Чемпионат Сибирского ФО 19.06.2021

Realtek

Да, если наберется достаточное количество желающих, то можно будет организовать полеты на
больших планерах. “Бланики” с буксирами “Вильга”.

anm
Realtek:

то можно будет организовать полеты на больших планерах. “Бланики” с буксирами “Вильга”.

Цена?

msl_272

А я бы наверное слетал. 😃.

По поводу проезда был разговор, что утром будут пропускать на поле без пропусков.

Realtek
msl_272:

По поводу проезда был разговор, что утром будут пропускать на поле без пропусков.

Слава, а с кем был разговор?

msl_272

Итак, выходим на финишную прямую.
Все идет по плану. Кворум спортсменов точно набирается. Поэтому соревнования точно состоятся.
Подали заявки Бийск, Томск, Новосибирск, Кемерово. Приедет целая команда с севера г. Стрежевой.
Прогноз уже поменяли, но погода намечается вполне нормальная, дождь только на вечер стоит.
Стартовый взнос со спортсменов будет 1000 руб. С детей до 18 и пенсионеров взносы брать не будем.
Для спортсменов Новосибирской области возможно придется оплатить взнос в нашу федерацию. Сколько и как я пока не знаю. На месте будет озвучено.

Уважаемые спортсмены!
Не забываем про страховку. Я приобрел полис страхования по этой ссылке www.ingos.ru/health_life/ns/calc
Полис по авиамодельному спорту с покрытием 100000 руб на 3 дня мне обошелся в 56 рублей. Все делается за 5 минут в интернете. Полис сразу же приходит на эл. почту.

msl_272

Итак свершилось! Соревнования состоялись.
Спасибо ВСЕМ участникам, особенно с регионов. Огромное спасибо руководителям команд, приехавших к нам с разных концов со своими воспитанниками.

Прогноз погоды изначально стоял “не очень”. Как раз на день соревнований в прогнозе стояло ухудшение с похолоданием. Поэтому было принято решение летать без перерывов. В итоге успели!.
Первые три тура летали в изумительную планерную погоду. Ветра почти нет, тепло, высокая термичность. В четвертом туре набежали тучки, появился ветер. Пятый тур полетели в достаточно сильный ветер. Метров 6-8 примерно. Борьба с ветром была очень серьезная. Никто не вылетел 10 минут.
Немного посовещавшись, слетали 6 тур. Ветер чутка стих, опять появилась термичность, многие спортсмены смогли хорошо слетать в этом туре. На мой взгляд получился самый интересный тур с очень высокой конкуренцией.
На этом погода кончилась 😦. Награждение проходило в шквалистый ветер, резко похолодало и начал капать дождь.
Во взрослом зачете летали одной группой в 10 человек. В детском зачете было две группы по 5 юношей. Очень радует нынешняя подготовка спортсменов. Практически все, даже дети, отлетали соревнования полностью, все шесть туров.
Касательно моего спортсмена: в очередной раз был показан достойный уровень. Пять вылетов по 1000 очков и один тур “слил” - 974 очка 😃.

Фотографии соревнований от нашего секретаря: vk.com/album985311_280211362
Большое ей спасибо за проделанную работу.

Итак свершилось! Соревнования состоялись.
Спасибо ВСЕМ участникам, особенно с регионов. Огромное спасибо руководителям команд, приехавших к нам с разных концов со своими воспитанниками.

Прогноз погоды изначально стоял “не очень”. Как раз на день соревнований в прогнозе стояло ухудшение с похолоданием. Поэтому было принято решение летать без перерывов. В итоге успели!.
Первые три тура летали в изумительную планерную погоду. Ветра почти нет, тепло, высокая термичность. В четвертом туре набежали тучки, появился ветер. Пятый тур полетели в достаточно сильный ветер. Метров 6-8 примерно. Борьба с ветром была очень серьезная. Никто не вылетел 10 минут.
Немного посовещавшись, слетали 6 тур. Ветер чутка стих, опять появилась термичность, многие спортсмены смогли хорошо слетать в этом туре. На мой взгляд получился самый интересный тур с очень высокой конкуренцией.
На этом погода кончилась 😦. Награждение проходило в шквалистый ветер, резко похолодало и начал капать дождь.
Во взрослом зачете летали одной группой в 10 человек. В детском зачете было две группы по 5 юношей. Очень радует нынешняя подготовка спортсменов. Практически все, даже дети, отлетали соревнования полностью, все шесть туров.
Касательно моего спортсмена: в очередной раз был показан достойный уровень. Пять вылетов по 1000 очков и один тур “слил” - 974 очка 😃.

Фотографии соревнований от нашего секретаря: vk.com/album985311_280211362
Большое ей спасибо за проделанную работу.

Протокол полетов юноши: f-5J подсчет юноши.rar

20 days later
SAMODELKIN1
msl_272:

Официальные протоколы выложу чуть позже. Нужно поставить печати.

Как там с протоколами - печати поставили? Опубликуйте пожалуста.