Соревнования в классе F-3F горных планеров. Коктебель 29-30.04

МышА

Уважаемые коллеги!
Приглашаем принять участие в Крымских соревнованиях “Весеннее небо Коктебеля” в классе F-3F радиоуправляемых моделей горных планеров.
Соревнования состоятся 29-30 апреля 2017 года на горе Клементьева в пгт Коктебель.
Летаем по правилам России для класса F-3F.
Правила 2017-го года находятся на утверждении и имеют несущественные отличия от правил 2016 года которые размещены на сайте ФАСР по ссылке: fasr.ru/…/2016_09_01_pravila_provedenia_sorevnovan…
Вопросы в теме или в личку.

firetime

Я так понимаю на квадриках там не дадут летать?
😃

FeoFly_rc

На горе на квадриках ? А они в динаме летают ? Без моторов ? А если серьезно , то в месте проведения соревнований точно нет. Там даже парапланеристы не летают. Опасно.
Так что берите планер и милости просим участвовать !

МышА

Толя, самое существенное это прерывание соревнований из-за дождя. Все остальное ещё “мельче”. Добавлена схема разбиения стартов (ничего нового). Перенос абзацев, уточнения в разбиение по группам и т.д.

МышА

Планера давно настроены, ты себя настраивай! 😃

FeoFly_rc

Это у тебя настроены… А я свой чуть приложил недавно, пришлось хвост менять.

18 days later
f5j
МышА:

Планера давно настроены, ты себя настраивай! 😃

Как прошли соревнования?

МышА

Соревнования прошли хорошо. Ветер, правда, устал сильно дуть всю неделю до этого и “скис”. Дул не так как хотелось бы. 😃 Но положенный минимум - 4 тура, отлетали.
Места:
1-е Мишин Александр, Севастополь;
2-е Кунашук Анатолий, Феодосия;
3-е Мишин Михаил, Севастополь.
Немного фото и результаты:

3DSMax

От всей души поздравляю!!! И завидую белой завистью! Молодцы!!!

МышА

И чего завидовать. Берите планера и приезжайте. Полетаем - 3-4 июня кубок им. Боброва. Естественно, к новичкам требования будут смягчены. 😃

3DSMax

Спасибо, только я в горах летать не умею… Да и планера соответствующего нет…

МышА

Так научим. А планер, он и в Африке - планер.

server28

Александр, поздравляю! Жаль, что приехать не смог. Но сезон весь впереди…

2 months later
asd89

Напишу в этой теме пусть автор не ругается
Дорогие Крымчане с 3 по 10 августа нахожусь в Коктебеле! Хочу освоить горные планера ни кто не собирается в этот период полетать на горе??
Можно даже в субботу или воскресенье типо сорев замутить!?
Понимаю что поздно пишу но поездка под вопросом была дочь болела

FeoFly_rc

Привет. Летаю часто на горе. Можно состыковаться. Какой планер в арсенале имеется ?

asd89

Церемония Лифт и 1.5 кг груза)))
Ещё Эксплореры третьи с собой но это не для горы)))

Блин т9 Церес Лифт))

7 months later
7 days later
МышА

В этом году как и в прошлом планируем три соревнования. В те же сроки. Толя, ты бываешь чаще на Горе. Подойди к Сергею, узнай график его соревнований, чтобы мы не пересекались.