Чемпионат России по F-3K на СТК "Радуга" в с.Большой Вьяс, 04-07 августа 2017г.

Павел_Филиппов
vvshish:

Я в 2014г приезжал на поле где проходили старты, но к сожалению старты уже закончились. Хотя неоднократно спрашивал у организаторов будут ли изменения в расписании но меня заверили что нет, а на самом деле расписание поменяли.😦

Наверное Вы путаете. Это был 2015г. КР и ЧР в Волгограде друг за другом. Не помню каких-либо изменений в расписании тех мероприятий.
Вот. Кадр с Вами.

vvshish
Павел_Филиппов:

Это был 2015г

Да, точно, вот я старый пень, не зря пенсию дают. А по поводу расписания дело было по моему так так. Было объявлено что в обеднее время очень жарко поэтому старты будут остановлены а вечером возобновлены, но старты не остановили и соревнования закончились раньше намеченного. Когда я приехал на поле было человек 10-15 пуляли самолеты. Точно помню что были Силаев, Ломовцев, Бащук, покосившийся туалет, калючки и необычайные просторы поля. Может меня поправят кто был тогда, когда я приехал.

Павел_Филиппов:

Не помню каких-либо изменений в расписании тех мероприятий.

Придется полазить в инете, хотя вопрос не принципиальный, но все равно хочется восстановить истину.

вот нашел одну строчку от Ломовцева
Вопрос организаторам. Мож я чего упустил, но хочется понять для чего начало соревнований в 7.00 утра и такой длительный перерыв с 12.00 до 17.00 ?
а на самом деле этого перерыва небыло и я приехал к шапошному разбору.

а вот вопрос который я задавал
Вопрос к организаторам. Если погода будет такой прохладной то возможно что старты не будут откладывать до 17 часов

MAX-65
Фанат2009:

Что-то не то ты выложил,

Так это было всё актуально прошлый год, да и то на мой неопытный взгляд, на поверку ни кому это оказалось не нужно…
А это новые реалии на злобу дня…

aklimov
MAX-65:

Зачем? Тебе ведь всёравно и большинство всё устраивает что случилось в 2017-м году… Тем более проводить соревнования в которых я не планирую участвовать в стране лицензии которой я не имею?! Я чо похож на придурка!!!)))))))))))))))))

Максим, тогда зачем подсирать и подливать масла в огонь все время? Что ты добиваешься, напоследок все разворошить и бросить?

Фанат2009
MAX-65:

Так это было всё актуально прошлый год, да и то на мой неопытный взгляд, на поверку ни кому это оказалось не нужно…
А это новые реалии на злобу дня…

Какой же ты подлец, Силаев, лгун и подлец!!!
В общем, участвовать в организации и проведении соревнований я больше не буду. Говорят, что мы устраняем конкурентов, пусть будет так, поэтому прошу аннулировать все мои результаты за этот сезон и ни где их не учитывать.
Удачи!

aklimov
MAX-65:

Так это было всё актуально прошлый год, да и то на мой неопытный взгляд, на поверку ни кому это оказалось не нужно…
А это новые реалии на злобу дня…

Прикольная Максим позиция…А мне бы хотелось увидеть некий отчет, ты же столько хотел сделать.

Фанат2009:

прошу аннулировать все мои результаты за этот сезон и ни где их не учитывать

И мои вычеркивайте!!!
Идите вы все в ЖО…У!!!
Неужели вы спортсмены не видите, что 2-3 человека просто уничтожают все, что есть…
И самое противное, что большинство просто молчит…
Если такая фигня и дальше будет продолжаться, я не буду приезжать на официальные соревнования.
Честно, достало!

PILOTAGNIK

Что то все уже слишком далеко заходит((( не кажется ли вам КОЛЛЕГИ!
Давайте все таки трезво смотреть и решать текущие проблемы… все же взрослые люди в конце то концов!
Готов как и Саша выступить в качестве “…” как хотите называйте. Главное решить проблему, а не раздувать её.

MAX-65
aklimov:

А мне бы хотелось увидеть некий отчет, ты же столько хотел сделать.

Хочешь я пришлю тебе всю переписку комитета? Тогда ты поймёшь что что то сделать в этом составе было нереально с самого начала… Но я не о чём не жалею, лучше попытаться и не сделать чем и не пытаться вовсе… Всё время с самого начала работы проходило под планомерную травлю со стороны законников, любой другой уже давно покинул бы комитет, но я допыхчу до конца… А там видно будет…

aklimov:

Неужели вы спортсмены не видите, что 2-3 человека просто уничтожают все, что есть…

Дык и я про что! только наверно мы про разных 2-х 3–х человеков!

aklimov:

Что ты добиваешься, напоследок все разворошить и бросить?

Пытаюсь донести до общественности главенство спортивных принципов в спортивной борьбе а не массовое увлечение бюрократической казуистикой которую нам пытаются навязать…
Повторю ещё раз! что изменилось за последние 2 года? Требования Минспорта какие были такие и остались, только некоторая группа товарищей поднатарела в оформлении разрядов!!! Ну что же молодцы!!! Им значит это для чего то нужно?! ну и используйте свои разряды для своего блага: оформления грантов, стипендий, получения финансирования: на поездки проживание кормление и так далее, но не используйте их для устранения победителей из итоговых таблиц соревнований. Два года назад мы все были равны и соревновались только в поле и я не хочу чтобы кто то выигрывал соревнования в тиши кабинетов бюрократов! (по моему очень простая и прозрачная позиция).

Фанат2009:

Какой же ты подлец, Силаев, лгун и подлец!!!

Спасибо на добром слове!

Фанат2009:

Говорят, что мы устраняем конкурентов, пусть будет так, поэтому прошу аннулировать все мои результаты за этот сезон и ни где их не учитывать.

Да кому они нужны твои результаты кроме тебя? Может протоколы переделаете для минспорта и сами напишите как там всё было на ВС в мае? А что с ЧР? Жданов чемпион?

PILOTAGNIK:

Главное решить проблему, а не раздувать её.

Там и решать не чего, записывать в протоколы разряды заявленные участниками и не совать нос им в зачётки и всё, а дальше соревнуйтесь как и прежде… Что за зудёж такой разрядный появился, раньше его не было… Как грица не чеши и не зачешится… Ни кто ни когда ни чего проверять кроме нас самих ни чего не будет… Так нафига нам самим себя сдавать гробя массовость и простой спортивный интерес в угоду министерским чиновникам?

Sergey_S

Предлагаю всем остыть и успокоиться. В словах Макса есть смысл. Бюрократии на стартах стало ощутимо больше.
И “враждующим” сторонам надо попытаться услышать мнение оппонента. А уж демонстрации с хлопаньем дверями совсем не к чему 😦.
Иначе, придем мы совсем не туда. Ведь главное это борьба на поле и удовольствие от полетов и общения, а не то, у кого разряд больше. ИМХО, разумеется

vvshish
Sergey_S:

И “враждующим” сторонам надо попытаться услышать мнение оппонента.

Я внес свое альтернативное предложение. Нужно собрать несколько таких предложений, проголосовать, и может быть тогда придем к согласию.

aklimov
MAX-65:

Тогда ты поймёшь что что то сделать в этом составе было нереально с самого начала…

Если ты это понимал с самого начала, то зачем продолжал? Вышел бы и все.

MAX-65:

под планомерную травлю

Тебя Максим затровить боюсь ни у кого не получится…

MAX-65:

наверно мы про разных 2-х 3–х человеков!

Про разных.
И максим у меня к тебе личная просьба, которую я уже давно просил тебя в личной беседе в твоем магазине - перестань троллить и хитрить, не какай, там, где кушаешь. Будь выше этого.

ViktorF

И мои вычеркивайте!!!
Идите вы все в ЖО…У!!!

Вау, вау, какие все ранимые. И мне что ли психануть? Причин достаточно. 😃
Взаимные упреки - не лучший способ искать компромисс.
Это лишь верный способ скатиться вниз с горы достигнутого.
Что и демонстрируют дебаты последнего времени.

Ирбиус
MAX-65:

Хочешь я пришлю тебе всю переписку комитета? Тогда ты поймёшь что что то сделать в этом составе было нереально с самого начала…

Думаю ни у кого не возникнет желания разгребать авгиевы конюшни и выковыривать “изюм” из “пышных булочек” набросанных за этот период.
Зачем тогда заведомо провальный вариант предлагать. А вот почитать сухой анализ, хоть в виде таблички, хоть в виде лога:
поднятый вопрос=> член комитета - мнение=> не член комитета - мнение => результат
мне, лично, будет очень интересно, думаю и не только мне.
Тем актуальнее такой анализ в свете предстоящих выборов.

vvshish:

Я внес свое альтернативное предложение.

А какие поступали предложения и от кого? а то в пылу “дебатов” много эмоций, а сито-то не помешает.

aklimov
MAX-65:

Пытаюсь донести до общественности главенство спортивных принципов в спортивной борьбе а не массовое увлечение бюрократической казуистикой которую нам пытаются навязать…
Повторю ещё раз! что изменилось за последние 2 года? Требования Минспорта какие были такие и остались, только некоторая группа товарищей поднатарела в оформлении разрядов!!! Ну что же молодцы!!! Им значит это для чего то нужно?! ну и используйте свои разряды для своего блага: оформления грантов, стипендий, получения финансирования: на поездки проживание кормление и так далее, но не используйте их для устранения победителей из итоговых таблиц соревнований. Два года назад мы все были равны и соревновались только в поле и я не хочу чтобы кто то выигрывал соревнования в тиши кабинетов бюрократов! (по моему очень простая и прозрачная позиция).

Позиция простая. Спасибо за разъяснения.
Правила должны распространяться на всех без исключения! И на тебя в том числе. Если люди не могут договориться!!! Ну а если члена комитета и его председателя поймали - это означает, что люди обманывали всех и вся, с кем рядом соревнуются. Когда людей без видимых причин удаляли ранее из протоколов, причем втихаря не афишируя это - это нормально? Когда победитель Кубка в официальном протоколе только 2ой и тоже по тихому сделали? Это нормально? Когда отбор в сборную осуществляется по чьему-то его мнению и втихаря, причем с соревнований, регламент которых не существовал. Это честно?
Максим, я бы взглянул сначала на себя, а уже потом брался за развитие класса, как ты нам обещал при выборах.

MAX-65
aklimov:

Если ты это понимал с самого начала, то зачем продолжал? Вышел бы и все.

Очень просто, ты не понимаешь и задаёшь вопросы. Если бы япросто вышел, я бы сейчас тоже много чего не понимал, а так я остался и всё понимаю, по крайней мере для себя и сейчас, это называется опыт, для его приобретения я и остался… Если сейчас найдутся единомышленники то легко будет всё поставить на место, если нет, то продолжится квартет по Крылову…

aklimov
MAX-65:

Что за зудёж такой разрядный появился

Появился как раз из-за тебя, тебя поймали, что ты обманываешь всех спортсменов, судей, мандатные комиссии. Вот он и начался.

Ирбиус
aklimov:

Цитата Сообщение от Фанат2009 Посмотреть сообщение прошу аннулировать все мои результаты за этот сезон и ни где их не учитывать И мои вычеркивайте!!! Идите вы все в ЖО…У!!!

Это вообще не путь. Это истерика. Проще всего взять да самоустраниться.
Что девиз: “Никто, кроме нас!” забыли?
Так что выдохнули, успокоились, гребём дальше.

aklimov
Sergey_S:

Бюрократии на стартах стало ощутимо больше.

Да Сереж, больше. Только из-за тех, кто решил немного схитрить. Так же проще. И поверь, никто не хочет лишних бумаг и справок. И я не хочу. Но в комитете люди договориться не могут…

Ирбиус
MAX-65:

Очень просто, ты не понимаешь и задаёшь вопросы

Так декларировалось целью же информаирование сообщества о действиях Комитета. Вот и настал, Максим, Ваш личный, час “Ч”, пора дать обществу сухой остаток, и если у оппонентов(участников переписки) возникнут вопросы “на основании чего”, уже тогда приводить цитаты из писем.
Только эмоции нужно выключить. И включить сито на максимум.

aklimov
ViktorF:

Вау, вау, какие все ранимые.

Не ранимые Виктор…
А не желающие в такой помойке находиться
Пример: во Вьясе обсуждали ЧЮФО - Волгоград, видим в планируемом календаре - Краснодар.

MAX-65:

это называется опыт

Здорово, т.е. в комитет ты шел за опытом, а не для развития класса. Здорово.
И поверь, многие, многие все понимают.

ViktorF

Помойку, Саша, нам со стороны что ли принесли?

Вот видишь, что-то запомнил про обсуждение.
Как раз сейчас пробую объясниться по этому поводу в комитете. Или всё сразу сюда сгружать?