Соревнования в классе F-3F радиоуправляемых моделей горных планеров 28-29 апреля

МышА

Уважаемые друзья!
Приглашаем принять участие в Крымских соревнованиях “Весеннее небо Коктебеля” в классе F-3F радиоуправляемых моделей горных планеров.
Соревнования состоятся 28-29 апреля 2018 года на горе Клементьева в пгт Коктебель.
Летаем по правилам России для класса F-3F : fasr.ru/…/2017_05_15_pravila_provedenia_sorevnovan…
Вопросы в теме, в личку. Есть мой телефон в “Комитетах” F-3F, звоните.
Количество участников ограничено!!! 😃

МышА

В связи с тем, что 28-е апреля - рабочий день, соревнования будут проводиться 29-30 апреля. Все остальное - без изменений.

22 days later
Witalij

Как прошли соревнования, киньте пару фоток с Климухи.

FeoFly_rc

Виталий, два дня просидели на горе. Первый день на севере на памятнике разбили базу, только тренировочные полеты и смогли провести и то не все. Второй день в ложке также базу разбили, чуть потренировались и ветер кончился совсем. Так что нечего особо было фотографировать и снимать. Ни одного тура провести не удалось… Ждем следующих соревнований в начале июня. Может там повезет больше.

taim

Говорил тебе приезжай в Москву, у нас каждый день штормовые предупреждения.

Witalij

Обидно однако, сам прошлой осенью 3 дня ждал погоды, ну правда потом отыгрался, точнее налетался
Добавлю сам фото для поддержания настроения.
Эх гора гора, я вернусь к тебе, жди меня…

FeoFly_rc

Фотки у тебя, Виталий, супер ! Мне тоже с прошлого раза перепало несколько снимков, за что отдельное спасибо. Надеюсь в следующий раз по приезду вы маякнете и мы встретимся и полетаем. А то давайте в начале июня приезжайте на соревнования.

Witalij

Спасибо!
В июне маловероятно, а вот осенью очень хочу, дам знать обязательно.

1 month later