Видео путешествия на планере.

Stork

Мне понравилось!
Хотел только заглянуть, но просмотрел все на одном дыхании… спасибо!

cergey63

Здорово!
Ни когда не летал на планере. Один раз видел их над аэродромом в Орле. Там проходил какой то Международный Кубок, а мы там были на авиамодельных соревнованиях с детьми. Мы видели только взлёты и посадки. Теперь я ощутил всю прелесть полётов на планере. Ни когда не думал, что такие перелёты возможны. В памяти только информация про соревнования в СССР из журнала “Крылья Родины”. Спасибо за фильмы.

13 days later
Retif

Вы там в планере скоро телевизор будете смотреть от скуки ))

Volkov_Igor
Retif:

Вы там в планере скоро телевизор будете смотреть от скуки ))

Не, обычно все веселее. Это в волновых слабых, длинных и спокойных наборах разве что можно. Когда такая погода, беру книги иногда и читаю, пока ученик небо утюжит.

23 days later
FeoFly_rc

В Крым не хотите прилететь ? Я б присоединился…

12 days later
Сергей50
Volkov_Igor:

Парни, может я вам и надоел уже с видео, но это точно шедевр получился

Приветствую! Нет уж, продолжайте в том же духе! Вы как блогер,человек на своем месте. Добились всего сами и показываете свое. Таких людей мало,обычно хотят прославиться за счет других. Много лет назад,мне попалась Ваша книга-Мечта летать,две части. Написано очень понятно,четко-Спасибо! Это моя настольная книга,и пособие по полету.Вы постоянно в книге упоминали-что это не инструкция к полету,но оказалось что все таки к полету! Сбылась и моя мечта! Только Ваша книга и интернет(не реклама).Полетел летом 2020г. Паралет двухмесный.Мечтал с детства,всегда знал что так и будет.Взлетел со второй попытки,на первой попытке исполнил"черепаху". Большой Удачи в полетах всем нам! И то что на этом форуме мы все вместе,очень меня воодушевляет.С Уважением.

Volkov_Igor
FeoFly_rc:

В Крым не хотите прилететь ? Я б присоединился…

В крым хотел бы но не поеду. Без политики. Просто не готов пока. Хотя в 2011 очень там душевно гонял на планере Бланик.