попробуйте спросить с Силаева о выполнении ))))))))))))))))))))))

ViktorF

Успокаивать себя!? Кому, чем и зачем? 😃
Уже планируется как минимум одно соревнование ЕКП.

MAX-65
Ирбиус:

понял чего хочу, примерно понял как это реализовать,

Тогда вам прямая дорога в Комитет! Я бы проголосовал с удовольствием за вас!

ТЫДЫК!!!, Воткнули третью =“ЧАТ”=
)))))))))))))))))

Павел_Филиппов
ViktorF:

Уже планируется как минимум одно соревнование ЕКП.

Это не может не радовать!

Фанат2009:

Вы сейчас о чем?

Многие уже и не помнят… 😃))

vvshish
Фанат2009:

Вы сейчас о чем?

Ну как же, во Вьясе при тебе обсуждали и наметили КР в Волгограде, ЧР в Новосибирске, что забыл.

Тёма:

Поедут с удовольствием где есть международный аэропорт.

На следующий год у нас пройдет четыре игры ЧМ по футболу. К этому случаю открывается новый международный аэропорт в Саранске. Думаю что и рейсов будет не один как в прошлые годы.

Фанат2009
vvshish:

Ну как же, во Вьясе при тебе обсуждали и наметили КР в Волгограде, ЧР в Новосибирске, что забыл.

Я о том, что Волгоград уже неоднократно проводил соревнования разного уровня, Вы наверное не знали?

vvshish
Фанат2009:

Вы наверное не знали?

Я имел в виду что последние три года Волгоград ничего не проводил, и вот снова подал заявку, и мы это приветствуем.

Фанат2009:

Вы наверное не знали?

Я в 2014г приезжал на поле где проходили старты, но к сожалению старты уже закончились. Хотя неоднократно спрашивал у организаторов будут ли изменения в расписании но меня заверили что нет, а на самом деле расписание поменяли.😦

Павел_Филиппов
vvshish:

Я в 2014г приезжал на поле где проходили старты, но к сожалению старты уже закончились. Хотя неоднократно спрашивал у организаторов будут ли изменения в расписании но меня заверили что нет, а на самом деле расписание поменяли.😦

Наверное Вы путаете. Это был 2015г. КР и ЧР в Волгограде друг за другом. Не помню каких-либо изменений в расписании тех мероприятий.
Вот. Кадр с Вами.