Соревнования f5j в Челябинской области.

egorich_dachniy

Да. Именно одна и та же модель не может летать в обоих классах.

Stracher
moonchild:

Если на один класс несколько самолетов под разную погоду, то их и менять нельзя?

Думаю, что можно будет. НО. При условии что на этих моделях никто другой больше не летает. Короче, участнику надо дать право регистрации кучи моделей в одном из классов без права передачи.

karmann
Stracher:

участнику надо дать право регистрации кучи моделей в одном из классов без права передачи

Организаторам надо наклеечки готовить на все части моделей)) Как на ЧМ;)

egorich_dachniy

Зачем на части? Просто на разьемы. Да и не думаю что народ привезет по три-четыре одинаковых модели. Резерв возможен. Мало ли какие ситуации бывают.

Reulen

У меня две модели - 2,2м. и 3,1м. Регистрируюсь в обоих классах, вношу взносы за каждую модель, и участвую в каждом классе на конкретной модели.
Правильно понял?

Stracher
egorich_dachniy:

Квалификационные туры - смешанные

Reulen:

Регистрируюсь в обоих классах

Хочу посмотреть как в одной квалификации на 2 моделях будут летать

karmann
Stracher:

Хочу посмотреть как в одной квалификации на 2 моделях будут летать

Иван, и на двух, и на трёх моделях летят. В случае поломки, в случае смены погоды и пр.
И части модели менять разрешено. Правда от зарегистрированной модели.

Stracher
karmann:

Иван, и на двух, и на трёх моделях летят

Вы не поняли. Как один человек одновременно будет ДВУМЯ моделями управлять?

egorich_dachniy
Stracher:

Вы не поняли. Как один человек одновременно будет ДВУМЯ моделями управлять?

На буксире таскать. Что за глупые вопросы?

Reulen:

У меня две модели - 2,2м. и 3,1м. Регистрируюсь в обоих классах, вношу взносы за каждую модель, и участвую в каждом классе на конкретной модели.
Правильно понял?

Именно так. На вторую модель скидка. 😃

toshiu

Вам нужно регламент разработать, где все пропишете, что где и как, какие классы и когда, допуски взнозы, временные рамки, точки на карте поляны. Чтоб как по взрослому было))) ну и замутить электронную регистрацию, тогда вы будете видеть сколько и в каких классах летит

ty56
egorich_dachniy:

Если у участника две модели, может участвовать в обоих классах. Будет стартовый взнос: 500 р. одна модель, 300 последующие.

Вопрос. Взносы со всех одинаковые будут, али как? Я имею в виду со школьников, пенсионеров.

ty56
egorich_dachniy:

Взносы одинаковые

Эх вы! Двое пенсионеров (из Кургана) уже точно не будут участвовать, а может и больше. В F2B в Че, Тюмени, ну может и в Екатеринбурге с пенсионеров не берут за стартовые взносы (хотя у них взносы намного больше), а если и в С-500 еще умудритесь брать “монету”, то тогда точно 50% участников не будет.

egorich_dachniy

В принципе, мы готовы пойти на такой шаг. Если остальные участники буду не против. А т о начнется разговор о дискриминациях. Положение нынешних пенсионеров мы понимаем.

moonchild

Что-то не прозвучало, думаю стоит прояснить: высоту взлета в очках оцениваем?

Stracher
egorich_dachniy:

мы готовы пойти на такой шаг

Я за то, чтоб с пенсионеров не брать. Добавлю. Со школьников стартовый меньше сделать.

egorich_dachniy

С пенсионеров по возрасту взнос по желанию. Школьники с родителями живут. Я думаю все понимают что взносы идут на улучшение условий проведения мероприятий. В этом году уйдем от судейства участникам и еще пару новшеств ввести попробуем. А это тоже не из воздуха. Одна логистика съедает времени и средств не мало. Спонсоров у нас нет, надеюсь пока ������

moonchild

500 рэ не настолько уж и адов взнос… чтоб его обсуждать.

ty56
moonchild:

500 рэ не настолько уж и адов взнос… чтоб его обсуждать.

Да не очень приятно когда на дорогу уйдет 4т. (если один едешь), плюс что-то жрать надо - у меня как раз в пол пенсии уходит. Если для тебя энто чепуха ,то у меня каждая копейка в зачете. Посмотрел бы я как ты сказал, если бы ты на пенсии был.