Соревнования f5j в Челябинской области.

egorich_dachniy

Всем доброго дня! Хотим провести под Миассом, что в Челябинской области, соревнования по двум авиамодельный дисциплинам. Союз-500 и F5J. Мероприятие на два дня. Один день союзники, второй планера. Суть вопроса в чем? Союзников набирается много, они вообще за любой кипишь. Вопрос в планеристах. Кто и откуда может приехать и есть ли желание? Местных четверо набирается, возможно пятеро. Но этого мало. Так что если есть желание милости просим. Отличное настроение и красивые места обещаем! С погодой попробуем договориться. Жду предложений и заявок. Проводить будем от лица ЦЮТ города Златоуст и, возможно, КДМ города Миасс. Печати и положение будет.

egorich_dachniy

В общем расклад такой: предварительная дата 20-21-е июЛя. Первый день Союз, второй планера. Совсем рядом есть такое место- www.ozero-miass.ru Кто хочет посидеть с мясом и жидкостями нужно заранее договариваться на домик. С палатками, я думаю будет проще.

8 days later
Ivan12374

Егор, от нас будет три планера. Только предлагаю не увлекаться всякими ограничительными мерами, типа выше 100м не летать, планеры из потолочки не считаются и т.п.

egorich_dachniy

Да вообще анлим замутить. Народу не так уж и много.

Ivan12374

Егор, надо бы Положение. Сделаешь или помочь?

Ivan12374
egorich_dachniy:

Вообще посоветоваться надо в этом плане

Ага, похоже! А то я уже нестыковочки в плане организации замечаю. Звони, я на связи

1 month later
21 days later
egorich_dachniy

В общем соревнованиям быть. Администрация дала добро. Кворум собирается.

Bokov

В положении соревнования 20 июля.
Это правильно?

egorich_dachniy
Bokov:

В положении соревнования 20 июля.
Это правильно?

Ответил в письме.

Ivan12374

На 20 число установлен местный режим №3895. Полеты разрешены с 9 утра до 20 вечера. Летаем легально!

egorich_dachniy

Пока никого. Все по месту будут. Но кворум наберется.

chitaf3a

Если все будут только спрашивать…
Приезжайте участвуйте
А по окончанию старта и узнаете точную цифру сколько было.

А то некоторые с понтолыгу требуют и смены дат, дату меняют организаторы, а сами требовательщики потом не приезжают…

egorich_dachniy

По итогам. Было одиннадцать человек. До финала “дожили” только пятеро. Первое место взял человек,участвующие впервые. Как-то так.

karmann
egorich_dachniy:

До финала “дожили” только пятеро.

А какая причина?